Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Ежегодная встреча 4-12 Августа 2013 Нижний Новгород с посещением завода ГАЗ и встречей с руководством.

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

Завод определился с датами посещения, 7-9 августа.


Встреча будет проходить в ДОЛ Алые паруса, Дзержинск ,дорога на Решетиху  1.5 км съезд на лево 600м и вы на месте, асфальт до места!


http://maps.yandex.r...9830&z=15&l=map


 


по навигатору точка лагеря Широта N56*12.819` Долгота E43*20.546`


 


Лагерь арендуется с 5 по 12 августа(с понедельника по понедельник)


В лагере будет: свет 220в 5кВт на поляне, столы ,навесы, холодильники, туалет стационарный 2шт, душ с горячей водой, территория огорожена есть сторож, столовая если питаться будут больше 20 человек, мангалы, дрова, к нам будет прикреплён человек с лагеря и поэтому пожелания будут решаться по мере возможности их.


Речка в 200 метрах.


Лагерь арендуется и поэтому будет клубный взнос 1000 рублей со взрослого человека едино разово!!! С детей до 16 лет плата не взымается. В эту сумму войдет экскурсия по городу (наем экскурсовода)


План мероприятий:


5 авг- заезд ,знакомства ,отдых


6 авг- продолжение знакомства, отдых


7 авг – завод


8 авг- завод


9 авг- заводские мероприятия в лагере


10 авг – экскурсия по городу, возможно посещение рынка запчастей


11 авг – отдых, возможно разъезд участников.


12 авг – закрытие лагеря.


Паспортные данные для посещения на завод отправляем ко мне в личку, Ф.И.О номер и серия, и кто семьей их тоже, на детей номер и серия  св-ва о рождении.


Приглашаем всех посетить это мероприятие будет очень интересно!!!!!

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Потдерживаю тему, лично ЗА!!!!!, участие гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

я в этом году железно решил приехать !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372

А я просто приеду отдохнуть и пообщаться на природе с коллективом газелистов.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Конечно! Важнее знакомство с теми, с кем переписываешься годами .  опрокинуть стопарьи Выразить

 

благодарность в реале тому, кто писал дельные советы. Ну, как то так.

 

За две тясячи км, пощупать? Хорошо хоть про подарки ( шарик и брелок фонарик)и шашлык не написал.

 

Если нет денег не стоит заморачиватся и обнадеживать .

 

Ну я вообще то обычно путешествую и соответственно всё равно через Нижний могу проехать. Тем более, что махаю за поездку по 3-4 и даже 7,5 тысяч км.. Так что мне не важно расстояние.

Ну а по поводу прототипов, так они и называются прототипами потому, что их на конвейере не будет. Это просто шажок к серийке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Лично меня интересует только дата(и чтобы было по тепле, люблю тепло)  ну и маломальские удобства потому как буду с верной спутницей моей.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Лично меня интересует только дата(и чтобы было по тепле, люблю тепло) ну и маломальские удобства потому как буду с верной спутницей моей.

Саш другого ответа от тебя вряд ли получишь !!! При пробеге 2750 в одну сторону!!!

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Полагаю что 1000 руб. приемлимая цена, вполне по бюджету, надеюсь нижегородцы во главе с Лехой 306 организаторы встречи, а остальным активное участие и адекватное поведение в мероприятиях, изхожу из опыта прошлогодней встречи. Местечко цивильное, сервис на уровне. Автобус в 500 метрах от ворот лагеря. Если кто предложит более оптимальный вариант, то предлагайте обсудим, время пока есть. Все будет зависить от уровня активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

 

ну это спорный вопрос, рынок да. я тоже за него! но кто то приезжает с семьей им город посмотреть охота :)

 Экскурсия по городу нужна есть где побывать и что посмотреть в Нижнем, рынок а почему бы и нет тоже возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372

ну это спорный вопрос, рынок да. я тоже за него! но кто то приезжает с семьей им город посмотреть охота :)   

В позапрошлом году несколько машин выезжали на рынок специально затариться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Тем кому ехать 300-600км грех не съездить на пару дней хотя бы . Интересно же вживую посмотреть на форумчан, пообщаться, да и на заводе интересно первый раз + общение напрямую с заводчанами!

Алексей, мне 750 км в один конец. И я приезжаю - не ищу попутную загрузку и прочую срань уже 2 года. Планирую пока и в этом году появиться. Есть простая поговорка: "Кто хочет решить проблему - ищет способы, кто не хочет решить проблему - ищет оправдания." В прошлом году, увы, большинство от нашего клуба искало оправдания.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Если сильно далеко,то можно и на поезде.Опять-же плюс,за употребление бодрящих напитков никто права не отберёт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Если сильно далеко,то можно и на поезде.Опять-же плюс,за употребление бодрящих напитков никто права не отберёт. :D

А ночевать тоже в поезде??? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

А ночевать тоже в поезде??? :lol: :lol: :lol:

Саш а что люди на встречах в полатках не ночевали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Саш а что люди на встречах в полатках не ночевали???

Палатку матрас,одеяла,кружки, ложки.Всё на поезде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Палатку матрас,одеяла,кружки, ложки.Всё на поезде???

10 кг )))))) это все будет весить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Хорошо рассуждать когда это всё везёшь на машине.

Толян я ходил в походы не раз!!! В горы , все на себе и на автобусе до гор, и 7 км пешком! И еду на 4 дня брали и все на себе!!!! Не стоит писать ерунды!!! Полатка сейчас весит 1-2кг а раньше брезентовые по 7-8 кг весили!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий 299

Если сильно далеко,то можно и на поезде.Опять-же плюс,за употребление бодрящих напитков никто права не отберёт. :D

вот вот , сам то приедешь ?

 

Хорошо рассуждать когда это всё везёшь на машине.

даже если на поезде , я думаю не трудно будет таких встретить и привезти с поезда на поляну
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

А ночевать тоже в поезде??? :lol: :lol: :lol:

А что,у вас в Нижнем гостиниц нет чтоль? :o

 

вот вот , сам то приедешь ?

Процентов 99-приеду.

Изменено пользователем alexandros
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Палатку матрас,одеяла,кружки, ложки.Всё на поезде???

Спальники(до-20*С) тоже никто не запрещал использовать

Изменено пользователем M122TO
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Толян я ходил в походы не раз!!! В горы , все на себе и на автобусе до гор, и 7 км пешком! И еду на 4 дня брали и все на себе!!!! Не стоит писать ерунды!!! Полатка сейчас весит 1-2кг а раньше брезентовые по 7-8 кг весили!!

Мужику то чего надо? Носки,тапочки,презерватив.а если с собой жену и детей брать? Будешь как ишак с тележкой сзади плестись.не веришь? Не поленись сумочку сейчас у своей взвесь..и это косметичка!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Мужику то чего надо? Носки,тапочки,презерватив.а если с собой жену и детей брать? Будешь как ишак с тележкой сзади плестись.не веришь? Не поленись сумочку сейчас у своей взвесь..и это косметичка!

Толь все решаемо!!! И едут не в Турцию а на поляну! В Турцию больше багажа)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

все решаемо!!!

Я даже ни разу не сомневаюсь

Спутал чего?

Мне пешком 30минут ходьбы в солнечную погоду...

Изменено пользователем M122TO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

И бухой домой поехал)))))))) Саня в этом году будешь?

скорее всего да.. я на подъём лёгкий и быстрый..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

в 12 году поляна разделилась на 2 лагеря... потому что с посещением завода возникли непонятки с датой... я так думаю... с датой мы определились,  осталось только приехать :) буду 99%... 1 % оставил на форсмажор... цунами там всякие, наводнения. стук двигателя.. тфу тфу тфу..:) и кстати пора бы уже список составлять... понимаю что вилами по воде... но уже надо определяца... тоесть список составить таким образом... "99% приеду"(таких только остановит землетрясение или поломка  машины), 50\50 (такие решают проблемы чтобы освободица и приехать... но не факт)... ну и ниже 50% (типа буду мимо проезжать... то заскочу!) список составлять надо затем чтоб с впускным билетом определица... с местом и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...