Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Qraft

Вебасто (сухой фен)

Рекомендуемые сообщения

aleks2

А у меня ,у товарища,на фольсе эбершпехер стоит,уже лет 5,брал он его б/у,ставил сам.Работает и в ус не дует.

Ну да  у кого как.но вот только обслуживание только в сервисе,а планар сам без проблем запчасти везде и не дорого.при чем качество  отличное.планаром пользуюсь постоянно т.к практически живу в машине из поломок за 4года  было замена свечи 2шт и замена блока управления  и в обоих случаях виноват сам  .  Да вылетала ошибка неисправность двигателя но это виноват предохранитель.свеча-900руб блок  управления 1800руб и вся любовь.по рации слышал что у импортной блок управления стоит как наш планар .из опыта пользования вебастой мокрой  -куча проблем то заблокируется ,то двигатель не крутит,а сейчас топливный насос блин перестал работать  а цена его 7000 и по заказу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Грелся вебастой почти шесть зим и ебером четыре, проблем небыло, еберспехер и вебасто это один и тодже продукт и когда то была одна контора . Денежку переплачиваешь за комфорт, дизайн и надежность .

 

из опыта пользования вебастой мокрой  -куча проблем то заблокируется ,то двигатель не крутит,а сейчас топливный насос блин перестал работать  а цена его 7000 и по заказу! 

 

Если по чесноку, то наверно дело было не в бобине,..

 

 

планар сам без проблем запчасти везде и не дорого.при чем качество  отличное.

 

К примеру пульт не дорого полтора рубля , только вот новые в магазине они не все рабочие , проверенно, а радной отходил с января по март .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

очень сильно сомниваюсь.товарищ брал эбешпекер в этом году планар пставил.

 

Перестал запускатся ,ездил к диагносту не раз,все это дело дорогое плюс и цена автономки приличная.в этом году поставил на другую машину планар 4кв

 

Так то на Збер гарантия ДвА года smile114.gif или вы гарантийные обязательства не читали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 цена его 7000 и по заказу! 

а у меня два штуки валяются без дела,правда на 24,но пробовали на 12 - работают

Так то на Збер гарантия ДвА года smile114.gif или вы гарантийные обязательства не читали .

если у официалов ставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

я плохо понимаю всякие электрические дела... но вебасто делал сам... менял горелку... а если комп привязать... то вообще много можно по ним решать самим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

Что-то никто не берет.

Товарищи,вещь того стоит,моей уже много лет не знаю как она ремонтируется и что там меняется.

Тут дизель предлагают,у меня бензин.

Автор,может махнем с моей доплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Что-то никто не берет.

дороговато,вот никто и не берёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qraft

Да нет,обмен не интересен,нахрена он мне...Газель продал.Потому и продаю фен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qraft

Мне интересно,а есть "не дороговато"?Будте добры,покажите,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

открываешь АВИТО и ......глаза разбегаются, цены от 10тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qraft

Ну так покажите хоть одну от 10 до 20-ти штук,именно такую как моя.Не Эбер,ни какая другая подделка,а именно немецкую нулёвую Вебасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ну так покажите хоть одну от 10 до 20-ти штук,именно такую как моя.Не Эбер,ни какая другая подделка,а именно немецкую нулёвую Вебасту.

вечером покажу. А Эбер то чем хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

комплектующие другие... проблем с ними больше ( в общей массе ) чем у вебасто. цена волшебная кстати...

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

колобок,

24 вольта и б.у 

Автор,давай меняться.У тебя будет бензоВебасто(Потом продашь) и немножко денег,у меня то,что я хочу.

В зависимости от твоей цены оба в плюсе или каждый при своем :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

колобок,

24 вольта и б.у 

это первая попавшаяся,а сколько их таких,если поискать,а за 25 тыр. просто НЕВЫБЕРЕШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

это первая попавшаяся,а сколько их таких,если поискать,а за 25 тыр. просто НЕВЫБЕРЕШЬ

 

Дык вроде новую просили показать, а не б/у 321.gif каторая лет десять грела негров на филиппинах иль еще где, а то я тему мониторю, ну чтобы первому урвать новую да за десять и в коробочке  123.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Дык вроде новую просили показать, а не б/у 321.gif каторая лет десять грела негров на филиппинах иль еще где, а то я тему мониторю, ну чтобы первому урвать новую да за десять и в коробочке  123.gif

про новый за десятку я не говорил,а так вот второй попавшийся http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/webasto_air_top_2000_st_12_v_diz_179786245 , от ещё один экземпляр http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/webasto_air_top_2000_st_243254872 ,вы чё как малые дети то,шевелите булками и всё найдётся ;)

Изменено пользователем колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787

У нас человек один занимается ремонтом и установкой автономок.Ему привозят мешками из Польши и Германии,он проверяет,что надо ремонтирует.Средняя цена с установкой 15-20 килорублей.Гарантия год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

У нас человек один занимается ремонтом и установкой автономок.Ему привозят мешками из Польши и Германии,он проверяет,что надо ремонтирует.Средняя цена с установкой 15-20 килорублей.Гарантия год.

О,вот видите,уже и предложения пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

колобок,

24 вольта и б.у 

Автор,давай меняться.У тебя будет бензоВебасто(Потом продашь) и немножко денег,у меня то,что я хочу.

В зависимости от твоей цены оба в плюсе или каждый при своем :ph34r:

Да вы свою продайте,добавите чуток и купите у автора. :D 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qraft

:D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qraft

:DПриподнимем,бо зима на дворе! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qraft

Цена снижена до 22000 руб :lol:.Ниже не будет,в худшем случае себе оставлю,засуну в джип. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qraft

В продаже за 22 шт. 8-91О-4О2-12-З9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...