Перейти к содержанию
           
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

alex134

а я думаю - чего это так сладко из Москвы вернулся ))) а вон оно что :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Да чтоб он сдох этот паганый сайт!

Умора! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

У меня есть там страница, ток я не плачу. Не за что им платить... Так, для инфы страница уже несколько лет. Обычно сами оттуда звонят, цену узнать. Узнают. И пропадают)))

Я им уже сразу говорю, на дальняя- не выгодно со мной. В круг платить надо..не Тимуровец я.)))

Вообще ничего не говорю,поставил свою цену, написал,"оплата в круг", вообще нету звонков...стоит всего 11р, обновляю регулярно. <_< Отсюда вывод...13-15..сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пророк123

Парни всем привет,кто работает через АТИ,почем возите,едите туда и обратно или куда нибудь еще,и на сколько уезжаите из дома,хочу узнать как другие работают,расскажите пожалуйста,спасибо.

Приветствую всех,мое мнение такое-в АТИ ищу только обратку,ребята говорят правильно можно найти сразу,а можно и неделю просидеть,а вообще такое ощущение,что там одни мудрецы собрались,все хотят догрузом сплавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

 

RUS

184 км

тент.

2 / 9

Мебель

Омск

23 июл

Татарск

Новосибирская область

5000 (27,2 р/км)

на выгр. предопл.

 

Контакты доступны только платным пользователям (расценки). С контактами помогите, кто в силах

RUS

184 км

тент.

2 / 9

Мебель

Омск

23 июл

Татарск

Новосибирская область

5000 (27,2 р/км)

на выгр. предопл.

Контакты доступны только платным пользователям (расценки). С контактами помогите, кто в силах

. http://ati.su/Tables/Default.aspx?EntityType=Load&FromGeo=2_175&FromGeoRadius=0&ToGeoRadius=0&FirstDate=2015-07-23T00:00:00&FirstDate2=21.09.2015%200:00:00&CarType=1&Weight2=2.00&Volume2=10.00&LoadType=65549&ToGeo=0_1&Length2=3,2&Width2=1,9&Height2=1,9&PageNumber=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

В АТИ грузятся бедные хозяева дальнобойщиков.Там расценки прямо смехопанорама.Частным изощикам перебили цены типа Деловых линий.Вотони и собирают сборные догрузы попопутно.Это не наш сайт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

RUS

184 км

тент.

2 / 9

Мебель

Омск

23 июл

Татарск

Новосибирская область

5000 (27,2 р/км)

на выгр. предопл.

Контакты доступны только платным пользователям (расценки). С контактами помогите, кто в силах. http://ati.su/Tables/Default.aspx?EntityType=Load&FromGeo=2_175&FromGeoRadius=0&ToGeoRadius=0&FirstDate=2015-07-23T00:00:00&FirstDate2=21.09.2015%200:00:00&CarType=1&Weight2=2.00&Volume2=10.00&LoadType=65549&ToGeo=0_1&Length2=3,2&Width2=1,9&Height2=1,9&PageNumber=4

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

уже забрали мгновенно по-любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gruzovik

уже забрали мгновенно по-любому

Ага. Не успел...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

Посмотрите у кого есть вход в АТИ.

RUS
 
 
тент. 
загр:задн.

 
 
1,5 / -
Сборный груз
 
Красноярск
ястынская 
постоянно по раб.дням
 
Красноярск
по всему городу 
 
3500 с НДС 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 453

 

 

RUS

 

 

 

закр.

загр:задн.

 

 

 

 

 

 

1,5 / -

 

Сборный груз

 

 

 

 

 

 

Красноярск

ястынская

 

постоянно по раб.дням

 

 

 

Красноярск

по всему городу

 

 

 

 

3500 с НДС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(ID:850320, гр/вл.-пер, Красноярск)

 

 

 

 

 

 

(р1)

 

 

 

 

Document.png

 

 

 

 

 

 

 

 

Skype.png

 

online.gif?icq=691400823&img=27

 

ICQ#:691400823,

 

mo_beeline.png +7(391)2780005, +7(960)7568880, Кристина

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Вт так вот и работаем во встречных тоже за 12 т.р. готовы увезти http://prntscr.com/arp3yh  :blink:  :wacko:  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Вт так вот и работаем во встречных тоже за 12 т.р. готовы увезти http://prntscr.com/arp3yh  :blink:  :wacko:  :angry:

Вова, что не так....? 12т.р хорошая цена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

БРОДЯГА74,с НДС!!!6,4 руб.км без ндс это только км распилен :D  :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

БРОДЯГА74,с НДС!!!6,4 руб.км без ндс это только км распилен :D  :D  :D  

На Москву...это реальная ставка...за сколько едут, столько и дают....нам же больше не нада...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вт так вот и работаем во встречных тоже за 12 т.р. готовы увезти http://prntscr.com/arp3yh  :blink:  :wacko:  :angry:

Возьми еще таких 3-4 груза и езжай спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месор

Что за народ груз за копейки ставят, да ещё пассажиров вези совсем охренели  +2 пасажира на автобус билет стоит где-то 650 за одного т.е получается за пассажиров берём 1300 а везём груз за 1200.   :angry:

закр.
загр/выгр: задн.
0,3 / 3 возм.догруз
Коробки
 
Солнечнодольск 
Ставропольский край
 
 
12 янв
Краснодар 
 
2 500 руб (9,1 руб / км)
без торга прям.дог.
 +2 пассажира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vyazoff

Да, не каждый груз там идеальный,  ну а Вы как хотели? Нужно потратить время, чтоб найти,  а лучше если этим занимается отдельный человек. Сидит на сайте, отслеживает грузы,  ищет обратные, попутные. Если грамотно составить маршрут, можно за одну поездку очень неплохо заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

vyazoff, если ты не в курсе то коротко примерно так- АТИ убило рентабельность грузоперевозок..  уже давно.. лет так с 10 назад...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Чем руководствуются люди которые выставляют встречки и забирают грузы у таких горе "диспетчеров" как на скрине?

Там же сплошные претензии и записи на форуме " непорядочные партнеры "

Или никто не смотрит график в паспорте посредника, только звезды и отзывы зеленые смотрят ?

https://screenshots.firefox.com/V9a3ZcWJqt9tGdr8/ati.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Чем руководствуются люди которые выставляют встречки и забирают грузы у таких горе "диспетчеров" как на скрине?

Там же сплошные претензии и записи на форуме " непорядочные партнеры "

Или никто не смотрит график в паспорте посредника, только звезды и отзывы зеленые смотрят ?

https://screenshots.firefox.com/V9a3ZcWJqt9tGdr8/ati.su

Смотрят цену и ли ж бы,что-нибудь взять попуткой,тудаткой,обраткой,догрузиком,на солярочку,бензинчик,всё! Потом крокодиловые слёзы, в другом разделе АТИ, не платят, гады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Чем руководствуются люди которые выставляют встречки и забирают грузы у таких горе "диспетчеров" как на скрине?

Там же сплошные претензии и записи на форуме " непорядочные партнеры "

Или никто не смотрит график в паспорте посредника, только звезды и отзывы зеленые смотрят ?

https://screenshots.firefox.com/V9a3ZcWJqt9tGdr8/ati.su

Наличку до выгрузки и никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Наличку до выгрузки и никаких проблем

Не хотят работать за нал)) только если сильно припрет - и так хорошо за безнал забирают.

Иногда для опыта работаю с такими клиентами по безналу за хорошую оплату - полтора, два месяца переводят деньги и надо несколько раз звонить, напоминать о долге )) Несколько раз даже писал кляузы - одни реагируют и быстро оплачивают, другим по барабану..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабло 63rus

Не хотят работать за нал)) только если сильно припрет - и так хорошо за безнал забирают.

Иногда для опыта работаю с такими клиентами по безналу за хорошую оплату - полтора, два месяца переводят деньги и надо несколько раз звонить, напоминать о долге )) Несколько раз даже писал кляузы - одни реагируют и быстро оплачивают, другим по барабану..

 

Я скорей с этой деятельностью завяжу чем под "честное пионерское" на свои кровные буду делать межгород и потом ждать оплату. Налик! или на карту здесь и сейчас!!!

Если нет - буду сидеть дома хоть до посинения или заниматься своим вспомогательным бизнесом. За копейки да ещё ждать.. ага,  накуй пошли твари. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

У меня всё банально, оплата на р\с, бабки пришли, едем! Какие месяц-полтора или два?! Вы совсем прогнулись под систему и стереотип табуреток!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...