Перейти к содержанию
           
Авторизация  
КАРАВАН

Поменял Газель на IFA W50L/MK

Рекомендуемые сообщения

КАРАВАН

По поводу металла за 28лет состояние отличное, сегодня сколы зачищал спереди маленько ржа появилась, так чуть шёрхнул наждачкой металл чистый, ржавчина в глубь не ушла! Да а пороги-крылья прошлый хозяин угробил, вентиляцию запенил , поддувало ему видетели, да и войлок на пол постелил весь пол спрел.

 

Лучше посторатся и заработать, чем когда кредиты давят за машины и народ на 5тоннике за 130р/час катает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSLAN 402

а чем не дальнобой к примеру в таком виде

faa9c6c53252.jpg

Цирк ушел, автомобиль остался :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

На данный момент пошёл работать водителем на Газик, пиво возить Балтику. В свободное от работы время, буду ударными темпами приводить машину в рабочее состояние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402

Терпения тебе :) По себе знаю что это такое!!! У меня не хватило его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Спасибо за слова поддержки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

На данный момент пошёл работать водителем на Газик, пиво возить Балтику. В свободное от работы время, буду ударными темпами приводить машину в рабочее состояние!

Хобби всё таки. А я и вправду подумал что на нём работать собрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

У меня родственник Мерседес Акрос взял грусного за 800т и откатав на нем 7лет,объяви он о продаже за 1млн 600 сейчас,даже объявление подавать не надо будет.Из желающих купить ...очередь выстроиться.Что значит-построил машину.Все в твоих руках!Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

У меня родственник Мерседес Акрос взял грусного за 800т и откатав на нем 7лет,объяви он о продаже за 1млн 600 сейчас,даже объявление подавать не надо будет.Из желающих купить ...очередь выстроиться.Что значит-построил машину.Все в твоих руках!Удачи

Вот если бы он его 7лет назад продал за 1.6, то было бы круто

7лет назад я газель купил за 270тр фермер удлинённый с 405 мотором, а сейчас такая стоит 700...

Но ИФА на коньяк не похожа вовсе, чтобы с годами становиться дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSLAN 402

По моему обмен очень вкусный получился! 20-ти летняя газель  вовсе не сказка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Продать её не реально было, подножки, арки крыла, весь пол, двери - всё требовало замены. Мастер озвучил 60т.р с покраской. Да и рама уставшая! Зато вся ходовая часть в отличном состоянии была, спокойно на любые расстояния ездил, хоть и движок 402. машинка старенкая была 96г.в но колесо было, масло вовремя менял, и тосол не убегал! Всё зависит от того в чьих руках машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Продать её не реально было, подножки, арки крыла, весь пол, двери - всё требовало замены. Мастер озвучил 60т.р с покраской. Да и рама уставшая! Зато вся ходовая часть в отличном состоянии была, спокойно на любые расстояния ездил, хоть и движок 402. машинка старенкая была 96г.в но колесо было, масло вовремя менял, и тосол не убегал! Всё зависит от того в чьих руках машина!

Стоимость рамы около 40 тыс. руб + кабина около 100 тыс. руб + неделя на переустановку и машинка как новая. Кто хочет заморачиватся и если есть смысл, то это далеко не проблема. Желание, это штука сложная, то есть, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Стоимость рамы около 40 тыс. руб + кабина около 100 тыс. руб + неделя на переустановку и машинка как новая. Кто хочет заморачиватся и если есть смысл, то это далеко не проблема. Желание, это штука сложная, то есть, то нет.

Да со старой только тронь.и полезет.Перетряхивал на новую раму.Каждый день только болтов с гайками на 600р покупал.Снимаешь и думаешь ставить или выкинуть и новое,чтоб потом не лазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Да со старой только тронь.и полезет.Перетряхивал на новую раму.Каждый день только болтов с гайками на 600р покупал.Снимаешь и думаешь ставить или выкинуть и новое,чтоб потом не лазить

Верно говоришь. Если есть смысл то лучше один раз сделать нормально и потом долго не лазить. Такой вариант будет на много лучше новой газельки, более надежный. Хорошо что ща движки в свободной продаже, купить можно даже в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Смысла не видел столько денег вкладывать, работы на газель нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Верно говоришь. Если есть смысл то лучше один раз сделать нормально и потом долго не лазить. Такой вариант будет на много лучше новой газельки, более надежный. Хорошо что ща движки в свободной продаже, купить можно даже в кредит.

Единственный плюс от ручной своей сборки.Ниче не брямкает ниче не откручиваеться само и откручиваеться когда надо тебе.И знаешь где таракана ловить :D 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Смысла не видел столько денег вкладывать, работы на газель нет!

Да все правильно сделал.У нас вон оттаяли шайтан-арбы!На заправку едет а унего ролики натяжные отваливаються.Заправляеться газом на 100р.Не знаю почем даже ездят.И гоняет ифа-самосвал с карьера щебень каждый день таскает.песок и тд.Я думаю в сезон имеет больше чем я за год.Родственник на фуре в год около 1 млн прилепляет себе.А друг у него теплицы из сотового поликарбоната ляпает 2 месяца в году по сезону и имеет 900тысяч.Потом пьет до следующего сезона,но это другой разговор :D Знаю комбикорм со Владимира таскают по области круглый год.Лучше для этой работы и не найдешь машину мне кажеться.Тоже нарядно выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Да все правильно сделал.У нас вон оттаяли шайтан-арбы!На заправку едет а унего ролики натяжные отваливаються.Заправляеться газом на 100р.Не знаю почем даже ездят.И гоняет ифа-самосвал с карьера щебень каждый день таскает.песок и тд.Я думаю в сезон имеет больше чем я за год.Родственник на фуре в год около 1 млн прилепляет себе.А друг у него теплицы из сотового поликарбоната ляпает 2 месяца в году по сезону и имеет 900тысяч.Потом пьет до следующего сезона,но это другой разговор :D Знаю комбикорм со Владимира таскают по области круглый год.Лучше для этой работы и не найдешь машину мне кажеться.Тоже нарядно выходит

Согласен, тупо зарабатывать на перевозках вариант не супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

в городе появились "авиа"-длиннобазы...че это???

Авиа опять стали в новом варианте продавать,но цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Завод АВИА был продан ДЭО! Машинка и не пропадала с рынка, только вот цена на них - Премиум Класса! Но качество в наше время оставляет желать лучшего, и это относится не только к AVIA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А чё тогда 52ых газонов то не накупят для извлечения прибыли ? 

тут есть пару нюансов

1 ЭТО Кабина!!!,на газоне её нету...

2.Дизель,просто дизель

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

а вот зилок , тоже ктото руки приложил

 

8a8b058s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Чёто пропал,наверное машинку чинит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Уже неделю к ней не подходил, т.к работаю. Посадили меня на работе на Газика 3309 года этак 2006, машинку не разу немыли, хотя и каршер и химия как позже узнал есть, первый день отработал весь грязный как будто под машиной лазил, вечером потратил 2 часа на мойку всей машины, теперь езжу чистым и движок блястит! так отвлёкся, как писал ранее форсунки сделал обошлось в 700р, завтра поставлю их. Дело теперь стоит в тнвд, кап.ремонт 6т.р хотя мне говорят что можно не делать, но проверить я считаю необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Тахограф даже стоит что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...