Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dimon13tula

Тула продаю прицеп тент 4х2х2м г/п 2100 кг. Пробег 2 тыс. км

Рекомендуемые сообщения

dimon13tula

Здравствуйте всем!!! Сейчас езжу не на Газели, хотя с неё когда-то начинал))) Темнеменее предложу.

Продаю прицеп пр-ва Германия EDUARD 2012 г.в. пробег 2000 км. Растаможен, ПТС на руках, на учет еще ни разу не вставал. Покупал под работу но не срослось, и теперь стоит без дела. Прицеп подностью из оцинковки, тентованый, размеры грузового отсека: длина - 4 метра; ширина - 2 метра; высота - 2 метра. Тент и каркас из алюминия легко снимаются одним человеком за 10 мин. и получается бортовой прицеп 4х2 метра. Борта также съемные получается ровная площадка 4х2 метра, можно использовать под автовоз. По документам можно возить без перегруза 2100 кг., в реальности думаю увезет больше, главное грамотно погрузить. Прицеп очень легкий, собственная масса по ПТС 570 кг. Максимальная 2700 кг. Две оси, подвеска резино-жгутовая, колеса R-13.
Прицеп реально новый, пробег из Германии до Тулы, и один раз квадры из деревни привёз прошлой зимой. За автобусом стоит как вкопаный, управляется как игрушка. Кому такой нужен не пожалеете!!!

Немного грусти, снегом и льдом погнуло каркас крыши. Не смертельно, но нужно приложить руки. В ближайшее время планирую привести в порядок, но могу сделать скидку если кто-то раньше надумает. На фото всё видно.
Ссылка на авто ру http://trucks.auto.ru/drags/used/sale/3795658-e7ad.html
Обошелся в 250 тыс. руб. готов немного уступить.

post-78490-0-05226100-1387379447_thumb.jpg

post-78490-0-07810500-1387379467_thumb.jpg

post-78490-0-71822400-1387379481_thumb.jpg

post-78490-0-51616700-1387379497_thumb.jpg

post-78490-0-42311600-1387379513_thumb.jpg

post-78490-0-45554000-1387379528_thumb.jpg

post-78490-0-98903500-1387379540_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

Мне после замены вод. удостоверения такие уже не возить (за газелькой). Категория Е только с С теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Ну это да. У меня пассажир, так я Е к Д учится ходил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Ну это да. У меня пассажир, так я Е к Д учится ходил))

Я уже старенький для учебы. Как то в уч. комбинат зашел спросить чего и как ? Так у них у инструкторов на двоих стажа за рулем меньше , чем у меня у одного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Самый парадокс, категорию так и не открыл, обсмеёшся, в гаи нет автобуса для экзаменов, точнее автобус есть, только фаркопа нет а прицепа и подавно)) Так документы и лежат из автошколы что обучение прошел), благ сейчас надобность отпала, но как нибудь добью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Самый парадокс, категорию так и не открыл, обсмеёшся, в гаи нет автобуса для экзаменов, точнее автобус есть, только фаркопа нет а прицепа и подавно)) Так документы и лежат из автошколы что обучение прошел), благ сейчас надобность отпала, но как нибудь добью!!!

Живем в Гондурасе МЛЯТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

приподниму!

В комплекте запаска. В германии шла как доп. опция к прицепу и стоила 250 Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Категория Е только с С теперь.
Кто сказал? По данную классификацию прицепа либо B к Е,либо С к Е  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Здравствуйте всем!!! Сейчас езжу не на Газели, хотя с неё когда-то начинал))) Темнеменее предложу.

Продаю прицеп пр-ва Германия EDUARD 2012 г.в. пробег 2000 км. Растаможен, ПТС на руках, на учет еще ни разу не вставал. Покупал под работу но не срослось, и теперь стоит без дела. Прицеп подностью из оцинковки, тентованый, размеры грузового отсека: длина - 4 метра; ширина - 2 метра; высота - 2 метра. Тент и каркас из алюминия легко снимаются одним человеком за 10 мин. и получается бортовой прицеп 4х2 метра. Борта также съемные получается ровная площадка 4х2 метра, можно использовать под автовоз. По документам можно возить без перегруза 2100 кг., в реальности думаю увезет больше, главное грамотно погрузить. Прицеп очень легкий, собственная масса по ПТС 570 кг. Максимальная 2700 кг. Две оси, подвеска резино-жгутовая, колеса R-13.

Прицеп реально новый, пробег из Германии до Тулы, и один раз квадры из деревни привёз прошлой зимой. За автобусом стоит как вкопаный, управляется как игрушка. Кому такой нужен не пожалеете!!!

 

Немного грусти, снегом и льдом погнуло каркас крыши. Не смертельно, но нужно приложить руки. В ближайшее время планирую привести в порядок, но могу сделать скидку если кто-то раньше надумает. На фото всё видно.

Ссылка на авто ру http://trucks.auto.ru/drags/used/sale/3795658-e7ad.html

Обошелся в 250 тыс. руб. готов немного уступить.

Пожалуй начну со 100 рублей ..Продаватель -готов торговаться ?? 250 дорого,но это только мое мнение  и без обид !!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dc33

+1 за сто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

К разумному торгу естественно готов, но только к обоснованному и около прицепа при осмотре. Сразу скажу за сто не отдам, себе лучше оставлю, его на всю жизнь хватит. 

Ну логически подумайте, написал же, обошелся около 250 тыс., ну с какого перепугу я его за сотку должен отдать??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

К разумному торгу естественно готов, но только к обоснованному и около прицепа при осмотре. Сразу скажу за сто не отдам, себе лучше оставлю, его на всю жизнь хватит. 

Ну логически подумайте, написал же, обошелся около 250 тыс., ну с какого перепугу я его за сотку должен отдать??? 

Лучше себе оставь ,Курганский 3,5 метровый  новый 55 тыщ,около того !Тонар 2 оси 4 ската ,инерционный тормоз около 70-90 тыщ !Извини прицеп у тебя опиписечный,но  тут за 250 брать не будут ,ИМХО!!!

 

Удачи в продаже  дружище !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Я  себе летом купил без томозов  2,1мх3,5м.  (никаких категорий Е, страховок и проч.), одноосный, полной массой 750 кг, за 42 000 руб. НОВЫЙ!!! 

А тут немного побольше и много подороже.

250тыр. многовато , однако. 

Это моё личное мнение и оно не окончательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван695

Я  себе летом купил без томозов  2,1мх3,5м.  (никаких категорий Е, страховок и проч.), одноосный, полной массой 750 кг, за 42 000 руб. НОВЫЙ!!! 

А тут немного побольше и много подороже.

250тыр. многовато , однако. 

Это моё личное мнение и оно не окончательное.

Это смотря к чему его цеплять. Если к газели то без Е к В уже не обойтись... , да и не сравнивайте наши прицепы и импортные, грузоподъемность опять же 400 кг против 2000)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Я  себе летом купил без томозов  2,1мх3,5м.  (никаких категорий Е, страховок и проч.), одноосный, полной массой 750 кг, за 42 000 руб. НОВЫЙ!!! 

А тут немного побольше и много подороже.

250тыр. многовато , однако. 

Это моё личное мнение и оно не окончательное.

Дай ссылочку, мне тож интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Дай ссылочку, мне тож интересно!

Вот такой: http://avtos.su/pricepy/pritsepy-obshchego-naznacheniya/

Рессоры от Газельки и 14" резина.

Изменено пользователем Ваня Страдивари
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Вот такой: http://avtos.su/pricepy/pritsepy-obshchego-naznacheniya/

Рессоры от Газельки и 14" резина.

Пасиба, да действительно цены сладкие. Как он по запасу прочности? Площадь по полу как у Газели, а грузоподъёмность 400кг. Сколько фактически грузить можно без ущерба для конструкции?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

А кто его Ваше мнение здесь спрашивал??? Раздел барахолка, один продает - другой покупает. Не нравится или не нужен так проходи мимо, чего засорять тему? А кто что там купил за 40-50 тыс. лично меня нисколько не интересует, и мнения вашего по поводу дорогая цена или дешевая я тоже не спрашивал. 

А по теме,  новые Газелевские прицепы с похожими характеристиками стоят от 150 тыс. руб., видел такой трёхлетний - борта сгнили как на газелях и рама вся уже варена переварена вся в косынках. Видел немецкий прицеп похожий на мой ему больше десяти лет только старый тент выдаёт это и оцинковка от времени сильно потемнела)) 

А кто тут пытается позлорадствовать, так я не злюсь, я всё понимаю, мы и на машинах с Вами на разных ездим, я бы новую газель за пол ляма тоже брать не стал, привёл бы кучу примеров какую клёвую тачку за эти деньги и даже дешевле купил мой кореш Витька))

Удачи всем!

Продаётся прицеп 240 тыс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Димон, не кипятись, мы твою тему поднимаем своими постами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

)) Да я не кипячусь, я тоже интерес к теме подогреваю))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
...

А кто тут пытается позлорадствовать, так я не злюсь, я всё понимаю, мы и на машинах с Вами на разных ездим, я бы новую газель за пол ляма тоже брать не стал, привёл бы кучу примеров какую клёвую тачку за эти деньги и даже дешевле купил мой кореш Витька))

...

Так продавал бы своим "братьям" на мерседесах, они должны как горячие пирожки брать, особенно те, кто ездит на авто как у тебя на аватарке... Типа, теме АП.

P.S. Тут не продать - обо...м всё :D

Изменено пользователем ХоСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

И Мерсоводам тоже предложил. Сами понимаете, размещаю объяву в нескольких местах. 

Если Вам не нужен мой прицеп, это не значит, что, например, некий перевозчик на Газели, который на постоянке возит какой нибудь объёмный но не очень тяжелый (например 1т) груз не увидит моё объявление и его не осенит мысль: "Как же я раньше не додумался, ай-ай-ай"(( И он приедет, поторгуется, и тысяч за двести... с небольшим станет обладателем НОВОГО НЕМЕЦКОГО прицепа Г/П 2700 КГ ( А НЕ 750) и  будет делать такой же рейс как и раньше, только привозить груза в два раза больше чем раньше. 

Как-то так.

А насчет пообсирать, ну от этого никуда не денешься, есть тип людей таких, я это понимаю и не злюсь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

 станет обладателем НОВОГО НЕМЕЦКОГО прицепа Г/П 2700 КГ ( А НЕ 750) 

И категорию ещё надо открывать тому человеку В к Е , так что если бы в ПТСе было написано 750кг , а на самом деле 2700 , думаю быстрее продался бы .

 

З.Ы. У меня все категории и есть большой прицеп наподобие вашего , я не покупатель , свой продать бы кому !. Удачи в продаже !

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Так категорию окрыть не проблема, у нас в Туле 15 тыс. рублей в автошколе. Вопрос сколько возить на прицепе 750 кг. или 2,5 тонны!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Г/П 2700 КГ ( А НЕ 750)

750 это только по паспорту (чтоб 15т.р. и время в автошколе не тратить :) ) В реальности, если рама и оси нормальные, то грузоподъёмность ограничивается резиной. Одноосник 1,5т. увезёт, а 2-ух осник - как у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...