Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Олег56

Работа через "автотрансинфо"

Рекомендуемые сообщения

Vovok

Оплатили.Для себя ставлю отметку на эту фирму,с описанием ситуации.Например-хамло и т.д.

И я дожил, частник, попросил в 8 марта (пятницу), отвезти стол, мол жена просит, не знаю бывшая или нынешняя, не суть.

 

С пятницы жду оплату, вечером,потом в понедельник и т.д. Трубки почти не берёт, кормит обещаниями, снимает блок-комнату на улице,под своё производство якобы, утром поехал, нету его, позвонил с другого номера, взял,связь оборвалась, снова дозвонился, ну у меня,что-то с р\с фирмы, штрафы-хренафы, деньги слизали и бла бла бла. Меня это неинтересует говорю, иди занимай, телефон закладывай,печатку, Миг кредит бери, 1800р не 30-50 т.р.!!! На х.. брехать и кормить после 6 вечера, сегодня и т.д.

 

С.. какие пи. пошли мужики, зла не хватает, как занять или попросить,так по-братски, ну ты же знаешь, ни первый раз работаем,как отдавать, брешут хуже бабок.

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Нет сейчас такого понятия,как слово чести.А ведь настоящий мужчина всегда отличался тем,что держал свое слово.И не важно офицер он,гусар или с Кавказа,например.

Тут недавно мне мент слово офицера дал.Я чуть не рассмеялся,хорошо по телефону общались.Этим вообще верить-себя не уважать.Они что хочешь наобещают,лишь бы получить нужную им информацию.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

Сичас позвонил один логист и поднял мне все нервы, они нас за людей несчитают.

Мне до Ногинска 100км. Предложение - груз три тонны (на газель) с Ногинска доставить в Мытищи и вручную разгрузить за 3000р. Ну не гандон он?? у меня один порожний пробег до Ногинска на 700р. Еле сдержался и не послал его, наглецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

oleg33petrovich, да вы господа, шикарно живете..

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

закр.
загр/выгр: задн.
1,5 / 15 отд.машина
Стройматериалы
 
Ярославль 
15-16 мар 20:00-20:00
Москва 
ул. 1 - я Дубровская д. 13а
 Оплата в день выгрузки!!!
Симонцев Артем Теймурович, ИП Код:32223гр/вл.-перИваново        р182
  Написать +7(920)3421919Алексеев Андрей
3 500 руб на карту (12,5 руб/км)
Приоритет 0,30 ат.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

И при этом отдельная машина)) 

завтра какой нибудь орел увезет.. нам хлеба не надо, работу давай

и это первое попавшееся, есть такое же и 1500-2000

Изменено пользователем Slava44
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Выставил сегодня встречку на попутку две коробки из СПБ домой. Написал , что нужен нал на погрузке, так как у них график нехороший. Через час перезвонили и предложили нал при возврате оригиналов))

Я им стал говорить про репутацию , но чувак похоже реально не понимает, что у него кроме двух текущих записей на форуме НП , есть ещё график в паспорте , где с октября 18 года стабильный красный частокол из жалоб - 7 записей на НП))

То есть либо тупой, то ли прикидывается тупым))

Говорит, что у них только две неоплаты в срок , одна по их вине, вторая по вине почты))


https://screenshots.firefox.com/SLcPR0E34aMBv2V1/ati.su

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Получается 7 месяцев два долга висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Получается 7 месяцев два долга висит

Я не совсем понимаю эту систему (( То есть они оплатили два долга на 3300 и 15000 руб в начале октября , но модераторы АТИ почему то не удалили жалобы и теперь каждый месяц в их графике отметка на 3300 и 15000 руб ? Типа долг висит?

Хотя нет !  Это первый месяц 3300 и 15000, потом две шкалы в районе 8000 руб и 18000 повторяются каждый месяц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

да шли их лесом, они все подтупливают, когда им это надо. :angry:  деньги вперед и поехали...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Ну там серым это количество упоминаний в нп

Красным сумма

Закрыли они их, вроде сразу

Да нет там проблем, 5 дней просрочки,да и не понятно,не было документов на оплату

Теперь у них 3 года будет этот частокол

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

сегодня посидел сравнил несколько ставок АТИ и ПЭК, ПЭК почти в три раза дороже, на 4 дня дольше везет груз СПБ -Ярославль (Иваново, Кострома). Примерно то, что убирается в газель, походу диспы берут дешевле ПЭК, забирают половину, и на АТИ. Как то так

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekolai86

сегодня посидел сравнил несколько ставок АТИ и ПЭК, ПЭК почти в три раза дороже, на 4 дня дольше везет груз СПБ -Ярославль (Иваново, Кострома). Примерно то, что убирается в газель, походу диспы берут дешевле ПЭК, забирают половину, и на АТИ. Как то так

Сейчас походу все друг другу срут! Что диспы копейкам рады, что перевозчики за горючку в лучшем случае ездят!!!! А если табуретки и договариваются на хорошую ставку, все равно находится "перевозчик" который везёт за копейки. Зачем платить больше??? Ушли те времена когда можно было что-то заработать... Нормальные ставки единичные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну там серым это количество упоминаний в нп

Красным сумма

Закрыли они их, вроде сразу

Да нет там проблем, 5 дней просрочки,да и не понятно,не было документов на оплату

Теперь у них 3 года будет этот частокол

То есть это одно и то же переходит из месяца в месяц ? Серые столбики разные по высоте и отличаются от красных - как понять эту систему ? Красное это сумма нескольких долгов ?

То есть в октябре видно две суммы - 3300 и 15000 , потом серые по 7500 примерно , красные под 18000.

У них так же фильтр по палетам работает - выбираешь к примеру 6 палет и видишь грузы только паллетные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Серое это количество тем в нп,в штуках ,шкала слева.

Красное сумма в рублях ,шкала справа.

Обе задолженности они закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Зашел ещё раз к ним в паспорт - если оставить в графике только серые столбики, то в сентябре одно упоминание  на НП , с октября два сообщения.

Если оставить только красные, то выдает 15000 долга в сентябре и потом до марта включительно 18300 руб каждый месяц))

То есть 3300 и 15000 в сумме из двух живых записей из НП  ! Зачем они дублируют старые долги каждый месяц , к тому же оплаченные? Тупое АТИ  и тупой грузовладелец - почему он не просит модераторов удалить запись, если долги оплачены...


Наводишь на столбик и пишет суммы и количество НП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Темы висят почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так я и пишу, что владелец аккаунта тормоз !))) Он и не знал , что у него в паспорте есть такой график который обновляется каждый месяц и дублирует каждый месяц старые и давно погашенные долги ))

Я думал модераторы автоматом удаляют запись в НП после оплаты долга . Видимо надо их просить об этом в личку.

Тупой движок у АТИ - зачем дублировать в графике старые долги и записи? Они и так висят на форуме и их сразу видно на страничке груза .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Кто выставил тот и убирает,или терпила на ати просит убрать тему

Вон Алексей вообще темы с нп специально не убирает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну мои то темы удаляет кто то с НП , наверное терпилы просят )) Мне последний раз модератор написал , что проблема урегулирована и мою тему больше никто не видит, кроме меня и терпилы)) Ещё 50 атисов вернули..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

https://www.drive2.com/c/526022031842477784/

Надо очень внимательно брать груз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

"грузы вне России" у кого нибудь оплачено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

https://www.drive2.com/c/526022031842477784/

Надо очень внимательно брать груз

Так там вроде про пассажиров , а не про грузы ? К тому же мы платим налоги и у нас есть "лицензия" ))

Че правда могут авто конфисковать ?

 

По ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ конфискация ТС идёт ЛИШЬ за повторное нарушение.

За первое — штраф 50 т.р.

 

2. Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна), —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на должностных лиц — от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на юридических лиц — от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой.

не путайте с 14.1.2

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Скоро на всех штрафстоянках страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Скоро на всех штрафстоянках страны

О, как,я с эвиком подсуетился. Шутка :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

О, как,я с эвиком подсуетился. Шутка :o

На эвик нужна какая то лицензия ? Довольно часто в АТИ вижу для них грузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бомбануло у кого то))

QzXVyIQCR4M.jpg


eTgzor6q_3c.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...