Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Как сэкономить на мобильниках,Советы.Новости

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

 

 


Супер черный. 700мин.на все номера РФ,500смс,7 гигов интернета,цена 290р.в месяц
Теле 2, Онлайн +, 20 гигов (раздаются) безлимит на звонки Теле 2 и 600 минут на всех операторов России, правда СМСок всего 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

СМС-ки то и даром не нужны, мне бы и 5 штук в месяц хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

СМС-ки то и даром не нужны, мне бы и 5 штук в месяц хватило.

не скажи,до 200шт.в месяц улетает по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

СМС-ки то и даром не нужны, мне бы и 5 штук в месяц хватило.

да они в принципе не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

да они в принципе не нужны...

У меня начальство все планы на день по смс расписывают,очень удобно,пользуюсь как записной книжкой,а по телефону,можно,что то и забыть,и задень замотаться.А тут глянул и вспомнил.А молодежь их быстро строчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

У меня начальство все планы на день по смс расписывают,очень удобно,пользуюсь как записной книжкой,а по телефону,можно,что то и забыть,и задень замотаться.А тут глянул и вспомнил.А молодежь их быстро строчит.

молодёжь быстро строчит смс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


У меня начальство все планы на день по смс расписывают
я хз.щас чаще или ватсап,или вайбер,или ещё чего такое.смс уже редкость.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

молодёжь быстро строчит смс?

У меня сын может писать тексты в телефоне очень быстро с закрытыми глазами,сам был шоке.Начальство чуть по старше так же бабахают.Это поколение рожденных с телефоном в руках.

я хз.щас чаще или ватсап,или вайбер,или ещё чего такое.смс уже редкость.

Те же яйца только в профиль.И могут с большой задержкой приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

У меня сын может писать тексты в телефоне очень быстро с закрытыми глазами,сам был шоке.Начальство чуть по старше так же бабахают.Это поколение рожденных с телефоном в руках.

Те же яйца только в профиль.И могут с большой задержкой приходить.

ты явно никому не строчил смс... есть какой-то ограничитель... догадываюсь какой...

объясняю)))... смс стоят денег, если  у тебя есть "приятный" собеседник"...начальство ни в счет...то такие сообщения могут измеряться тысячами в месяц...что теряет смысл...остаются интернет сообщения...как до тебя доносил Крэди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

ты явно никому не строчил смс... есть какой-то ограничитель... догадываюсь какой...

объясняю)))... смс стоят денег, если  у тебя есть "приятный" собеседник"...начальство ни в счет...то такие сообщения могут измеряться тысячами в месяц...что теряет смысл...остаются интернет сообщения...как до тебя доносил Крэди

Может ты и прав,но мне 500смс в месяц хватает,а так да,ещё куча на вайбере и такая же на ватцапе.Хотя я тоже не любитель их писать,зрение уже не то.но жизнь заставляет не только по работе,сын в море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 12rus

В мессенджерах есть голосовые сообщения. Глаза не портишь и не забудешь, что тебе послали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей 12rus

не ну симка то на одном устройстве, а вот это устройство будет раздавать интернет на другие!

Не получится. По TTL определят, что ты раздаёшь интернет и урежут скорость. Что бы не определили надо на принимающих устройствах TTL ставить на 1 выше чем на раздающем. Что бы на телефоне пользоваться тарифом для планшета, поставь на телефон IMEI от планшета.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Вот тариф получается очень выгодный:   https://sbermobile.ru/tariffs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Валерий(69), работают  в сети Теле 2 - плохое покрытие по северо- западу , нет сети 2G в Москве и нет покрытия в деревне моей))

Завтра должны мне привезти симку Йоты - перевожу свой рабочий номер из Мегафона в Йоту . Одну симку Йота уже купил за 300 руб для пробы - подключил тариф 200 минут на все номера России за 50 руб в месяц. В активе - тариф действует по всей России без ограничений , использует сеть Мегафона, а это лучший оператор на Северо Западе по покрытию трасс и качество услуг отличное. В отличии от Мегафона у Йоты нет никаких дебильных подписок на платные услуги .

Пробную симку Йоты засунул в смарт в дополнение к МТС - буду звонить быстро на номера из сообщений  пейджера АТИ ))


Внутрисеть бесплатная на Йоте - надо брата переманить из Меги ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

смс- это рудимент .. если присутствует интернет то пользование смс- глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


если присутствует интернет то пользование смс- глупость.
оплата в городе платных парковок через СМС для меня удобнее
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Я обычно смсками дублирую кто звонил и чего хотел,чтобы потом проще было

А так 1500 смс по тарифу бесплатно

Еще бы ммс сделали бесплатно,и рухнут все месенжеры в никуда

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

оплата в городе платных парковок через СМС для меня удобнее

я про общение а не про сервисы..

и вообще.. интересно услышать топикстартера на эту тему... интересно узнать как связь работает когда на голове кастрюля металлическая.. да и вообще не хватает Сергея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


я про общение а не про сервисы..
дак это и есть общение с властью  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Валерий(69), работают  в сети Теле 2 - плохое покрытие по северо- западу , нет сети 2G в Москве и нет покрытия в деревне моей))Завтра должны мне привезти симку Йоты - перевожу свой рабочий номер из Мегафона в Йоту . Одну симку Йота уже купил за 300 руб для пробы - подключил тариф 200 минут на все номера России за 50 руб в месяц. В активе - тариф действует по всей России без ограничений , использует сеть Мегафона, а это лучший оператор на Северо Западе по покрытию трасс и качество услуг отличное. В отличии от Мегафона у Йоты нет никаких дебильных подписок на платные услуги .Пробную симку Йоты засунул в смарт в дополнение к МТС - буду звонить быстро на номера из сообщений  пейджера АТИ ))Внутрисеть бесплатная на Йоте - надо брата переманить из Меги ))

Йотой пользуюсь чуть ли не со дня ее основания.Сейчас симка на планшете,для просмотра фильмов по инету.А так неизменен Билайну-900 руб и 1800 минут общения,15 гГб инета и это все на трёх номерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я сам мало звоню , только по работе звонки клиентам  , отцу вечером звоню , ну и с братом часто созваниваемся . Для инета у меня смартфон с МТС , так как только они предоставляют 3G в деревне. Мне важно, что бы я не думал о цене звонка на незнакомый номер и не думал про доп условия в роуминге, а 200 минут мне за глаза хватит на месяц, но подумываю о пакете в 300 минут за 80 руб ))

Смартфон я использую , как планшет и навигатор, так как звонить с него мне неудобно и не хочу , что бы на него звонили, когда он работает навигатором. опять же мазутные руки, руки в перчатках итд.

Звоню только табуретам со смарта - что бы не терять драгоценные секунды при наборе номера))

СМС на обычной звонилке никогда не любил и не умел использовать, а с приходом возрастной дальнозоркости это стало почти невозможно . На смарте проще набирать текст, но зачем платить за СМС ,если электронка , вайбер итд? Опять же можно фото прикрепить, скан итд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Йотой пользуюсь чуть ли не со дня ее основания.Сейчас симка на планшете,для просмотра фильмов по инету.А так неизменен Билайну-900 руб и 1800 минут общения,15 гГб инета и это все на трёх номерах.

И у меня такой же билайн, хоть и не выговариваю эти 1800 минут, а 15ти ГГБ едва хватает, т.к. едешь и передачи или видео смотришь. В тарифе все мое-3 очень удобна опция подключения дополнительных номеров. У СБ тариф очень даже выгодный  не знаю как с качеством, но зона покрытия представлена обширная. Есть еще у Тинькова тариф интересный,  там по России 2,9р./м и США, ВБ, Израиль и еще ряд европейских и азиатских стран тоже 2,9р/м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

И у меня такой же билайн, хоть и не выговариваю эти 1800 минут, а 15ти ГГБ едва хватает, т.к. едешь и передачи или видео смотришь. В тарифе все мое-3 очень удобна опция подключения дополнительных номеров. У СБ тариф очень даже выгодный  не знаю как с качеством, но зона покрытия представлена обширная. Есть еще у Тинькова тариф интересный,  там по России 2,9р./м и США, ВБ, Израиль и еще ряд европейских и азиатских стран тоже 2,9р/м.

Если не хватает инета,а минуты на разговоры остаются,то можно менять эти минуты на гГб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Исходящие по России на любые другие как в Билайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Исходящие по России на любые другие как в Билайне?

Кому вопрос? Если мне,то исходящие на Билайн вроде бесплатно.Я не засекаю.Мне минут хватает с головой,да же остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...