Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ValeraMik

Продаю Газель с японским двигателем ниссан ТД27т

Рекомендуемые сообщения

ValeraMik

Пожалуйста!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

Я думаю продать только тем можешь, кто тебя через знакомых знает и недалеко от тебя. Я бы гарантию год спросил на двиг и кпп :rolleyes:  так как ты выступаешь в роли производителя. Я бы не купил, но сам такую бы замутил легко

я бы тоже замутил такую легко, только ценник конский выходит, даже учитывая то что, сам могу произвести все операции, написать заявление-декларацию на все виды работ, и как не крути около 200 000 переделка в итоге, своими руками. единственное, если сам, то в качестве мотора сомнений нет, либо европа, либо япония напрямую, по поводу КПП аналогично, + потеря времяни с оформлением, выйдет около 2ух месяцев, это если быстро без судов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Покупатели звоните поторгуемся, конь простаивает!

500 т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Соболёк 282, Дорого за 4 метровую, причем . , с таким мотором цена 300, реальная, не больше, пусть и ручной сборки. усиленная до 5 тонн, с пневмой которую rusgg будет ставить, длиной борта 7 метров +/- 10 см, за 1 000 000 не идет, а за этот "детский лепет" цена космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValeraMik

500 т.р

нет соболек мин 600 без торга

Соболёк 282, Дорого за 4 метровую, причем . , с таким мотором цена 300, реальная, не больше, пусть и ручной сборки. усиленная до 5 тонн, с пневмой которую rusgg будет ставить, длиной борта 7 метров +/- 10 см, за 1 000 000 не идет, а за этот "детский лепет" цена космос

Ефим, а ты не с луны случайно свалился,  ну ценники у тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

нет соболек мин 600 без торга

Ясно !  Вопрос есть , сколько машина жрёт соляры  , ну и типа АП ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValeraMik

при загузке 4 тоны 16 литров 


что такое типа ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ну все хана машине  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

 

что такое типа ап

Ну это типа тему двигаем ! ;)  16л ... :blink:  4т..???  А если честно , то лучше бы бензинку какую нибудь воткнули литра на 3,5 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xlebmix

привет всем!но хочу обратиться к продавцу у меня фермер бизнес брал в 2010 году с салона прошёл 115000 у меня встал вопрос что лучше вложить в этот автомобиль сделать так же как у вас либо продать газель добавить немного денег и купить б у авто иностранного производства например ивеко 1.5т с подушками(700т)если не трудно напишите фронт работ где покупали где делали и во сколько всё обойдёться двиг+кпп+мост+подушки+работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Посмотрите раздел услуги, там есть тема установка японодизеля на газель, там вся инфа по вашему вопросу.Головняк тока по постановке на учет, а так движки нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValeraMik

привет всем!но хочу обратиться к продавцу у меня фермер бизнес брал в 2010 году с салона прошёл 115000 у меня встал вопрос что лучше вложить в этот автомобиль сделать так же как у вас либо продать газель добавить немного денег и купить б у авто иностранного производства например ивеко 1.5т с подушками(700т)если не трудно напишите фронт работ где покупали где делали и во сколько всё обойдёться двиг+кпп+мост+подушки+ра

Привет! Конечно лучше вложиться и переоборудовать. Позвони мне на мобилу расскажу.89094069869 Валера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValeraMik

Звоните не стесняйтесь.Писать особо некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValeraMik

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValeraMik

Кого интересует предлагаю установить на автомобили Газель(все модификации, в том числе Бизнес),  контрактный японский дизельный двигатель NISSAN TD27T и QD32T. Цена на сегодня ДВС-75000руб, КПП-25000руб доставка-16000руб, моя работа с доками -80000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

интересно а как доки на е-3 и е-4  если эти моторы не соответствуют этим эко нормам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValeraMik

в ПТС третьего уже не будет, только второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Класс экологический понижать нельзя,сейчас ни где не дают разрешение на такую переделку в органах гибдд.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Класс экологический понижать нельзя,сейчас ни где не дают разрешение на такую переделку в органах гибдд.

так никто под капот и не глядит ;)  для продажи оставь родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

в том и дело,оставь пускай пылиться а потом обратно ставить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

при перерегистрации тож не везде смотрют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

Кого интересует предлагаю установить на автомобили Газель(все модификации, в том числе Бизнес),  контрактный японский дизельный двигатель NISSAN TD27T и QD32T. Цена на сегодня ДВС-75000руб, КПП-25000руб доставка-16000руб, моя работа с доками -80000руб.

не хило , на круг почти 200 тыр, не дешовое удовольствие , а гарантия какая нить имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ну пока везде модель двигателя смотрят,на новой только не особо всматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValeraMik

Класс экологический понижать нельзя,сейчас ни где не дают разрешение на такую переделку в органах гибдд.

что вы так за класс беспокоитесь? главное оформить в гибдд

не хило , на круг почти 200 тыр, не дешовое удовольствие , а гарантия какая нить имеется?

гарантия - мои руки,опыт и довожу все доки до конца, а не вставил двс и выпроводил

не хило , на круг почти 200 тыр, не дешовое удовольствие , а гарантия какая нить имеется?

вы попробуйте сами займитесь и поймете почему так дорого, моя работа - это не только руки и мозги, документы и балансировка кардана,изготовление передней и задней траверсы,крышки кпп под прямое включение не мало стоят,да и балансировку некоторые гибдд требуют проводить в сертифицированной организации

Изменено пользователем ValeraMik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


главное оформить в гибдд
Вот с этим и проблема у большинства возникнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...