Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Ежегодная встреча 4-12 Августа 2013 Нижний Новгород с посещением завода ГАЗ и встречей с руководством.

Рекомендуемые сообщения

alex933

а САЙБЕР должен быть таким :)

c70594df9d4a.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рафаэль

Скажу за Самару всем все понравилось,СПАСИБО организаторам,заводу и всем кто принимал активное участие в создании встречи.
Спасибо всем кто приехал,Спасибо за новые знакомства,на следующий год планируем приехать с большей компанией!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

что то ностальгия обуяла.Август месяц пора незабываемых встреч одноклубников,на протяжении десяти лет.Желающие присоединяемся к просмотру https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/40243-ezhegodnaia-vstrecha-2012-v-nnovgorode/ https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/2086 https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/10713-itogo-vstrechi-gazelistov-v-nn-2009-2010g/1-ezhegodnye-vstrechi-v-nn/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Слав, а последняя встреча когда была?

Я помню только 15года прям чуть я появился в лагере, тогда у меня ещё тёрки с БЖ были, было собственно не до встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слав, а последняя встреча когда была?

Я помню только 15года прям чуть я появился в лагере, тогда у меня ещё тёрки с БЖ были, было собственно не до встречи

Толь, самая последняя в 16 году в том же лагере. А самая первая вроде 8 год на поляне там у Чайки ...за ВДВ салютовали,Обзол, Алмаз,Толян Орлов  ну и все наши,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слав, а последняя встреча когда была?

Я помню только 15года прям чуть я появился в лагере, тогда у меня ещё тёрки с БЖ были, было собственно не до встречи

post-9995-0-75392300-1533419682_thumb.jpg

post-9995-0-47773200-1533419697_thumb.jpg

post-9995-0-78059300-1533419714_thumb.jpg

post-9995-0-80523700-1533419768_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Да. Времена меняются.на внедорожник клубе.тоже раньше собирались.выезжали на шашлыки.на покатушки.потом народу всё меньше стало приезжать..и сейчас даже форум тот маленько затихает.у каждого появились свои дела.другие интересы.да и я если честно уже остыл к соревнованиям.трофи рейдам.да и времени стало не хватать.ну и денег тоже.это не дешовое удовольствие.. и тех регламент новый тоже повлиял.а стоять перед каждой лужей и думать пройду или нет и сколько будет стоить потом ремонт это не по мне..так что это уже прогнозируемый ситуация.а так бы да.на встречу газелистов мож и приехал бы,конечно если была бы она по ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

Ностальжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Толь, самая последняя в 16 году в том же лагере. А самая первая вроде 8 год на поляне там у Чайки ...за ВДВ салютовали,Обзол, Алмаз,Толян Орлов ну и все наши,

Да дуэт Обзола и Рыболова тогда отличился)) поржали мы знатно

Изменено пользователем 52RUS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Как Бу Андерсон ушёл, так и мы стали не нужны. А так да, был в 2011, 2012, 2013 - есть что вспомнить, в основном приятное.

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

А начиналось всё и продолжается здесь на ГАЗЕЛЬКЛУБЕ :o Дмитрию большой респектище! ну и нам всем больше встреч хороших и разных.Будет что вспомнить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Как давно всё это было,

Только сердце не забыло!

Чаще стук его сейчас

Встречи были высший класс!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

может замутим какой нить междоусобойчик? на пару дней и ночей...  вопрос прежде всего к знакомым и старожилам.. я на подъем сами знаете очень быстрый.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

может замутим какой нить междоусобойчик? на пару дней и ночей...  вопрос прежде всего к знакомым и старожилам.. я на подъем сами знаете очень быстрый.. 

мы за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...