Перейти к содержанию
           
Авторизация  
decco

Вывоз мусора

Рекомендуемые сообщения

decco

Всем привет. Давно занимаюсь грузоперевозками, сам даю рекламу, постоянные клиенты, с диспетчерами никогда не работал. Сейчас решил занятся вывозом строительного мусора (раньше не возил, т.к. не было "контактов" со свалкой). Обзвонил диспетчеров, 2 недели прошло ни одной заявки не дали. Вопрос? Будет ли смысл обзвонить стройфирмы, мастеров отделочников, уст. окон и т.д. и  проедложить им услуги по вывозу мусора, или все просто дают рекламу в газету. Подскажите кто как находит заявки именно на вывоз мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makcum

 

 


Подскажите кто как находит заявки именно на вывоз мусора.
давать рекламу на вывоз строительного мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

у меня без рекламы,клиенты знают что организую любую услугу,беру если не много, благо бункеры по всему городу 5 минут и машина пустая 2000 в кармане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolambus

На вывоз мусора вряд ли много заявок получите - специфическая услуга, довольно большие объемы обычно людям требуются (пухто в основном). А то, что можно вывезти на газели - обычно все сами доносят до ближайшей помойки. Да и машина заметно убивается. Стоит ли?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

На вывоз мусора вряд ли много заявок получите - специфическая услуга, довольно большие объемы обычно людям требуются (пухто в основном). А то, что можно вывезти на газели - обычно все сами доносят до ближайшей помойки. Да и машина заметно убивается. Стоит ли?

конечно не стоит ,не заморачивайся, и езди только на бензине,не вздумай на газ переводить

Изменено пользователем 729
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

это все сезонное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

это все сезонное

зимой отделка не меньше чем летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
decco

зимой отделка не меньше чем летом

согласен, думаю отделка не стройка и зависит больше от благосостояния граждан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Змей102

Всем привет. Давно занимаюсь грузоперевозками, сам даю рекламу, постоянные клиенты, с диспетчерами никогда не работал. Сейчас решил занятся вывозом строительного мусора (раньше не возил, т.к. не было "контактов" со свалкой). Обзвонил диспетчеров, 2 недели прошло ни одной заявки не дали. Вопрос? Будет ли смысл обзвонить стройфирмы, мастеров отделочников, уст. окон и т.д. и  проедложить им услуги по вывозу мусора, или все просто дают рекламу в газету. Подскажите кто как находит заявки именно на вывоз мусора.

Расклейка по новостройкам, газеты, интернет, обзвон ломщиков стен-все эффективно, чистый бут можно даже продавать(1000р за 1500 кг).Год занимаюсь этим делом, нормальная тема.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

За последние 5 лет у себя во дворе,и в районе,где проживаю,НИ РАЗУ не видел что бы кто нить прямо с подъезда грузил строй-мусор на машину.ВСЕ тащат к контейнерам.там он копится,и пару раз в месяц ЖЭУшники вывозят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


ВСЕ тащат к контейнерам.
это 5-6 мешков тащат к контейнерам, а когда их 20 увозят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

у вас может и увозят,ОЧЕНЬ рад за вас-люди становятся культурнее...у нас же вся культура-это деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

у меня без рекламы,клиенты знают что организую любую услугу,беру если не много, благо бункеры по всему городу 5 минут и машина пустая 2000 в кармане 

Обман наше всё! Ещё лучше в лес все подступы завалены  . Утилизация не так дорого стоит у нас 180 р. куб. Строительный без дерева и бумаги вообще бесплатно

Изменено пользователем Goga
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

не уважаю перевозчиков, которые выкидывают мусор в лесочке. для этого есть полигон.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Станислав312

А с Новосибирска случайно нет перевозчиков?а то не помешали бы для периодической халтурки...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

Обман наше всё! Ещё лучше в лес все подступы завалены  . Утилизация не так дорого стоит у нас 180 р. куб. Строительный без дерева и бумаги вообще бесплатно

я имел в виду бункер для крупногабаритного мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

я имел в виду бункер для крупногабаритного мусора

Как кукушка свалил свое г...н в чужое гнездо и рад что за тебя платят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

Как кукушка свалил свое г...н в чужое гнездо и рад что за тебя платят другие.

а по твоему для чего ставят контейнер,у меня в квитанции всегда есть графа вывоз мусора,по моему ты просто бесишься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а по твоему для чего ставят контейнер,у меня в квитанции всегда есть графа вывоз мусора,по моему ты просто бесишься..

Мусор в контейнеры торговых центров сбрасываю. Платят за него 1000 руб. с их погрузкой и моей выгрузкой. Максимум 20 минут работы. Гога, действительно, зачем мусорные баки стоят? Чтобы на них любоваться, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

 

В Новосибе с этим проблем нет 1000 руб и вези что хошь...

 

 

А с Новосибирска случайно нет перевозчиков?а то не помешали бы для периодической халтурки...))

Вличку отпишись что и когда и контактный телефон напиши Изменено пользователем Вадим 08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

  . Утилизация не так дорого стоит у нас 180 р. куб. Строительный без дерева и бумаги вообще бесплатно

у нас чтобы разгрузить на свалке нужно побегать часа полтора и заплатить около 2000р за газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

А про мусорные баки ... Живу в частном доме стоит у меня мусорный бак стоит ,так вот есть не радиевые которые складывают мусор то на бак то возле и что я должен платить еще и за них ,некоторые ваще офигивают прям при моем присутствии стараются скинуть ,но попадают на хороший матерьяльный разговор и еще удивляться начинают ,типа ты чего ругаешься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

За эти мусорные баки, платят организации, но, больше жители, те, на территории которых они находятся. А платитишь ты 729 только за свой, домашний, бытовой мусор, но, никак не "газелевский" И стоимость, которую ты, платишь "в графе у себя в квитке" несоизмеримо меньше, нежели ты, выкидываешь с Газели. НО, если сказать по честному, сам ИНОГДА, выкидываю с Газели в контейнера остатки. Но, стараюсь если много, в разные контейнера, по разным адресам. ДЕЛО В ТОМ, что не раз, пытался сделать так, как нужно, с оформлением доков и разрешениями, НО, был послан далеко и надолго как администрацией р-она, так и организацией, в ведении которой, находится полигон. Им моя мелочь не нужна. Либо, приезжай за десяток км и налом сторожу, типа взятки. В общем, каждый решает сам, как действовать. Я для себя решил давно. Если много отходов, вывоз на полигон, если мало - по контейнерам и разным дворам ПО НЕМНОГУ. НО, ни в коем случае не в лес, дорогу и т.п. Нужно быть человеком, а не свиньёй. Если сам увижу такое, сниму на фотик, запишу № авто и заяву в ментуру официальную по почте.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саня25

я с садоводчиским товариществом договорился мусор строительный им возить,

они валят его на дорогу

 и мне и им хорошо

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

За эти мусорные баки, платят организации, но, больше жители, те, на территории которых они находятся. А платитишь ты 729 только за свой, домашний, бытовой мусор, но, никак не "газелевский" И стоимость, которую ты, платишь "в графе у себя в квитке" несоизмеримо меньше, нежели ты, выкидываешь с Газели. НО, если сказать по честному, сам ИНОГДА, выкидываю с Газели в контейнера остатки. Но, стараюсь если много, в разные контейнера, по разным адресам. ДЕЛО В ТОМ, что не раз, пытался сделать так, как нужно, с оформлением доков и разрешениями, НО, был послан далеко и надолго как администрацией р-она, так и организацией, в ведении которой, находится полигон. Им моя мелочь не нужна. Либо, приезжай за десяток км и налом сторожу, типа взятки. В общем, каждый решает сам, как действовать. Я для себя решил давно. Если много отходов, вывоз на полигон, если мало - по контейнерам и разным дворам ПО НЕМНОГУ. НО, ни в коем случае не в лес, дорогу и т.п. Нужно быть человеком, а не свиньёй. Если сам увижу такое, сниму на фотик, запишу № авто и заяву в ментуру официальную по почте.

я как то читал, что у вас бесплатный въезд на свалку или до неё далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...