Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Некст33

Куда поставить рацию - NEXT?

Рекомендуемые сообщения

Некст33

рация куплена и подключена, но пока лежит на пассажирском сиденье, никак не могу придумать куда её поставить

может кто то уже нашел лучшее место для рации 

Изменено пользователем Некст33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peso-76

Всем привет!!! Сегодня купил полку под рацию, крепится к потолку где плафон, сейчас рация висит с боку пассажирского сидения на самарезах. Вот сижу думаю как закрепить полку? Если кто уже устанавливал подскажите не могу додуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
peso-76

c87985fcb1e7.jpg

cfa9db68d59f.jpg

Сори за фото не умею я фоткать! Но по фото примерно можно понять как выглядит полка. Хотелось бы получить совет как ее присобачить.

Отверстие под плафон уже вырезано. Отверстие для рации вырезается для каждой рации самостоятельно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asafin

может отверстия просверлить по углам в полке .подогнать к потолку и в потолке отверстия сделать и прикрепить декоративными клипсами можно болтами с красивой верхушкой   

как вариант потом даже если снимешь отверстия можно заглушками закрыть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
peso-76

440999b61f5c.jpg

может отверстия просверлить по углам в полке .подогнать к потолку и в потолке отверстия сделать и прикрепить декоративными клипсами можно болтами с красивой верхушкой   

как вариант потом даже если снимешь отверстия можно заглушками закрыть 

По месту она встает. Вопрос выдержит ли потолок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asafin

да думать скорее по месту придется.? можно шайбы с другой стороны поставить . но прежде чем дырявить надо продумать все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

В этой штуке вы станцию услышите или выносной динамик будет ?

А какая станция у вас ?


Да и не грелась бы она у вас ,в этом кожухе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
peso-76

Станция мидланд 350. Станцию будет слышно 100%.

Коллективным разумом пока один вариант придумали. Во внутрь полки вклееть 4 маленьких уголка. Снять потолок, усилить и прикрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilnar

Я свою алан 100 приклеял на двухстороний скоч к водит. сиденью с права встала как влитая ничему не мешает! А провод антенны вывел через трос ручника там все просто и легко. Сделаю фото выставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Всем привет у меня так! Рация под магнитолой. Антенна на магните заходит через заднюю стенку воздухавода(очень удобно) динамик выносной!Что то на вашу полку посмотрел и желание покупать ее пропало!! Когда начнут нормально разрабатывать где крепление, инструкция!!! А то как со спойлером получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nas1371

У меня на пассажирском валяется, а так думаю крепить снизу под своим сиденьем справа, там ей место как влитой).. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

На пассажирском сидение с боку на трех самарезах пластиковая боковинка, в ней в низу сверлится под кронштейн радейки и все я туда повесил. Во первых глаза не мозолит, во вторых слышно хорошо, в третих всегда можно убрать следы установки заменой пластикового уголка и не мешается и в доступе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

На пассажирском сидение с боку на трех самарезах пластиковая боковинка, в ней в низу сверлится под кронштейн радейки и все я туда повесил. Во первых глаза не мозолит, во вторых слышно хорошо, в третих всегда можно убрать следы установки заменой пластикового уголка и не мешается и в доступе.

я наверное тоже туда перекину!!! Чтоб нарикам глаза не мозолила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

Поставил под пепельницей,внизу. Кстати если кто соберется ставить врезную антенну (лучший вариант имхо) в крыше ближе к будке есть заглушка замазанная снаружи герметиком. Если ее вытолкнуть изнутри, то появится отверстие для антенны! Правда отверстие овальное, но у меня антенной перекрылось. На всякий замазал снаружи герметиком.при установке антенны.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леха163

Рацию поставил под магнитофоном,слышно хорошо и не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Жека*80

А где именно заглушка в каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad
*Жека*80, снимкешь обшивку потолка и смотришь по центру крыши ближе к задней стенке кабины на потолке металлическая заглушка. Я ее выталкивал отверткой наружу, затем на крыше срезал ножом герметик которым она была замазана и ставил в это отверстие антенну.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Жека*80

*Жека*80, снимкешь обшивку потолка и смотришь по центру крыши ближе к задней стенке кабины на потолке металлическая заглушка. Я ее выталкивал отверткой наружу, затем на крыше срезал ножом герметик которым она была замазана и ставил в это отверстие антенну.

Спасибо надо посмотреть, а то как то не удобно глухому ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бортовик

Я поставил рацию вместо плафона, плафон сместил на 10 см к середине все сидит как родное. Снимаешь плафон под ним к крыше приварены два кронштейна к и крепи скобу рации. Завтра сфотаю выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бортовик

как обещал сфотал, извиняюсь за качествоpost-75525-0-07691700-1391176941_thumb.jpgpost-75525-0-41438000-1391176950_thumb.jpgpost-75525-0-65310100-1391176958_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир18

Я поставил рацию на панель предохранителей над педалью газа не мешает !!! На старой машине стояла по середине ох и досталось ей все кому не лень коленями пинают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бортовик

Я поставил рацию на панель предохранителей над педалью газа не мешает !!! На старой машине стояла по середине ох и досталось ей все кому не лень коленями пинают 

ногам не мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир18

Неа не мешает вообще!!! Еще плюс того что не надо искать место для крепления тонгеты я ее просто кладу в дырку с левой стороны от магнитолы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CONTROL

Временно

Временно

временно

post-72260-0-34381800-1393335696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

А поменьше фото не было - пошел за лупой

 

Зачем за лупой ? Фото лежит в галереи у VALERIAN409 .

 

 

gallery_35704_3_78771.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...