Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Споры с ДПС.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

#1441 OFF   Alex030569

Alex030569

Мин русс малай

• Участник Клуба
  • 6 646 сообщений
  • Марка авто:ЛУИДОР-3009D9
  • Двигатель:Cummins
  • Год выпуска Авто:2012

Отправлено 28 Август 2018 - 17:03

Ээ, я тоже газелист!

Продал Володю?

#1442 OFF   Татарин

Татарин

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 675 сообщений
  • Марка авто:33023
  • Двигатель:405.22
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 28 Август 2018 - 17:03

Ээ, я тоже газелист!

Не совсем.Ты газелист переросток.Акселерат. :D

Валдайка, это раскормленная  Газелька.

#1443 OFF   ВадимВ

ВадимВ

Профессионал

• Участник Клуба
  • 6 072 сообщений
  • Марка авто:Ромбик
  • Двигатель:К7М 750

Отправлено 28 Август 2018 - 17:05

Явно не зубной врач.
врачи тоже взятки берут, не знал что ли?

от политики
..ну, тут не поспоришь!!!  :D  :D

позеленеешь"
как доллар???  :D

#1444 OFF   Татарин

Татарин

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 675 сообщений
  • Марка авто:33023

Отправлено 28 Август 2018 - 17:06

Да все берут.Все кто на государевой службе, и люди к ним с челобитной приходят,все берут.Чем выше сидит тем больше хочет.

#1445 OFF   Alex030569

Alex030569

Мин русс малай

• Участник Клуба
  • 6 646 сообщений
  • Марка авто:ЛУИДОР-3009D9
  • Двигатель:Cummins

Отправлено 28 Август 2018 - 17:08

Да все берут.Все кто на государевой службе, и люди к ним с челобитной приходят,все берут.Чем выше сидит тем больше хочет.

Их,гадов ползучих,сажают за это.Но приходят новые и опять берут.

#1446 OFF   B.V.A

B.V.A

Ботаник

• Участник Клуба
  • 2 737 сообщений
  • Марка авто:ВАЛераДАЙ
  • Двигатель:КитаяМотор 3.8
  • Год выпуска Авто:2010

Отправлено 28 Август 2018 - 17:34

Продал Володю?

Нет! Я до последнего с им не растанусь как только начнут конкретно за РтО штрафовать, там будем думать.

А казели за перегруз начнут нагинать, так сразу и приехали), или как на ком транспорт заставят тахи ставить.. жуть)

#1447 OFF   Алексей Ф.

Алексей Ф.

манилов

• Модераторы
  • 19 011 сообщений
  • Марка авто:330202 экофуйл
  • Двигатель:4216
  • Год выпуска Авто:2012.

Отправлено 28 Август 2018 - 18:08

Ты сам не внимателен. В данном случае не знаки, не разметка, мне не запрещали поворачивать, разницу чуешь?

Ты просто повернул через сплошную, за это нет лишения. Вот если бы ты ехал и не дожидаясь прерывистой разметки повернул налево , пересек сплошную и 2-10 метров ехал под углом по встречке или прямо, то 100% встречка .

тут даже не поворот налево или разворот через сплошную и встречку , тут тупо несоблюдение разметки или знака .

То же самое, если бы ты выехал из двора налево на дорогу через сплошную и игнорирую знак движение только направо..

#1448 OFF   Brovkin

Brovkin

Специалист

• Участник Клуба
  • 929 сообщений
  • Марка авто:Газель

Отправлено 28 Август 2018 - 18:22

Ты просто повернул через сплошную, за это нет лишения. Вот если бы ты ехал и не дожидаясь прерывистой разметки повернул налево , пересек сплошную и 2-10 метров ехал под углом по встречке или прямо, то 100% встречка .

тут даже не поворот налево или разворот через сплошную и встречку , тут тупо несоблюдение разметки или знака .

То же самое, если бы ты выехал из двора налево на дорогу через сплошную и игнорирую знак движение только направо..

Я под углом и ехал, раньше разметка была гораздо дальше. На разбор не ездил, 5ку нарисовали. На жалобу о несоответствии разметки пока ответа нет, хотя чуда и не жду.

#1449 OFF   pokryshkin

pokryshkin

Постоялец

• Участник Клуба
  • 138 сообщений
  • Марка авто:фургон изотерм
  • Двигатель:406 карб.
  • Год выпуска Авто:2004

Отправлено 28 Август 2018 - 22:22

Мне за 34 года работы водителем, нормальных и грамотных ментов на дороге почти не попадалось. И я со всеми гайцами так общаюсь. Наши татары давно привыкли к этому. Ну а другие? По разному бывает. Пару раз было что и закрывали по 19.3 на 3 и 7 суток. В первый раз в Чувашии, второй раз в Самаре. Меня сутками на киче не напугаешь. До фонаря все это. Я себя удержать не могу, что бы с ментами не поцапаться, мне это в кайф)))))  А на кичу пусть менты ссат попасть, там в основном народ парится нормальный и адекватный. Жертвы ментовского беспредела, те у кого ни денег для откупа, ни связей,  что бы сразу до суда все прикрыть. Наши люди одним словом. 

Меня жена прикрывает. Действующий юрист в семье, для работяги это находка)))))

Мне и суток хватило. Зачем?  Хотел из себя умного на трассе построить. А потом (после) подумал для чего? Что такого от меня требовал Дэп, чтобы так все закрутилось? За 20 лет на откровенные разводы я не нарывался (цукерова балка отдельный разговор). Так чего их долбать как ты??? Ради драйва? 

Ты же общаясь так  , как выше в видео , например , от нормального Омоновца в усилении на посту сразу в "пятачину" получил бы...Хотя там язык бы придержал.

Я бы понял , твоё бодание "удовлетворением собственных амбиций" , но при этом соблюдая так сказать правила этикета, но так... дело твое конечно, но это до поры до времени. 

з.ы. семь суток и уже знаешь какой народ и как там "парится"?

#1450 OFF   Igorexa

Igorexa

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 598 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 3302
  • Двигатель:ЗМЗ 4062
  • Год выпуска Авто:2011

Отправлено 28 Август 2018 - 22:46

Мне и суток хватило. Зачем?  Хотел из себя умного на трассе построить. А потом (после) подумал для чего? Что такого от меня требовал Дэп, чтобы так все закрутилось? За 20 лет на откровенные разводы я не нарывался (цукерова балка отдельный разговор). Так чего их долбать как ты??? Ради драйва? 

Ты же общаясь так  , как выше в видео , например , от нормального Омоновца в усилении на посту сразу в "пятачину" получил бы...Хотя там язык бы придержал.

Я бы понял , твоё бодание "удовлетворением собственных амбиций" , но при этом соблюдая так сказать правила этикета, но так... дело твое конечно, но это до поры до времени. 

з.ы. семь суток и уже знаешь какой народ и как там "парится"

Я выполняю все законные требования ДПСников, но не больше. Я при этом и от них требую от ДеПСов соблюдения законности в их действиях. То есть никогда не спешу выполнять сразу все их хотелки, всегда требую объяснений их действий.  Насчет спецприемников. Я отбывал трое суток в Чебоксарском  и семь суток в Самарском приемниках. В хатах где я находился со мною отбывали сутки в основном те бедолаги, которые вовремя не оплатили штрафы (таких всегда закрывают на максимальный срок). Многие из них безработные, им просто не с чего платить. Я не говорю за все спецприемники РФ, но для себя выводы о том кого и за что  в них содержат я сделал (личный опыт, так сказать).  Можешь мне не верить, но ... Я живу и работаю в г. Казани, а тут всегда идут бесконечные усиления  в связи с целой кучей мероприятий как республиканского, так и (универсиада, чемпионат мира по футболу итд) федерального значения. И у меня большой опыт общения с и с омоном и с росгвардией и с целой кучей других держиморд из стана силовиков. Пока  все общение с ними проходит нормально. Обычно я воспитываю наглых гайцов, а они со стороны наблюдают и ржут над ними. Как то так, если вкратце)))))

#1451 OFF   Алексей Ф.

Алексей Ф.

манилов

• Модераторы
  • 19 011 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 22:05

Жена вечером сфоткала - менты окружили газелиста))

lG267Bn0gpY.jpg

#1452 OFF   игнат

игнат

Опытный

• Участник Клуба
  • 676 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 330202
  • Двигатель:4216,поменял
  • Год выпуска Авто:2009г.

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 22:09

Жена вечером сфоткала - менты окружили газелиста))

https://pp.userapi.com/c851236/v85123695...

Да, мебель он им перевозит или бытовую технику, а менты в качестве грузчиков, ну или если не влезет чего то ,то на подхвате. А водила вон в сторонке под деревьями стоит и прикалывается :) .

Сообщение отредактировал игнат: 14 Сентябрь 2018 - 22:10

#1453 OFF   Maks52

Maks52

Профессионал

• Участник Клуба
  • 2 151 сообщений
  • Марка авто:ФермерОК
  • Двигатель:Chrysler 2.4

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 22:55

Алексей Ф., квартиру хотели обчистить и попались.

#1454 OFF   Алексей Ф.

Алексей Ф.

манилов

• Модераторы
  • 19 011 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 11:52

Жена сказала, что рабочие спилили старую ржавую горку детскую и хотели её увезти в Газели - менты бумажки заполняли какие то.

#1455 OFF   Влад 36 регион

Влад 36 регион

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 732 сообщений
  • Марка авто:Газ 2790..10-03
  • Двигатель:405240 ЗМЗ
  • Год выпуска Авто:2008

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 15:12

старую ржавую горку детскую и хотели её увезти в Газели - менты бумажки заполняли какие то.

И сколько они за неё в качестве металлолома взяли бы?  Хорошо б если по 100 грамм на человека. Часто местные алкаши просят, то ванну чугунную отвезти, то ещё что-нибудь где надыбают. Такое ощущение, что ментам или действительно больше заняться нечем, либо не хочется в серьёзки лезть, что более правдоподобно. А тут целое дело по 158.2 (если более 1000руб.). И отчёт о работе готов...

#1456 OFF   Алексей Ф.

Алексей Ф.

манилов

• Модераторы
  • 19 011 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 17:12

Горкой этой никто давно не пользуется, рядом в моем дворе отличная новая детская площадка.. наверное бабка какая то позвонила ментам.

#1457 OFF   вилли

вилли

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 678 сообщений
  • Марка авто:330202
  • Двигатель:змз 40524
  • Год выпуска Авто:2008

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 17:31

Седня подьемник 2 стойки отвез в металлолом.Говорят изношен...,а помоему платить нечем - вот и раздают что похуже.Был раньше большой автосервис.Сердце кровью обливалось,а куда его...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных