Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Ежегодная встреча 4-12 Августа 2013 Нижний Новгород с посещением завода ГАЗ и встречей с руководством.

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

в 12 году поляна разделилась на 2 лагеря... потому что с посещением завода возникли непонятки с датой... я так думаю... с датой мы определились,  осталось только приехать :) буду 99%... 1 % оставил на форсмажор... цунами там всякие, наводнения. стук двигателя.. тфу тфу тфу..:) и кстати пора бы уже список составлять... понимаю что вилами по воде... но уже надо определяца... тоесть список составить таким образом... "99% приеду"(таких только остановит землетрясение или поломка  машины), 50\50 (такие решают проблемы чтобы освободица и приехать... но не факт)... ну и ниже 50% (типа буду мимо проезжать... то заскочу!) список составлять надо затем чтоб с впускным билетом определица... с местом и.т.д.

Дим список будет, завтра точную информацию с завода получу и будем думать что как! Лагерь тот же это точно! В основном предложения по обустройству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димоныч

Дим список будет, завтра точную информацию с завода получу и будем думать что как! Лагерь тот же это точно! В основном предложения по обустройству!

обустройство  это прежде всего холодильник!!!  это самое главное... а лучше ДВА!! также столы лавки и навес. также тройники и удлинители. при наличии холодильников люди привозят мясо колбасу. бухло тоже можно будет прятать в холодильник.дрова и уголь приветствуется! в остальном голодными не останемся... на поляне вопросы решаются быстро :)

 

Димоныч,цитата- в 12 году поляна разделилась н а 2 лаг е ря . . Небыло никакого разделения. Просто кому то это хотелось так назвать.. люди приехали когда смогли.. и приехали туда куда хотели...

Алекс.. я с тобой спорить небуду... просто в прошлом году завод с датой очень долго мурыжил... и когда он выдал дату многие несмогли перестроится... надеюсь в этом году будем вместе отдыхать:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

paul799, а может таки подумать и сделать выводы по прошлому году?если завод с точной датой так же тянуть до упора будет,то и в этом году ситуация повторится.

говорилось же,что ближе ко второй половине августа многие просто не могут,у кого чего,от сбора урожая до сбора киндеров в школу.да и август по календарю только лето...прохладственно бывает уже что бы детей брать с собой.

7-9 августа планируем заводские мероприятия.

Предложения (не флуд) - в тему.

Так понимаю, всем понравилась площадка пейнтбол-центра?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

 

 


Так понимаю, всем понравилась площадка пейнтбол-центра?
если пива и мяса как в прошлый раз то я за!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

На 99% буду, жену практически уговорил, но при условии наличия душа с горячей водой и туалета, она у меня не походница  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

7-9 августа планируем заводские мероприятия.

Предложения (не флуд) - в тему.

Так понимаю, всем понравилась площадка пейнтбол-центра?

Начинаю предлагать!

7. конвеер бизнеса и некста,  обед, цех покраски  и цех сборки фургонов (спецтехника)

8. трясём свежие машинки, пишем косяки,  прохладный конференц-зал общаемся с заводом и самим Бо. обед, полигон.

9. пятница, короткий день... поэтому пиу-пиу буль буль :ph34r: :blink: .

Я намеренно не включил в программу музей. два года там был...  и каждый год у экспонатов (не всех) спущены колёса. Если много желающих будет сходить и проверить накачку колёс... то можно и сходить в пятницу с утра. а уж потом пиу пиу :)

 

ЗЫ. ещё хотелось бы чтобы в автомагазине тот что на 1 этаже были комбезы "группы газ" хотелось бы купить (а может и в подарок) :)... просто машине 3 года уже... всё чаще я под ней а не в ней :) так что комбез  нужная весч.

Изменено пользователем Димоныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

В 11 году был страйк, в 12-м пейнт, площадки тоже разные были.

 Буду 98%. Нужны холодильники, навесы, столы, лавки бутыли для воды. Привезу газовую плиту, сковородку, кастрюлю, самовар, бутыль, столик, лавка если влезет (весьегонский хендмейд).

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

В 11 году был страйк, в 12-м пейнт, площадки тоже разные были.

 Буду 98%. Нужны холодильники, навесы, столы, лавки. Привезу газовую плиту, сковородку, кастрюлю, самовар, столик, лавка если влезет (весьегонский хендмейд).

Кирил еще надо удлинители кто захочет к машине свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SA.DIESEL

Кирил еще надо удлинители кто захочет к машине свет.

мужики. без обид но если я приеду то только сам  ( так сказать на все готовое) потому как тащить это все из Казахстана не вижу смысла.  то есть в дорогу беру самое необходимое что может пригодится в дороге ,без излишевсть

Изменено пользователем SA.DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

мужики. без обид но если я приеду то только сам  ( так сказать на все готовое) потому как тащить это все из Казахстана не вижу смысла.

Ты главное супругу прихвати - она гораздо важнее всяких удлинителей. Мне её кухня понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

Димон если бы ты лег в другую сторону! было бы все нормально)))) так пить нельзя :D

да но тогда пришлось бы развернуть машину к лагерю задом, либо спать головой на водительском сиденьи и проваливаться к ручнику :)

 

мужики. без обид но если я приеду то только сам  ( так сказать на все готовое) потому как тащить это все из Казахстана не вижу смысла.

Саш я видел как ты на всё готовое приезжал :) у тяж там итак всё есть и больше ничего не влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Ты главное супругу прихвати - она гораздо важнее всяких удлинителей. Мне её кухня понравилась...

это само собой.   она у меня как талисман, приносит деньги и удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

А встреча пятая получается! Юбилейная!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

а порыбачить там есть где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

а порыбачить там есть где?

Да! Есть. Речка и подальше Ока.

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

8-9 августа мог бы притормозить в НН. Буду с семъёй. Есть с кем оставить детей 8 и 9 лет для посещения с женой завода, или с детьми пустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

8-9 августа мог бы притормозить в НН. Буду с семъёй. Есть с кем оставить детей 8 и 9 лет для посещения с женой завода, или с детьми пустят?

Пустят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

70/30% запишите меня. Ежегодно пролетаю из-за несовмещения времени с отпуском. Попытаюсь вырваться после работы в четверг 8-го августа. Вновь видимо опоздаю. Данные вышлю через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

Тоже наверника приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

это было бы классно! 

А кроме себя любимого и своей ласточки что-нибудь с собой прихватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

А кроме себя любимого и своей ласточки что-нибудь с собой прихватить

только для отдыха и ночевки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

только для отдыха и ночевки!

Ок усе понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Ок усе понял

как на рыбалку,только без провизии!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

как на рыбалку,только без провизии!!

ЧТО даже из машин выходить не будем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

ЧТО даже из машин выходить не будем :)

Будем еще как!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...