Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сатро

Москва-Новосибирск

Рекомендуемые сообщения

Сатро

Всем привет!

Ребята,выдвигаюсь 19 октября,в отпуск к маме.

Подскажите маршрут движения,еду на пузотёрке.

Вообще первый раз в этом направлении,может кто на хвоста возьмёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

Всем привет! Ребята,выдвигаюсь 19 октября,в отпуск к маме. Подскажите маршрут движения,еду на пузотёрке. Вообще первый раз в этом направлении,может кто на хвоста возьмёт.

М-5 тебе в помощь если небоишся то через КЗ езжай,а так в Курганской до Макушино там на Бердюже оттуда на Омск,а там и до Навосиба рукой подать.В Бердюжем на кольце на право там км 20-30 дорога никокая,а так и на пузотёрке норм везде проедешь.Резину только на зиму поменять не забудь!!!Давай удачи :)  :)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

дешевле будет на самолете и быстрее

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Всем привет! Ребята,выдвигаюсь 19 октября,в отпуск к маме. Подскажите маршрут движения,еду на пузотёрке. Вообще первый раз в этом направлении,может кто на хвоста возьмёт.

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/30509-kazan-novosibirsk/  здесь часть маршрута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Всем привет! Ребята,выдвигаюсь 19 октября,в отпуск к маме. Подскажите маршрут движения,еду на пузотёрке. Вообще первый раз в этом направлении,может кто на хвоста возьмёт.

Определись,как пойдешь?Можно по М-5 через Челябинск-Курган и далее на Новосиб.А можно по М-7 через Пермь-Екатеринбург-Тюмень(северное направление).Везде есть свои плюсы.Мобиль на шипы поставь,т.к. на Урале уже снег и лед.Пойдешь по М-5 помогу с ночевкой в районе г.Юрюзань.

Изменено пользователем С.А.П. 67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

Отец у меня часто ходит Новосиб -Москва так через Пермь лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ездил в Омск,сейчас еду обратно.Шел с Москвы по М7.После Членов шел на Дюртюли,Бураево,Чернушка,Орда и попадаешь на трассу Пермь-Екат.Я не любитель скакать через уральские горы,можно в хорошую пробку там попасть-это если через Челябу.Расстояние вышло 2700 км в одну сторону.И как бы ты не поехал-колейки будут везде-по всей России дороги ремонтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Всем доброго времени суток. Подскажите,до Иркутска ездил кто? От Новосибирска до Иркутска,какое состояние дороги? 

Как сейчас дела обстоят  на таможне в Казахстане,тарифы выросли? Я ездил там в 2000 году..  С грузом поеду первый раз,какие потребуют документы на границе? Или проще через Ишим ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim _vi

 Считаю, что лучше всего ехать через КАзань, Елабуга, Ижевск, Екат,Тюмень,Ишим , Омск и дальше, трасса спокойная, есть где переночевать. Трасса до Омска нормальная, а дальше не ходил, говорить не буду, не по возрасту сочинять небылицы. В свое время хотел идти через Казахстан, но племянник, водитель-дальнобой отговорил. Много ненужных проблем. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Я всегда ездил через Челябинск, через Пермь- Катю незнаю. После Кургана можно уйти на Казахстан, но перед ним свернуть на Бердюжье, выскакиваеш в Ишиме, но 20 км грунтовки есть, можно уйти на Тюмень, не доехжая ее кольцо на Шадринск (налего), а ты направо, выскакиваеш в Заутоуковске, дальше Ишим-Омск, везде асфальт на на 70км дальше. В районе Абатского вечный ремонт дороги. Дальше Омск-Новосиб-Красноярск дорога отличная. После Тайшета есть участки которые новые строят. Последнии км 250-300 дорога тоже отличная.

Машина ушла на днях в Забайкальск, когда вернется, расскажет как и что, сам года три до Иркутска не ездил, пока незнаю что понастроили. В общем ехать можно, страшного не чего нету.

В Казахстан не суйся, нужна ихняя страховка, дублирующие номера и любят до всего до....ся, тэньгэ дай за то что пляшу, по нему три часа ехать, а потерять можеш шесть.

Изменено пользователем Spas750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Всем доброго времени суток. Подскажите,до Иркутска ездил кто? От Новосибирска до Иркутска,какое состояние дороги? 

Как сейчас дела обстоят  на таможне в Казахстане,тарифы выросли? Я ездил там в 2000 году..  С грузом поеду первый раз,какие потребуют документы на границе? Или проще через Ишим ехать?

в том году катался до Иркутска дорога нормальная горючка дорогая газ вообще отстой .до сих пор не могу прочистить систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Ну в Казахстане не такая дорогая страховка , 300р на несколько дней . зато газ и бензин дешевле , можно канистры наполнить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Всем спасибо! Вооот же блин,я как раз на пропан и надеялся :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Всем спасибо! Вооот же блин,я как раз на пропан и надеялся :blink:

Вот поэтому я на бензе и катаюсь, бывает 800-1000км, а газа нету, а если и есть, г... полное. Отрегулировал машину нормально и не какой экономии на газе не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Всем Привет!

Такой вопрос - прошу рекоменд по маршруту от Москвы до Новосиба.

Как лучше ехать - через Челябинск или через Екат?

Везут из Питера очень хрупкий груз. Требуется ровная хорошая дорога.

Что рекомендуют АСы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий 1983

Всем Привет!

Такой вопрос - прошу рекоменд по маршруту от Москвы до Новосиба.

Как лучше ехать - через Челябинск или через Екат?

Везут из Питера очень хрупкий груз. Требуется ровная хорошая дорога.

Что рекомендуют АСы?

Казань-Уфа-Челябинск-Курган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Казань-Уфа-Челябинск-Курган

что там ? Дорога новая? Шире ? Лучше?

Говорят на курганском участке трасса кроссовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий 1983

что там ? Дорога новая? Шире ? Лучше?

Говорят на курганском участке трасса кроссовая.

да,от Макушино до Бердюжки 100км убитая дорога.Верхом давно не ездил,не знаю как там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Всем спасибо! Маршрут выбран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...