Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex 616

Приму в дар

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


лишь бы для мотора 2.7 литра хватало
ну а выбирать нужный тебя,я что ли буду за тебя? :D

так то и круглые и всякие.зависит не от банки,а от фильтрующего элемента.родной фильтр с мотора 4.3 литра чуть чуть побольше вазовского десяточного. на гаранвии с мотором 3.4 литра стоит банка поменьше чем у нас на каминсах.

так что...банка может быть любого размера,важен элемент,а на эти банки все ценники примерно в районе 1500 рублей за фильтр.так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

1500 рублей за фильтр.

:blink: ,ну совсем не гуманно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

:blink: ,ну совсем не гуманно

ыпония.и это ещё не оригиналы.  :D  но качество пластика самих банок конечно.но вот фильтра достаточно дорогие.вот тебе и ответ,чего их у меня так много лежит  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

Приму в дар правую фару "Шеви Нива" (для машины 2011 г.в.). Москва и область.  Не стекло. Самовывоз

Изменено пользователем паганини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

может есть у кого любой рабочий генер на 405й ? Нада на подмену, пока свой перебирать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

и может еще у кого есть контактные кольца якоря? прикупил бы за пиво, в магазах не могу найти отдельно
такие http://masteravaza.ru/wp-content/uploads/2014/08/koltsa-generatora-dlya-vaz-2110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

в магазах не могу найти отдельно

у китайцев поищи

Изменено пользователем колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

dmp,Приезжай, два года назад покупал в Омске на рынке в автомагазе - 200 р, чуть раньше были 150, но я все равно купил в запас.

Я вообще по жизни не пьющий, т е совсем, вот уже 72 года и полгода как бросил курить, т к астма и бронхиальная и сердечная задолбала, хоть дышать легче стало, правда со СПИРИВОЙ, это лекарство такое.

Изменено пользователем Vadim _vi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmp

dmp,Приезжай, два года назад покупал в Омске на рынке в автомагазе - 200 р, чуть раньше были 150, но я все равно купил в запас.

Я вообще по жизни не пьющий, т е совсем, вот уже 72 года и полгода как бросил курить, т к астма и бронхиальная и сердечная задолбала, хоть дышать легче стало, правда со СПИРИВОЙ, это лекарство такое.

Спасибо, но далековато. Согласен, синька это зло, а куреха - тройное зло. Желаю здоровья, остальное как говорится решаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

-Нужно диски на Газель или Соболь(сварка мангала),у кого если есть-предлагайте.Новые не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Нет ли у кого ротора (якоря) стартера 4216 обычного? Или стартера со сгоревшим, неисправным статором, щеточным узлом, крышкой и т.д? У меня посекло саму ось якоря обломками переднего подшипника первала КПП. Глубокие ямы, бугры. втулку бендекса съедает за месяц.

Номер стартера 422.3708-01. Обычный, не редукторный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


-Нужно диски на Газель или Соболь(сварка мангала),
не раз отжигать придётся.долго воняют резиной после нагрева.есть такой минус у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

И как этот круглый мангул будет выглядеть? Тяжелый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

И как этот круглый мангул будет выглядеть? Тяжелый..

Погляди,чего только не придумывают из этих дисков.

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BB%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

-Нужно диски на Газель или Соболь(сварка мангала),у кого если есть-предлагайте.Новые не нужно.

один  должен  быть,  если  заберешь  то  найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

-Заберу,как поеду в вашу сторону.Скинь в личку номер телефона.Спасибо,чего там с меня причитается?(тоже туда же с # телефона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

-Заберу,как поеду в вашу сторону.Скинь в личку номер телефона.Спасибо,чего там с меня причитается?(тоже туда же с # телефона).

  ни  чего не  надо,  диск  газелевский. завтра найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 066

Нет ли у кого ротора (якоря) стартера 4216 обычного? Или стартера со сгоревшим, неисправным статором, щеточным узлом, крышкой и т.д? У меня посекло саму ось якоря обломками переднего подшипника первала КПП. Глубокие ямы, бугры. втулку бендекса съедает за месяц.

Номер стартера 422.3708-01. Обычный, не редукторный.

Есть в сборе С230Б4. от ЗМЗ 402, необходима ревизия.  На УМЗ должен подходить. Если что забирай. Можно даже попуткой отправить в Челябинск.

Изменено пользователем Алексей 066

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

402 газелевский или Волговский? У них вроде маховики разные. Или по зубьям один черт? Если можешь, отправь. Тел в личку скину, скинь свой. Попутку выловлю в Че, встречу.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айвен

Зеркало левое нового образца или бизнец  битое,  колотое или ломаное,  от него нужен кронштейн который прикручивается к двери.

Пересыл за мой счёт, поменяю на что нибудь от Соболя - ГАЗели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Зеркало левое нового образца или бизнец  битое,  колотое или ломаное,  от него нужен кронштейн который прикручивается к двери.

Пересыл за мой счёт, поменяю на что нибудь от Соболя - ГАЗели

Этот кронштейн идет как отдельная запчасть, он крепится к самой двери, и к нему зеркало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ила

Лучше новый купить, гниют они от соли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

Зеркало левое нового образца или бизнец  битое,  колотое или ломаное,  от него нужен кронштейн который прикручивается к двери.

Пересыл за мой счёт, поменяю на что нибудь от Соболя - ГАЗели

дюралька что ли нужна?у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

ZAN57 сказал(а) 20 Ноя 2018 - 12:33:snapback.png

Нет ли у кого ротора (якоря) стартера 4216 обычного? Или стартера со сгоревшим, неисправным статором, щеточным узлом, крышкой и т.д? У меня посекло саму ось якоря обломками переднего подшипника первала КПП. Глубокие ямы, бугры. втулку бендекса съедает за месяц.

Номер стартера 422.3708-01. Обычный, не редукторный.

Есть в сборе С230Б4. от ЗМЗ 402, необходима ревизия.  На УМЗ должен подходить. Если что забирай. Можно даже попуткой отправить в Челябинск.

 

 

Спасибо Алексей66, стартер получил, сало передал. Попробуешь напиши- понравилось? Белорусский рецепт. Точнее среднее между Белорусским и Немецким., на любителя.

теперь пытаюсь понять с какой он машины и какой ему нужен бендекс, втулки. Если от УАЗА, одинаковые с нашим бендексы? Доберусь до тепла, разберу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

ZAN57,

СТ 230 с некоторыми отличиями ставили и на Волги и на ГАЗели и на ГАЗоны и на ЗиЛы. Якорь и статор на всех одинаковые. На УМЗ бывает не влазит: упирается боком в прилив блока под приводом трамблёра - как повезёт. С твоим (так называемым ,,маленьким") взаимозаменяем, но совершенно другой - ни одна з/ч не подходит

Да, бендиксы СТ230 на ЗМЗ и УМЗ одинаковые

Изменено пользователем Маркич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...