Перейти к содержанию
           
Авторизация  
parovoz

Поменял газелю на Рено Мастер

Рекомендуемые сообщения

parovoz

Коллеги не пинайте поменл свой бизнесок 2010 на Рено Мастер 2009г.Цельный метал 13м3 г/п по ПТС 1,5т то 2,8 легко.Пригна с Германии рядом жоповозка.Думаю не запинаете .

post-19215-0-52639000-1369582012_thumb.jpg

post-19215-0-20530900-1369582046_thumb.jpg

post-19215-0-05856500-1369582070_thumb.jpg

post-19215-0-51842400-1369582096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

2.8 тон на односкатке))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

поздравлям,бушь рассказывать чего и как ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

Хороший!!!Дизелёк наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Коллеги не пинайте поменл свой бизнесок 2010 на Рено Мастер 2009г.Цельный метал 13м3 г/п по ПТС 1,5т то 2,8 легко.Пригна с Германии рядом жоповозка.Думаю не запинаете .

Класс! Сам к такому давно присматриваюсь, не пропадай, пиши как ходовка, мотор, ну и расход и расходы... Очень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parovoz

Да просто все принцып Ваз 2109 только побольше.Бак 100л,расход при загрузе 1,5 и скорости 100-115км 8л бака на 1000км легко.Ходовка рычажная не убойная.Про колеса скажу односкатку брал с прицелом.Минус мост,кардан,подвесной,и два колеса.колесики 225/70R16c.Поэтому 2с лишним тоны легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

.Про колеса скажу односкатку брал с прицелом.Минус мост,кардан,подвесной,и два колеса.колесики 225/70R16c.Поэтому 2с лишним тоны легко

Что значит с прицелом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Интересен ценник и ширина между колёсными арками сзади. Или высота этих самых арок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parovoz

С прицелом это наша типо клевая Москва скоро закроют проезд для газелей по ТТК.Будут кататся только портеры и т/п.Чтоб глаза не мозолить гайцам одно колесо и все.



Заказывал у друзей которые их гоняют.Требование были сильные.1-Без сколов,2-без пупков,чтоб я был первый хозяин в ПТС,3-полная история.Просили 650т в макси базе уломал за 615т



Интересен ценник и ширина между колёсными арками сзади. Или высота этих самых арок.

Что интерисует в арках пока рулетка рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр11

А рстормаживать надо? Если надо сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parovoz

Ши

 

Интересен ценник и ширина между колёсными арками сзади. Или высота этих самых арок.

Ширина 1,24 ноя их фанеой заделал чтоб некоцать высота 400.Гипсокартон ложится легко.Д-3,6м.Ш-1,8м.В-1,9м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ааа понятно! Хороший машин..один к нам приезжает ...по длиньше вроде...Морда очень красивая...нравится мне. Грузят они его до 3-х тонн ...года 3 приезжают и ни чо с ним не деится!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parovoz

Это все входит в стоимость



Длиньше это новый кузов г/п - 4т. зад 2 ската длина кузова 4,8м.Но расход ДТ до 15л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

 

Заказывал у друзей которые их гоняют.Требование были сильные.1-Без сколов,2-без пупков,чтоб я был первый хозяин в ПТС,3-полная история.Просили 650т в макси базе уломал за 615т

Это около 20 штук дол? И не так уж дешево...Но наверное состояние авто важнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Ши

 

Ширина 1,24 ноя их фанеой заделал чтоб некоцать высота 400.Гипсокартон ложится легко.Д-3,6м.Ш-1,8м.В-1,9м

Размерчик нравится, поздравляю. Не забывай по времени чиркануть нам про норов этого зверя. Чего то некст доверия не вызывает. Вчера полазил по нему маленько. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Это около 20 штук дол? И не так уж дешево...Но наверное состояние авто важнее...

у вас подешевле выйдет.точней к вам таможить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

у вас подешевле выйдет.точней к вам таможить

Мне такая дорогая всё равно не нужна, хватит просто без пробега по нашим дорогам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Хороший машин, поздравляю, едет как легковая по скорости и комфорту, ездил со знакомым, мне понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parovoz

По скорости прав 130км легко идет в салоне тишина.Без обид продал газель после поездки на таком на 1000км.Выходиш человеком посадка супер масса регулировок.Подумал здоровье дороже вот и поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ramil1909

Поздравляю, машинка класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Осталось теперь профиль обновить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parovoz

Да никак не могу почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Да никак не могу почему то

 

  • Город:Моск.обл.Раменский р-он д.Морозово
  • Марка авто:Рено Мастер
  • Двигатель:750
  • Год выпуска Авто:2009

ээээээ?????а чего ещё обновить собрался? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parovoz

Класс! Сам к такому давно присматриваюсь, не пропадай, пиши как ходовка, мотор, ну и расход и расходы... Очень интересно!!!

Мотор 2,5L.120 лошадок тяговитый.Ходовка не убойная.Ну запчасти не намного дороже газели.Главное турбину береч.Прет как сумашедший 140 легко идет правда пустой,груженый 2,5т больше 120 не даю расход 8л на сотку.КПП 6ст.Короче стал как человек ездить сам с 1999г на газелях гонял был и 402 и 415 и 404 и 406 короче все попробовал 405 вещь.Есть возможность бери не пожалееш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Мотор 2,5L.120 лошадок тяговитый.Ходовка не убойная.Ну запчасти не намного дороже газели.Главное турбину береч.Прет как сумашедший 140 легко идет правда пустой,груженый 2,5т больше 120 не даю расход 8л на сотку.КПП 6ст.Короче стал как человек ездить сам с 1999г на газелях гонял был и 402 и 415 и 404 и 406 короче все попробовал 405 вещь.Есть возможность бери не пожалееш.

А как тебе пробег подтверждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...