Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Буба

Сцепление

Рекомендуемые сообщения

Сантей-1984

Сантей-1984, вообще есть тема про ГТЦ 

понял спасибо

Изменено пользователем Сантей-1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larsen

Все время на корзине Тюмень езжу, а вот диска тюменьского ни разу не видел, тем более тюменьского комплекта с пластиковым выжимным.

На этом диске из комплекта, на клепках оттиски стоят ввиде буквы Т , я сначала думал следы как клепали, но нет на всех аккуратно одинаково. А выжимного там быть не должно, продаваны сами видать кладут,но я на это не  обижаюсь.Лишь бы ездило.

Диск тюмень спалил за полгода. но буксовал много.

Goga , если нормально побуксовать, то со всякими *Крафтами, Люками*, и т.д. то же самое будет.

Сантей-1984, вообще есть тема про ГЦС. 

Сантей, самая лучшая тема про ГЦС в магазине. Пробовано уже эти замены ремов, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

На этом диске из комплекта, на клепках оттиски стоят ввиде буквы Т , я сначала думал следы как клепали, но нет на всех аккуратно одинаково. А выжимного там быть не должно, продаваны сами видать кладут,но я на это не  обижаюсь.Лишь бы ездило.

 

Интересно было б глянуть на комплект тюменьский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Himki

Я Тюменьские корзины и диски знаю с 1999 года. Нормальные середнячки по качеству, если не контрафакт. В проверенных магазинах, думаю можно смело покупать. Все эти Саксы и Валео давно из Китая к нам везут, и хорошо, если они на официальном заводе сделаны, а не в подвале. А подшипник можно купить российский, главное чтобы в маркировке было указано С9 и смазать его смазкой ЛЗ-31 (важно). Раньше я все это прямо на ГПЗ покупал, в Медведково. Теперь там вроде все закрыли, но по рынкам найти можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Заменил я Hola. В моём случае эта какашка походу сразу сдохла после установки, машина прыгала на горячую, виной всему пластины (не знаю как правильно называется) их всего две, одна ушла на верх, вторая вниз из-за этого диск был кривой.

 

Поставил Крафт, кстати он турецкий, офигел от мягкости педали, кстати в МСК в сетевом, нормальном магазине, комплект стоит 8500, не знаю где крафт по 5 рублей продаётся.

Была мысля зафигарить САКС от камня, но там на корзине посадочные места крепления болтов не сходятся мальца, не стал играть в русскую рулет, а так сцепа от камня выглядит намного мощнее, если коробасы одинаковые, то можно заморочиться и чутка пересверлить отверстия 

post-80668-0-72931700-1456251148_thumb.jpg

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Larsen

Интересно было б глянуть на комплект тюменьский

Попробую на дня фото коробки скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Попробую на дня фото коробки скинуть

Коробок из под корзин тюменьских желто красных у меня пол гаража, а вот диска не видел ни разу. Сколько пружин на нем 4 или 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Larsen

Коробок из под корзин тюменьских желто красных у меня пол гаража, а вот диска не видел ни разу. Сколько пружин на нем 4 или 6?

На коробке желтого вообще ноль, пружин на диске 6. А на коробе наклейка сбоку, что оно для бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larsen

 кстати в МСК в сетевом, нормальном магазине, комплект стоит 8500, не знаю где крафт по 5 рублей продаётся.

В Самаре на Ракитке, причем продавцов весь город знает,их там всего 3 по газелям. За 8500р у нас на Крафт даже смотреть не будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 кстати в МСК в сетевом, нормальном магазине, комплект стоит 8500, не знаю где крафт по 5 рублей продаётся.

В Самаре на Ракитке, причем продавцов весь город знает,их там всего 3 по газелям. За 8500р у нас на Крафт даже смотреть не будут. 

значит это не крафт ...

откинь от пятерки % 100 навара, и далее от 2500 таможня+ доставка .. там закупка какая должна быть из турции за баксу 30-40 вечнозелёных?

чудес не бывает, учитывая, что "продавцы" твои скорее всего на прямую не закупают, а являются лишь посредниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duma

подскажите почему педаль сцепления медленно возращеться назад ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

подскажите почему педаль сцепления медленно возращеться назад ?

С начало жидкость замени!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
артем22

Всем здравствуйте! 

Нужна небольшая помощь, хочу поинтересоваться у знающих! 

У меня газель 2009 года с двигателем крайслер 2.4л

Сцепление здесь такое же как и на остальных газелей, с нашими двигателями? или другое?

Во сколько мне обойдется сцепление? и какой лучше производитель? 


Кто с Москвы? не подскажете где можно купить по дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duma

С начало жидкость замени!

все заменено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

все заменено 

Шланг, главный, рабочий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

Взял себе LUKa.Заехал в магазин спросил цену ,уже 7700.Думаю да Ценник растёт каждый день.Купил по инету за 4500.Не знаю подделка или нет.post-20034-0-64907400-1457150519_thumb.jpgpost-20034-0-99036500-1457150502_thumb.jpgpost-20034-0-01894200-1457150446_thumb.jpgpost-20034-0-18017800-1457150421_thumb.jpgpost-20034-0-72985500-1457150395_thumb.jpgpost-20034-0-03872900-1457150380_thumb.jpgpost-20034-0-28848000-1457150363_thumb.jpgpost-20034-0-55288100-1457150347_thumb.jpgpost-20034-0-15000400-1457150330_thumb.jpgpost-20034-0-18172700-1457150307_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik

левак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

Почему .где косяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Почему .где косяки
на клепках диска должно быть клеймо LUK, так было на прошлом комплекте сцепления LUK, может быть сейчас не так, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik

этикетка на коробке уже говорит

на ведомом краска жирная,клеймо пробито слабо нечетко

и тд

мне жать надо фотки чтоб скинуть


на клепках диска должно быть клеймо LUK, так было на прошлом комплекте сцепления LUK, может быть сейчас не так, не знаю

сейчас нет такого давно уже


ну вот хоть

post-70848-0-37073500-1457156057_thumb.jpg

post-70848-0-61908600-1457156180_thumb.jpg

Изменено пользователем странNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


мне жать надо фотки чтоб скинуть
через радикал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

Сейчас по-моему настоящее не найти.Лет пять назад можно.Посмотрел кучу сайтов фоток такое как я купил очень часто на фото встречаются.Главное чтобы феродо нормальное было .пружины которых 6 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik

 

 


Главное чтобы феродо нормальное было

угу,а дергается в основном из-за корзины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

мягкость педали от корзины а дерганье от пружин на диске.Там их 6 штук и они разные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странNik

хозяин барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...