Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sg33

китай товары через интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

sg33

ну суть опроса наверное понятна,кто что заказывал из китая,кто на чем нажегся.я сам как бы юзаю .aliexpress.com,и хотел бы заказать видеорегистратор,может кто заказывал стоит ли,.жена заказывала сумки,бижутерию,ну как бы сносного качества(коечто подклеил и нормально)ребенку заказывал телефон  три месяца работает без глюков,себе заказывал вспенивающий бачок на керхер,пена отличная и цена 900 р против 2600 в магазине,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sagenit

часто на ебее заказываю, планщет, чехол для кпп, ну и куча всякой мелочи, с бесплатной доставкой. приходило все кроме какойто хрени за 100р. гдето потерялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

ну суть опроса наверное понятна,кто что заказывал из китая,кто на чем нажегся.я сам как бы юзаю .aliexpress.com,и хотел бы заказать видеорегистратор,может кто заказывал стоит ли,.жена заказывала сумки,бижутерию,ну как бы сносного качества(коечто подклеил и нормально)ребенку заказывал телефон  три месяца работает без глюков,себе заказывал вспенивающий бачок на керхер,пена отличная и цена 900 р против 2600 в магазине,

я незнаю где ты такие цены находиш .я этот пеногенератор керхеровский за 600 руб взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sg33

я незнаю где ты такие цены находиш .я этот пеногенератор керхеровский за 600 руб взял

спорить небуду но за 600 р у нас продается та херня каторая идет в комплекте с мойкой от которой получается только мыльная вода, а тот пенокомплект что при распенивание создает плотную пенную шубу стоит именно 2600,друг покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

спорить небуду но за 600 р у нас продается та херня каторая идет в комплекте с мойкой от которой получается только мыльная вода, а тот пенокомплект что при распенивание создает плотную пенную шубу стоит именно 2600,друг покупал

каждый останется при своем мнении, что я взял он из каталога и не производства китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

каждый останется при своем мнении, что я взял он из каталога и не производства китай

с сылочку скинь посмотрим что за дорогой зверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyshik33

заказал себе комплект камеры заднего вида дисплей 7" и комплект подключения с кронштейном комера в мет корп. со стеклом стоимость 2000р пока не ставил но пробовал в гараже со светом и без. качество превзошло все ожидания. доставка составила 30дн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

заказал себе комплект камеры заднего вида дисплей 7" и комплект подключения с кронштейном комера в мет корп. со стеклом стоимость 2000р пока не ставил но пробовал в гараже со светом и без. качество превзошло все ожидания. доставка составила 30дн

за все 2000 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sg33

вот ссылочка http://www.aliexpress.com/snapshot/244992302.html правда кагда я брал у них была скидочка 20%,также там заказывал скотч 3м цена раза в три дешевле чем у нас в магазине и качество отличное

Изменено пользователем sg33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

давно с Китая заказываю, бывают динамные продавцы, но деньги возвращают. терял деньги на конвертации рубль-доллар-рубль, до 15%
вообщем-то учитывая что подавляющие кол-во товаров так или иначе производят в Китае то особо подвоха не нахожу. Имеется китайский партнёр который находит необходимое и высылает, правда иногда цену ломит.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

вот ссылочка http://www.aliexpress.com/snapshot/244992302.html правда кагда я брал у них была скидочка 20%,также там заказывал скотч 3м цена раза в три дешевле чем у нас в магазине и качество отличное

у меня все же самое только бачек 300 а не 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Много чего порядка 30 вещей наверно заказывал на aliexpress.com, вещей 5 на ebay давно уже, aliexpress удобнее система заказа и его так сказать курирование, шанс что кинут там меньше, вернее сводится к нулю оплата продавцу поступает только когда подтверждаешь получение или когда кончается время исполнения заказа, а от тебя не поступило жалобы, если прислали не то "кирпич" можно открыть диспут и получить деньги обратно, только нужно доказать что не ты "кирпич" сунул. По этому лучше всего весь процесс вскрытия посылки снимать на видео, в этом случае при проблеме возвращают деньги без вопросов.

Было пару нелепых случаев один раз на ebay нашол планшет за 40$ с отличными характеристиками 10" такой же в в других магазинах стоил 180$, ну и сразу заказал через неделю пришло письмо что продавец жулик и скоро вернут деньги через пару дней вернули. То же самое было и на aliexpress только с телефоном за 15$ вернули так же деньги только время возврата две недели ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sg33

у меня все же самое только бачек 300 а не 600

ну ты загибаешь,ты хоть глянь на свой бачек прежде чем писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sg33

Много чего порядка 30 вещей наверно заказывал на aliexpress.com, вещей 5 на ebay давно уже, aliexpress удобнее система заказа и его так сказать курирование, шанс что кинут там меньше, вернее сводится к нулю оплата продавцу поступает только когда подтверждаешь получение или когда кончается время исполнения заказа, а от тебя не поступило жалобы, если прислали не то "кирпич" можно открыть диспут и получить деньги обратно, только нужно доказать что не ты "кирпич" сунул. По этому лучше всего весь процесс вскрытия посылки снимать на видео, в этом случае при проблеме возвращают деньги без вопросов.

Было пару нелепых случаев один раз на ebay нашол планшет за 40$ с отличными характеристиками 10" такой же в в других магазинах стоил 180$, ну и сразу заказал через неделю пришло письмо что продавец жулик и скоро вернут деньги через пару дней вернули. То же самое было и на aliexpress только с телефоном за 15$ вернули так же деньги только время возврата две недели ))

мне бабки тоже возвращали ну буквально через три четыре дня,был случай когда товар высылали на другой адрес но при угрозе продавану открытием спора он отсылал повторно на мой адрес с фотками квитанции об отправки,так что у них там все строго.а так то хотелось бы чтобы люди поделились ссылочками товаров и продавцов которые действительно работают и радуют(особенно конечно эликтронника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


поделились ссылочками товаров и продавцов которые действительно работают и радуют(особенно конечно эликтронника)

Странно как то, какими ссылочками там продавцов куча, электроники то же тьма, есть поиск по названию и выстроить по цене и рейтингу вот и все ссылочки, естественно если у продавца нет продаж то смысла нет быть подопытным кроликом. А так вам не понятно или на резисторы ссылочку или на телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sg33

Странно как то, какими ссылочками там продавцов куча, электроники то же тьма, есть поиск по названию и выстроить по цене и рейтингу вот и все ссылочки, естественно если у продавца нет продаж то смысла нет быть подопытным кроликом. А так вам не понятно или на резисторы ссылочку или на телефон!

наверно я не правильно выразился,ну например я заказал навигатор он мне пришел я его протестил месяц или два и он работает не глючит ну и наверно я закажу другой товар у тогоже продавца и дам ссылку клубням на этот товар и продавца ,вот это я имел ввиду.а какая электроника то понятно что самая распространенная(навигаторы,регистраторы,парктроники,планшеты,телефоны,камеры и маниторы заднего вида)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

sg33, Дело не продавце, а производителе, продавцы одним и тем же барыжат, а тьма отзывов обзоров тут есть mysku.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Заказал себе несколько колодок для "врезки" в существующую проводку https://ru.aliexpress.com/item/10pcs-Red-Wire-Cable-Connectors-Terminals-Crimp-Scotch-Lock-Quick-Splice-Electrical-Car-Audio-0-5/32618421377.html?spm=2114.13010608.0.59.z15qC5 и еще https://ru.aliexpress.com/item/New-20pcs-Red-Scotch-Lock-Quick-Splice-16-22awg-Wire-Connectors-Terminals-Crimp-Electrical-Excellent-Quality/32590018016.html?spm=2114.13010608.0.68.z15qC5. Еще очень много скопилось USB кабелей для зарядки телефонов, планшетов и тп, проблема в том, что выходят из строя именно микро USB разъем, вот тут https://ru.aliexpress.com/item/10pcs-DIY-Micro-USB-Type-B-Male-5pin-Four-Piece-Assembly-Connector-Plug-Socket/504892482.html?spm=2114.13010608.0.86.z15qC5 заказал разъемы и буду паять. 

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Ну раз такая пляска то последнее что заказал это вот такие VR BOX 2.0 "очки виртуальной реальности" http://www.dd4.com/goods/VR-BOX-2.0-Cardboard-VR-Virtual-Reality-3D-Glasses-with-Bluetooth-Remote-Control-for-3.5-to-6.0-Inch-Smartphone_92906.html знаю что минутная игрушка, но поиграться можно да и подкупила цена 440р вместе с пультом ))

ну что уже скоро придет это

wifi розетка Broadlink Sp3 SP 16A

https://www.aliexpress.com/item/Broadlink-Sp3-SP-CC-16A-Timer-EU-US-Smart-Power-Socket-Plug-Wifi-Smart-Home-Outlet/32703418501.html?spm=2114.13010608.0.53.pRxQaj  будет использоватся для управления насосом циркуляции для отопления, уже с год используется такая https://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-Wifi-Cell-Phone-Wireless-Remote-Control-Switch-Timer-Smart-Power-Socket-Plug-free-shipping/1992556874.html но у неё есть существенный недостаток, она не запоминает состояние при отключении электричества и оказывается в выключенном состоянии, которая сейчас заказана возвращается в состоянии что и была в момент отключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Ну и что уже поставлено как пару недель назад, это панель доступа на колиту https://ru.aliexpress.com/item/Door-Access-Control-Controller-ABS-Case-RFID-Reader-Keypad-Remote-Control-10-ID-cards/32537895904.html

UT8LzggXB0XXXagOFbXf.jpg_50x50.jpg

работает совместно с магнитным замком и беспроводным звонком )) в обще довольно удобная вещь и по брелкам доступ и по паролю ну и из дома можно с пульта открыть, единственное, что подсветка клавиатуры была очень яркая и не отключаемая пришлось разбирать и давить светодиоды, а то ночью освещало пол улицы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sg33

я sg33 ,я конечно создавал эту  тему давненько,ну вообщем то и забыл, а сейчас вижу что я активно переписываюсь хотя в тему не входил с начала публикации из за не очень приятный ответ.Модератор разберись пожалуйста, мне не жалко пусть пишут но не от моего имени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sg33

что то мне из модераторов некто не отвечает как я здорово пишу хотя в этой теме и не бываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

что то мне из модераторов некто не отвечает как я здорово пишу хотя в этой теме и не бываю

Сюда чиркни https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/8418-voprosy-k-administratcii-kluba/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Модератор разберись пожалуйста, мне не жалко пусть пишут но не от моего имени

Кто где пишет от вашего имени? и как это так, ваши сообщения последние от 2013 года тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Ну и что уже поставлено как пару недель назад, это панель доступа на колиту https://ru.aliexpress.com/item/Door-Access-Control-Controller-ABS-Case-RFID-Reader-Keypad-Remote-Control-10-ID-cards/32537895904.html

UT8LzggXB0XXXagOFbXf.jpg_50x50.jpg

работает совместно с магнитным замком и беспроводным звонком )) в обще довольно удобная вещь и по брелкам доступ и по паролю ну и из дома можно с пульта открыть, единственное, что подсветка клавиатуры была очень яркая и не отключаемая пришлось разбирать и давить светодиоды, а то ночью освещало пол улицы ))

А магнитный замок какой?

И как ведёт себя эта система приотключении электричества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...