Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

Mixalych

Пробег угадали на все 100%. 660-670км.Это от дома и до дома. А во на "табуретке" сам сижу. Из АТИ практически не выхожу даже во время движения. Мониторю ситуацию. Бывает сперва звонишь, а потом уже подробности рассматриваешь. И то частенько опаздываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

 Вот и сейчас МСК-Ярославль 8000 и 5-6000 в лучшем случае назад. Правда на Газели. Но сомневаюсь что напрямую от грузака. А вот теперь самое интересное. Мне скажут что я "дармовоз" и сбиваю ставки местным. Но  Москва-Ярик никто не даст 15000(на круг), а за 8 000 в круг совсем не камильфо. А так я свою 20 с кило на круг имею. Так что вот такой порочный круг получается.

У меня похожая работа, только круг поменьше(450-550 км) и все грузы только из СПБ , туда крайне редко груз найдешь ((

Поэтому рад и 8000.

Мне , интересно почему в сторону Вологды ,Черепа ставки за 250 км такие же, как и за 500-700 км в ту сторону?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 

Но  Москва-Ярик никто не даст 15000(на круг)

В декабре МСК Тутаев вез за 10 000 р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44
Мне , интересно почему в сторону Вологды ,Черепа ставки за 250 км такие же, как и за 500-700 км дальше ?

Алексей, читал закрытую тему дармовозы? Я груз выставлял СПБ -Кострома, там хоть за 1000 выставляй газель, заберут, видимо очень много машин, кто в питер что то везет, а обратно без разницы за сколько.. из костромы только катаются несколько раз в неделю с мебелью, видимо им платят на круг, они там ее и собирают, устанавливают, потом возвращаются, и тут же начинают гадить своим же, дармовозя.. а еще есть ярославские, ивановские, кинешемские, архангельские, ну и сама вологда и череповец.. им, думаю хуже всего приходится, транзитный транспорт соберет все..

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

Слава это же декабрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

пофик, платят же, если надо везти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixalych

 

 


пофик, платят же, если надо везти

Это верно, но чаще зачем платить если и так везут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Слава, не успел я почитать - снесли))

Даже не смотрю грузы из СПБ в Вологду и дальше, хоть и по пути мне - все увозят за копейки((

Проще пару грузов взять до дома - больше платят за 250 км , чем за 500-800км))

В начале декабря и в январе то же возил за 10000 руб небольшие грузы газпрому в Пикалево из СПБ (270км) Второй раз прямо мне звонили. Платят 5 дней по сканам.

В феврале эта же ТЭК выставляла опять туда же груз , мне не позвонили в этот раз (( Встречки от 8000 до 12000 им выставляли, забрали быстро груз.Быстро учатся логисты))

А так висят грузы за 3000-5000 руб долго на плече в 230-250 км, за 7000 руб уходят минут за 5-10 ))

Иногда аж 8000-10000 дают, если срочно надо найти авто.

По авито меньше 8000 руб в СПБ (210-250 км) давно не езжу , там реальных людей не пугает такая цена , особенно жителей СПБ с их окладами!

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cfif

:D  :D  :D Да уж а я об этом писал давно . Привадил примеры что у фур уже ставка и нам такое же сделают. А мне да мы крутые у нас так не будет. Мы типа деньги зарабатываем а если чо палатку прикупим. Лезть тему искать не хочется да и удалили наверное лет 10 уже точно прошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Ну чо, вы еще не поняли, что мы все дармавозы? :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Какие шансы получить мои 19000 руб за поездку в Грязовец с этой фирмы ?

Груз от подрядчиков Газпрома , обещают оплату через 5 дней по сканам и квитку. Письмо отправил в пятницу.

https://screenshots.firefox.com/OfxjyjHKLGNuD8OA/ati.su


Заявка от другого  связанного Север ООО  , счет на него же выставлен.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Алексей Ф., в долгах у них больше полмиллиона. Мож месяца через или за 3 отдадут. Названивай им через день, пусть хоть частями накидают. А вообще надо было паспорт сначала смотреть, а не после

У меня раз было, взял груз, всё норм, дело к оплате, чет вкладка осталась на компе я её открыл, а там претензии посыпались. Причем один написал, и в этот же день ещё четверо, и на следующий ещё два добавили. У всех сроки к двум месяцам подходят. Ждали видимо пока я скатаюсь. Но чет там не всё так печально получилось, пару недель потянули и отдали

Причем все эти заявки и ттн полная чухня, захотят кинуть, денег не увидишь. В НН есть табуретка работающая с металлобрабатывающей фирмой, фирма солидная, дирекция у неё в друзьях. Она сначала по честному работала, а потом прочухала, что пиривозчики готовы ездить только за наличие работы и открывает сейчас фирму-помойку, накатывает до красного и открывает новую. С ней и говорить пытались, она только нах всех посылает и грит мне ничего не будет идите куда хотите. Собрались местные и пошли ОБЭП заяву накатали коллективную, ну там заявки, ттн, все дела, ребята их выслушали, гривами покивали, сказали будем проверять и на этом проект возврата денег похоронили.

Она кстате до сих пор катает грузы чужими машинами и деньги за перевозки берёт себе полностью. По названию я даже не знаю какая у неё очередная помойка, но легко вычисляется по адресу загрузки-выгрузки. Местные уже не ездят, а проезжие катают за спасибо хорошо. Транспорта дофига, на её век хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

52RUS,

Как убереч себя от этой фирмы?

у меня дисп не берет грузы от логистов которые зарегились в АТИ несколько дней назад, боимся фирм однодневок.

С четверга стою в Мичуринске, хоть бы куда уехать, ваще грузов нет, устал пиво пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пока собирался и ездил в Вологду , был настроен фильтр до 1500 кг и 15 кубов , со ставкой от 15 руб км .

Радиус погрузки -250 км от Вологды сделал, что бы зацепить Ярик и Череп , выгрузка -Волхов +350 км ( СПБ, Новгород, Петрозаводск и Тихвин)

За двое суток один груз и тот в Бабаево )) Как там перевозчики выживают ((

Похожая фигня и в Пскове с Петрозаводском - вроде большие города , за 200 тыс население, но грузов нет или за копейки.

Это города , где нет толком производств и живет очень много пенсионеров и военных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новенький1

52RUS,

Как убереч себя от этой фирмы?

у меня дисп не берет грузы от логистов которые зарегились в АТИ несколько дней назад, боимся фирм однодневок.

С четверга стою в Мичуринске, хоть бы куда уехать, ваще грузов нет, устал пиво пить.

 

Ссаные диваны буду возить и машина цела и спать дома.

Кредиты не брал и брать не буду, проживу думаю.. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Пока собирался и ездил в Вологду , был настроен фильтр до 1500 кг и 15 кубов , со ставкой от 15 руб км .

Радиус погрузки -250 км от Вологды сделал, что бы зацепить Ярик и Череп , выгрузка -Волхов +350 км ( СПБ, Новгород, Петрозаводск и Тихвин)

За двое суток один груз и тот в Бабаево )) Как там перевозчики выживают ((

Похожая фигня и в Пскове с Петрозаводском - вроде большие города , за 200 тыс население, но грузов нет или за копейки.

Это города , где нет толком производств и живет очень много пенсионеров и военных..

Леш,посмотри что из Рязани творится.Однозначная цифра за км.Двузначная за 9-метровый гусек от крана.Ффсе.На Рязань за полную машину больше 10руб/км вообще ничего.Задумываюсь о смене деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

sergey.62, это потому, что у вас аж четыре АГНКС ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
oleg33petrovich, Памирская 11 территория станкозавода, если запомнишь конечно. Металл от туда и туда возят. Табуретка гд52, главная дорога и каких то там еще штук пять точно, я их даже на память не помню
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Приложение АТИ -Пейджер у всех с утра глючит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif

52RUS,

Как убереч себя от этой фирмы?

у меня дисп не берет грузы от логистов которые зарегились в АТИ несколько дней назад, боимся фирм однодневок.

С четверга стою в Мичуринске, хоть бы куда уехать, ваще грузов нет, устал пиво пить.

 

 АТИ как была помойкой так ей и осталась. Задумка хорошая была но увы и ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif

Леш,посмотри что из Рязани творится.Однозначная цифра за км.Двузначная за 9-метровый гусек от крана.Ффсе.На Рязань за полную машину больше 10руб/км вообще ничего.Задумываюсь о смене деятельности.

 

Да 10 это круто. Сегодня в Бронницы гонял так в Октябрьском и Остравцах в пробке   пол бака спалил. А по 10  :unsure:  свои что ли доплачивают?

Изменено пользователем Cfif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

sergey.62, это потому, что у вас аж четыре АГНКС ))

Ага,твоя мечта)))

Да 10 это круто. Сегодня в Бронницы гонял так в Октябрьском и Остравцах в пробке пол бака спалил. А по 10 :unsure: свои что ли доплачивают?

Не знаю)))Заказ не брал.

АТИ как была помойкой так ей и осталась. Задумка хорошая была но увы и ах.

Тут тоже груз от таких висел, никто не берет.Ати сам себя наверное схлопнет.

52RUS,

Как убереч себя от этой фирмы?

у меня дисп не берет грузы от логистов которые зарегились в АТИ несколько дней назад, боимся фирм однодневок.

С четверга стою в Мичуринске, хоть бы куда уехать, ваще грузов нет, устал пиво пить.

По большому счету никак.Дисп твой правильно делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Диспетчера закалибали с аукционами( где они их проводят на каком сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Диспетчера закалибали с аукционами( где они их проводят на каком сайте?

То же заметил,что участилось такое-звонишь,они-предложите ставку,у нас аукцион.Я сразу бросаю трубку.Дешевщики все равно перебьют.

Ещё очень много стало грузов с оплатой с НДС. Всерьез задумываюсь об этом НДС. Появится свободное время,схожу к бухгалтерам,пусть разжуют весь смысл работы с НДС.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Да тоже надо ндс пощупать.не понимаю одного если работаешь легально все должны быть на равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...