Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

WEBASTO Termo top

Рекомендуемые сообщения

L2140

 

 


это одно и то же,с разными бирками

 

вебасто комплектуются водяными насосами пирбург. Я про вебастовский тип u4847, который применяется на газовской продукции.

 

Бошевские маленькие пластмассовые насосы, которые шли или идут в комплекте с Бинарами, например, это другое изделие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

вебасто комплектуются водяными насосами пирбург. Я про вебастовский тип u4847, который применяется на газовской продукции.

3672.750.png0392023004.JPG

мммм..как бэээ.. ;)

от аудюхи на разборе рупь полтора будет стоить

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

мммм..как бэээ.. ;)

 

фото насосов БОШ и ноунейм (?). Причем тут Вебасто u4847 ?

Изменено пользователем L2140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

фото насосов БОШ и ноунейм (?). Причем тут Вебасто u4847 ?

верхний питбург,нижний бош :D фото с оф сайтов обоих производителей :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

 

 


верхний питбург,нижний бош :D фото с оф сайтов обоих производителей

у этих насосов схож только цвет. Даже если по-Вашему наклеить одинаковую "бирку" они не будут схожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

у этих насосов схож только цвет. Даже если по-Вашему наклеить одинаковую "бирку" они не будут схожи.

какой ТЫ номер дал,такой я и нашол насос.

http://www.webasto.msk.ru/zapchasti/vivod?id=440

этот опять не понравиться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

 

 


какой ТЫ номер дал,такой я и нашол насос.

 

зачем что то искать? надо просто лайкнуть мой пост.

 

твоё утверждение что боше-помпа от газелевской вебастопомпы отличается этикеткой неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


твоё утверждение что боше-помпа от газелевской вебастопомпы отличается этикеткой неверно.
ну сопротивлением они отличаются.с помощью лампочки всё решается.если уж лень резистор искать .а бошевская отлично садится в крепление вебасты.и шланги садятся без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2140

 

 


ну сопротивлением они отличаются.с помощью лампочки всё решается.если уж лень резистор искать .а бошевская отлично садится в крепление вебасты.и шланги садятся без проблем.

То, что вместо пирбурга можно применять бош или даже 322.3780 это без вопросов. Но темка была не о том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Вот когда у меня родная помпа стала подклинивать(выше всё писал уже),я пошарив по форумам поставил бош номер у неё(0392 020 024),у ниё производительность как у бастовской, если последние цифры другие значит производительнось другая,в гугле можно забить глянуть,там фоток выбирай не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Вот когда у меня родная помпа стала подклинивать(выше всё писал уже),я пошарив по форумам поставил бош номер у неё(0392 020 024),у ниё производительность как у бастовской, если последние цифры другие значит производительнось другая,в гугле можно забить глянуть,там фоток выбирай не хочу

Она же длиннее. Влезло на своё место? Разъём фишки подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Да всё нормально встаёт,фишка от форсунки вазовской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уаз

Подскажите пожалуйста где находятся предохранители Вебасто на Соболях с панелью Некст.. В блоке предохранителей их нет и под капотом не нашёл. Проблема в том что Вебасто перестало работать как предпусковой с пульта и сигнализации. Как догреватель работает нормально. С пульта сигнал выходит, но вот до подогревателя не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Подскажите пожалуйста где находятся предохранители Вебасто на Соболях с панелью Некст.. В блоке предохранителей их нет и под капотом не нашёл. Проблема в том что Вебасто перестало работать как предпусковой с пульта и сигнализации. Как догреватель работает нормально. С пульта сигнал выходит, но вот до подогревателя не доходит.

А причём здесь тогда предохранитель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уаз

А причём здесь тогда предохранитель ?

Думал может какая блокировка появилась. Попробовать снять предохранителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Думал может какая блокировка появилась. Попробовать снять предохранителем.

Если бы сгорел предохранитель на 20 А,то не было бы ни догревателя,ни подогревателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уаз

Так и не смог довести сигнал по w-bus до подогревателя. Т. к. до гарантийного ремонта доберусь только после Нового Года, то пошёл по обходному пути. Провёл + с пульта к кнопке догревателя. Подогреватель теперь запускается с пульта и с брелока сигналки. Не знаю какие могут быть последствия, пока только одно, когда нажата кнопка догревателя запустить с пультов уже не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bibip08

Друзья! Купил на днях машинку дизельную с Камминз. Помогите решить вопрос какой лучше поставить подогреватель на на ГАЗель НЕКСТ Дизельный 150 л.с. Чтобы и недорого и, самое главное, НАДЁЖНО зимой было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Да в принципе любые и хандрят и глючат и работают надёжно. Себе ставил Мокрую - Бинар (перед этим сезоном менял помпу и нагнетатель воздуха), сухую - Планар, за всё время ни одного сбоя. Всё запитано из основного бака.

Наверно определяющий фактор - толщина твоего кошелька.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уаз

Сейчас на Вебасты бешеные скидки. По цене Бинаров продают. А так мне Гидроник нравится своей простотой. У жены на машине уже скоро десять лет без проблемы работает. На УАЗе у меня дизельный Гидроник шесть лет отработал. На Тигуане дизельная Вебаста в качестве догревателя третий год без глюков работает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Сейчас на Вебасты бешеные скидки. По цене Бинаров продают. А так мне Гидроник нравится своей простотой. У жены на машине уже скоро десять лет без проблемы работает. На УАЗе у меня дизельный Гидроник шесть лет отработал. На Тигуане дизельная Вебаста в качестве догревателя третий год без глюков работает.

Дай ссылку , на подтверждения  скидок , на вебасту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уаз

Пусть не пугает слово публичная оферта. Я сам не смог устоять и купил себе воздушный отопитель за 20 т.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

уаз, Приобретал по ссылке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уаз

RA3QBJ,У диллера который указан в ссылке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

Сейчас на Вебасты бешеные скидки. По цене Бинаров продают. А так мне Гидроник нравится своей простотой. У жены на машине уже скоро десять лет без проблемы работает. На УАЗе у меня дизельный Гидроник шесть лет отработал. На Тигуане дизельная Вебаста в качестве догревателя третий год без глюков работает.

А на моём "вебаста" глючит постоянно , наверное не часто включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...