Перейти к содержанию
           
Авторизация  
О973УХ77RUS

Нужна помощь по ремонту Электрики на Газели.

Рекомендуемые сообщения

О973УХ77RUS

Все доброго времени, решил к Вам уважаемые участники форума обратиться с просьбой.

В общем месяц назад купил Газель бортовую, как оказалось не в самом лучшем состоянии. за пару недель привел ее в ходовое состояние

1 замена редуктора заднего моста

2 замена крестовин

3 замена шкворней

4 замена подшипников ступиц

5 Чистка карбюратора с последующей заменой

6 замена помпы

7 замена ремня генератора

8 замена датчика уровня топлива

Уже вложено порядка 70 тыщ, руб.

Но вот проблема возникла на ровном месте, пропал дальний и ближний свет фар, конечно я могу поменять, предохранители, релюшки, лампочки, а собственно в этом дело, Ведь когда приехал в техцентр. все было исправно, а по выезду из него аккурат в закрытие, фары уже не горели, Сегодня повторно был у электрика, т.к бензобак мозги крутит, а вернее его датчик. поменяли эфекта ноль. Выключаешь габариты стрелка бежит в верх и горит сигнальная лампа, Габариты включаю, стрелка ложится в низ на красное второе деление. Вердикт мастера, не исправен датчик, хотя его только вчера купил.

Т.к в электрике не силен обращаюсь к Вам за помощью может кто сможет помочь в ремонте, то уж както деньги на ветер бросать не охота, а наоборот зарабатывать

Вот мои контакты 89264018819 Сергей Территориально Москва. ВАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Выключаешь габариты стрелка бежит в верх и горит сигнальная лампа, Габариты включаю, стрелка ложится в низ на красное второе деление.
МАССА!под панелью с лева пучок под болтиком на 10.а так же под капотом прверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О973УХ77RUS

МАССА!под панелью с лева пучок под болтиком на 10.а так же под капотом прверить

Так туда электрик лазил, говорит масса все норм, а когда стал. на самом баке. провода замыкать, стрелка начинала работать, попробую конечно, не факт что смогу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR'

сталкивался с такой  проблемой датчика уровня топлива,при включении габаритов стрелка падала и грелся провод в колодке предохранителей около предохранителя на лев.габарит----короче---не было контакта на проводе который соединяет массу кабина-рама.у меня этот провод стоял около рулевого редуктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...