Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dimon13tula

Тула продаю прицеп тент 4х2х2м г/п 2100 кг. Пробег 2 тыс. км

Рекомендуемые сообщения

Ваня Страдивари

не R13 а R13C !!! А что такого??? Четыре этих балона выдержат нагрузку больше чем рама прицепа. Лучше и правда помолчите...

на50!!!! Это до первой ямки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

не R13 а R13C !!! А что такого??? Четыре этих балона выдержат нагрузку больше чем рама прицепа. Лучше и правда помолчите...

Извини, братишь, раз уж ты порекомендовал промолчать, все же выскажусь:

 

Данный прицеп может купить 2 типа пользователей: 1. - лошара конченный, и дело даже не в деньгах. Простому газелисту такой прицеп не нужен и за 30.000р. Потому что на нем по нашим дорогам более 500 кг возить нельзя! И не надо ля-ля что выдержит резина. Выдержит, конечно. На ровной немецкой дороге. По нашим буеракам 185/75 резину пробивает, диски квадратит. Профиль 50 для грузовой резины - не для России. КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Причем поставить на эти диски более высокую по профилю резину невозможно, упрется в пол. Доработать - тоже никак... Этот прицеп эксплуатировать в России может только человек который - 2. - будет возить на нем воздух, т.е. будет брать под объем... Но! таких прицепов по цене в 4 раза дешевле и новых - пруд пруди... 

Так что лоханулся ты с покупкой, братан. И здесь лохов ищешь... Может и нашел бы, если б не грубил. 

Аллес.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Это ты не высказался, это ты высрался... Категорично... Братан... Я тебя знать не знаю никакой ты мне не братан!!! Ты чего один за всех решаешь, нужен-не нужен. Тебе не нужен ну и давай досвиданья, кому надо тот спросит что надо и возьмёт если захочет. Тоже мне магистр колёсных наук, выдержит - не выдержит, ц-шку то в 13 радиусе и в глаза не разу не видел, а прям спец посмотрите по фото определил. Детский сад - вторая группа. В натуре помолчал-бы - умнее показался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Кстати, можно дооборудовать аппарелями и при необходимости использовать как лафет для перевозки автомобиля. Длина по полу 4 метра. Также на дышло можно установить лебёдку. Короче прицеп на все случаи жизни! Собственный вес без тента и бортов - около 500 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Вот для образца, такой же только автовоз http://trucks.auto.ru/drags/used/sale/3637839-9294.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Ау, парни, есть кто в канале??? Байкот что ли объявили мне??? Прошу прощения если грубовато покалось, так-то я дружелюбный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Дима!

Контингент здесь немного не тот.   :o

Такой прицеп больше подходит Валдаю или Газону.

За 250 проще  ещё одну Газель купить.

Тот, кто готов купить прицеп для Газели за эти деньги, сам бы тебе уже позвонил. :D    

Или пригнал бы такой же прицеп от немцев.

Без обид! ;)

Удачи! :)

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Посмотрим кто купит)) Обязательно напишу какой тягач будет у "моего" прицепа. Обид никаких нет, это всё мелочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

 ц-шку то в 13 радиусе и в глаза не разу не видел.

вот еще одна проблема в россии :(

195/50 r13 вообще если что только под заказ наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

С чего вы взяли что поблема. Прежде чем что-то предположить или утверждать можно просто в сети глянуть. Всё есть в наличии в Москве, никакой проблемы. http://koleso.auto.ru/sale/tyre/list/?s_id%5B%5D=803&status=0&country_id=1&season%5Ba%5D=1&season%5Bs%5D=1&season%5Bw%5D=1&season%5Bthorus%5D=1&available=-1&cat=0&stime=30&pr1=&pr2=&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&sale_type=tyre

Ну да, некоторым проще поклаве настучать "Я ТАК ДУМАЮ", чем на самом деле подумать и не выглядеть пустомелей. Если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Всё есть в наличии в Москве

в смысле прицеп для работы по Москве только годиться?

 

для меня проблем нет это если колеса прицепа как на тягаче...

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Согласен, удобней. Но и в моём варианте проблем не вижу. Во первых есть запаска, во вторых можно еще пару запасок с собой возить. Ну в третьих не в каменном веке живём, заказал и транспортная компания привезет прямо домой хоть из Москвы хоть из Питера за пару дней хоть в Сибирь. В самом крайнем случае, любой балон в 13 радиусе доехать до стоянки в РФ можно найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну если можно любой размер засунуть например высотой На 70% то конечно проблем меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Да там разница-то между 195/50 и 175/70 например 2,75см с обоих сторон, т.е. чуть больше 1,5см. с каждой стороны. Есть там вроде такой запас, сегодня попробую посмотреть. Видел кстати в сети почти такой прицеп же только на 14-х колесах, возможно у меня тоже встанут. Видел так же трёхосник на R10-х колёсах. Так он еще больше моего и г/п больше 3 т. Это комерческая резина, тем более импортная, запас прочности у неё хороший должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Ну чтоб далеко не ходить можно тупо поставить от москвича пирожка резину, там резина серьезная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon13tula

Отечественная??? Я думаю немецкая половчее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

С чего вы взяли что поблема. Прежде чем что-то предположить или утверждать можно просто в сети глянуть. Всё есть в наличии в Москве, никакой проблемы. http://koleso.auto.ru/sale/tyre/list/?s_id%5B%5D=803&status=0&country_id=1&season%5Ba%5D=1&season%5Bs%5D=1&season%5Bw%5D=1&season%5Bthorus%5D=1&available=-1&cat=0&stime=30&pr1=&pr2=&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&sale_type=tyre

Ну да, некоторым проще поклаве настучать "Я ТАК ДУМАЮ", чем на самом деле подумать и не выглядеть пустомелей. Если что)))

Таарищь полномеля, по данной ссылке - только на заказ)) Что правда не является проблеммой, после первого же убитого баллона времени для продажи будет пару лет...

Другая резина, повторюсь, не встанет, оцените расстояние между верхом покрышки и полом. Не встанет даже жигулевская, неговоря уже об той, что на пирожок идет. Да даже если бы и встала, представте жигу навьюченную полутора тоннами, надолго покрышек хватит? В стоке - до первой ямки, с жигулевскими - до первой кочки побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Что за бред пишут даже не зная и тем более не пробуя ни разу , у меня на прицепе стояла кама-231  185\75\13С и без проблем ездила на прицепе и грузил его  1.5-2т , да и надо заметить , что стояла одна ось . Не выдерживали наши диски , разлетались и лопались в хлам , поставил немецкие от БМВ, в два раза толще наших жигулёвских и проблема отпала , единственный раз колесо на выстрел и то по моей вине , так как загрузил в него 2.5т с последствием выстрела погнуло балку , следующая замена балки была под колёса 16 радиуса , соболиные диски. 

По поводу темы - на прицепе нормальные  стоят колёса , а с дуру можно и  ### сломать, много клоунов кто даже не тормозит по ямам , его аргумент - больше скорость , меньше ям , здесь больше половины таких уверен . Для начала попробуйте прежде чем раскрывать рот , собрались одни теоретики, мляя !

 

 

З.Ы. Скажу честно , прицеп стоит этих денег , но он не для российского рынка, тяжело найти будет покупателя , нам надо что бы был крепкий и дешёвый , в основном дешёвый и я не исключение такого изречения ! Удачи в продаже !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Соболёк 282, не путай 75й профиль с 50м!!!  [

 

 с дуру можно и  ### сломать, много клоунов 

Эты ты, я так понимаю про себя? В три с лишним раза прицеп перегружать, это о большого ума или все же клоунада? 

Нравится мне такой подход, вы теоретики мля, а я великий праткик, убил прицеп, так свой же, а то что никого убить из участников дорожного движения не получилось, так я же с умом! 

Сам то подумал, когда свой пост печатал, или только меня ущипнуть в голове крутится? :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

замена балки была под колёса 16 радиуса , соболиные диски.

Серега зачем менял то на 16? ведь на 13 гораздо легче найти и служат они надежнее и дольше

или я чего то не понимаю...

 

вообще колеса мнутся всегда с дуру, например вхожу в поворот и в колее яма, увернуться не получается и со всего ходу ломаю ее . Дальше выпрямляю диски газелевские и что там с 13 колесами с профилем на 50%?

 

можно колнечно сбросить один мост и воткнуть на другой побольше шины , но цена прицепа...

 

вообще много по трассе видел прицепов с резиножгутовой подвеской, у всех колеса едут в свою сторону, говорят хозяева причина нельзя на нем пустым ездить

по этому на таких прицепах вопрос резины очень и очень

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Эты ты, я так понимаю про себя? 

Может и про тебя , если ты  в их числе .

 

 В три с лишним раза прицеп перегружать, это о большого ума или все же клоунада? 

Ты мой прицеп видел , чтоб так категорично заявлять ...??? ..не видел , вот и помолчи лучше !

 

а я великий праткик, убил прицеп, так свой же, а то что никого убить из участников дорожного движения не получилось, так я же с умом! 

 

Да нет , это ты здесь великий всезнайка . Чем же я его убил ,балку погнул ...?. Чтоб его убить надо постараться, быстрее твой хундай развалится , рама и рессоры на нём газ-51, дальше думаю не надо рассказывать ..

 

Сам то подумал, когда свой пост печатал, или только меня ущипнуть в голове крутится? :D  :D  :D

Ты же вроде не баба, чего тебя щипать ! :lol:

 

Серега зачем менял то на 16? ведь на 13 гораздо легче найти и служат они надежнее и дольше

или я чего то не понимаю...

 

Ну чтоб запаски две не возить , да и запас прочности резины и дисков на соболе то поболее будут , чем 13 радиуса . Я же где то писал про переделку , балку заказывал , труба от буровой установки (чем бурят) , ступицы тоже с какой то легированной стали , не помню цифры , теперь  гружу 2.5 смело !

 

вообще много по трассе видел прицепов с резиножгутовой подвеской, у всех колеса едут в свою сторону, говорят хозяева причина нельзя на нем пустым ездить по этому на таких прицепах вопрос резины очень и очень.

Совершенно верно , прежде чем менять свою старую балку , я про резино-жгут много чего узнал , хотел его тулить .

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Как раз про таких как ты ! 

 

Речь шла о клоунах? Не так ли?

 

Не слушайте никого, кто говорит что Газель перегружать нельзя! Я вожу на своей по 4-5 тонн, только диски не выдерживают, поставил "ивековские" вроде нормально. Правда 1 раз загрузил 7 тонн, рванули колеса на одной стороне, разбило балку. Но сейчас я поставил резину от Бычка, и такое больше не повториться

Какое твое отношение к такому подходу?

Разницы между 7 тонн на Газель и 2.5 тонны на пару 13 колес - нет! .

 

 

 

 

Да нет , это ты здесь великий всезнайка . Чем же я его убил ,балку погнул ...?. Чтоб его убить надо постараться, быстрее твой хундай развалится , рама и рессоры на нём газ-51, дальше думаю не надо рассказывать ..

Еще как надо! Все владельцы Хендаев с нетерпением ждут продолжения))))))))) 

 

Сперва смешишь, а потом, или сперва, наоборот, других клоунами считаешь... Ты - даже не клоун. Нечто большее

Изменено пользователем Каякер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Пиши исчо!!! 

Заинтересовало ?.. В СТСе написано - прицеп собственного изготовления , достаточно ?

 

Все владельцы Хендаев с нетерпением ждут продолжения))))))))) 

Ты форумом ошибся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Соболёк 282, так я сюда (на эту ветку) чиста поржать. Развесилил ты меня - в цирке так не сумеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Соболёк 282, так я сюда (на эту ветку) чиста поржать. Развесилил ты меня - в цирке так не сумеют

Отмаз принят !!! :P   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...