Перейти к содержанию
           
Авторизация  
фрол

Внимание! Засады ГАИ.

Рекомендуемые сообщения

фрол

Ребята!!!! Наше "доблестое" ГИБДД вернулась к проказам советского времени. На Варшавском и возможно на Калужском шоссе, в деревнях стоит Газель "фермер" цельнометалл. или закрытая,точно не помню. Синего цвета

с гражданскими номерами. Внутри аппаратура видеофиксации,ну и два продавца индульгенций соответственно

вместе с ней внутри. Будте пожалуйста повнимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашок
Ребята!!!! Наше "доблестое" ГИБДД вернулась к проказам советского времени. На Варшавском и возможно на Калужском шоссе, в деревнях стоит Газель "фермер" цельнометалл. или закрытая,точно не помню. Синего цвета

с гражданскими номерами. Внутри аппаратура видеофиксации,ну и два продавца индульгенций соответственно

вместе с ней внутри. Будте пожалуйста повнимательней.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Ребята!!!! Наше "доблестое" ГИБДД вернулась к проказам советского времени. На Варшавском и возможно на Калужском шоссе, в деревнях стоит Газель "фермер" цельнометалл. или закрытая,точно не помню. Синего цвета

с гражданскими номерами. Внутри аппаратура видеофиксации,ну и два продавца индульгенций соответственно

вместе с ней внутри. Будте пожалуйста повнимательней.

Ты Америку-то не открывай. У меня любая машина, стоящая на обочине возбуждение вызывает. Особенно если не там стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Casper 2007
Я удивился в Самаре на обочине стояла неприметная Дэу Матис. И там зацените. Сидели два Гайца ростом метра 2 и весом кг.120-130..Во до чего дошли.

 

П.С. Во машине не повезло таких туш держать.

 

В Перми тоже видел гражданскую машину с двумя продавцами полосатых палочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Это что, у нас на бл@дской дороге (в Мещерино), ее и зовут так потому что туда ездят тока девок учить и дрючить, по две полосы в каждую сторону, едет машина 40 кмч виляя от обочины до встречки, дело понятное, обходишь, догоняют, представляются, показывать видео, 5000р, за смену поллимона имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grib63

В Набережных Челнах вообще на окаетах стоят правда бзз мигалок но расписные. Есть даже окушки с клеткой сзади для типа хулиганов. А самое интерестное это гайци на камазах да да на камазах и попробуй уйти от них особенно зимой .ходят как докаровские до140км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

В Приморье видел УАЗ и сзади в расшивку брезента радар торчит. Увидишь только метров с 10. Или стоит микроавтобус с поднятой задней дверью, а радар лежит на полочке. Бывает стоят по 2 машины. Вторая на полкилометра дальше. Одну тебе отморгали, а на второй влетаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

В Татарстане видел гайцев сидящих на автобусной остановке с биноклем(сплошную пикулят), говорять ночью с прибором ночного видиния смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Урал М5 район г.Сим один сидит на горе в кустах с видеокамерой и рацией, другой через пару км. возле кафешки.Клиентов у них море,много не просят тыща,максимум две со своих, оленеводам 86,89 регион пять заряжают. ВО БИЗНЕС!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич
Я удивился в Самаре на обочине стояла неприметная Дэу Матис. И там зацените. Сидели два Гайца ростом метра 2 и весом кг.120-130..Во до чего дошли.

Кстати, я сам ростом 197 см. могу сказать, что в Матисе, Спарке места гораздо больше, чем в классике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
В Татарстане видел гайцев сидящих на автобусной остановке с биноклем(сплошную пикулят), говорять ночью с прибором ночного видиния смотрят.

В своё время даже фотка была в "Комсомолке" стоИт машина ГАИ в автобусной остановке, рядом гайцы с феном, а на остановке надпись " Партизаны" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxist98

Извиняюсь,что не совсем в тему.Просто сегодня гаевый остановил,проверил ОСАГО,

(полис оформлял в марте,а в апреле права менял,естественно в полисе старый номер в/у,хотя в новых в/у в особых отметках стоит номер старых прав,)датыкался,что в полисе нужно исправить.Действительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ahimsa
Извиняюсь,что не совсем в тему.Просто сегодня гаевый остановил,проверил ОСАГО,

(полис оформлял в марте,а в апреле права менял,естественно в полисе старый номер в/у,хотя в новых в/у в особых отметках стоит номер старых прав,)датыкался,что в полисе нужно исправить.Действительно?

Да,действительно так...только только оформлял осаго себе, а в июле менять права надо,так мне сказали там,что либо переоформить надо будет(бесплатно) либо там вписку могут сделать в новые права..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pizhik-78
В Татарстане видел гайцев сидящих на автобусной остановке с биноклем(сплошную пикулят), говорять ночью с прибором ночного видиния смотрят.

На В. Новгородской объездной они постоянно с биноклем сидят. И на гражданских машинах они там постоянно катаются.

Изменено пользователем pizhik-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фрол

На Щёлковском шоссе в районе Звёздного городка. Посёлки Юность,Биокомбинат,Райки,может быть в других местах.

Гражданская " девятка" белого цвета при погонах,и полным фаршем наблюдения. Не дайте им нажиться!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис75

По ленинградке, после поворота на Ш-2 видеокамеры, осторожней, а то у нас один попал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Февраль
На Щёлковском шоссе в районе Звёздного городка. Посёлки Юность,Биокомбинат,Райки,может быть в других местах.

Гражданская " девятка" белого цвета при погонах,и полным фаршем наблюдения. Не дайте им нажиться!!!!!!!!!!

На сколько я знаю, если Вы имеется ввиду так называемое "Международное шоссе" на нём вроде нет огроничения скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис75
На сколько я знаю, если Вы имеется ввиду так называемое "Международное шоссе" на нём вроде нет огроничения скорости.
На международном шоссе вообщето есть 100, но я имел ввиду саму ленинградку, там огроничение 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizel-051
Я удивился в Самаре на обочине стояла неприметная Дэу Матис. И там зацените. Сидели два Гайца ростом метра 2 и весом кг.120-130..Во до чего дошли.

 

П.С. Во машине не повезло таких туш держать.

Я одного видел гайца видел шапка на мокушке на животе китель не сходится чуть ли пупок не на улице и в полуприседи из под кустов стоит стреляет!словами не обьяснить это надо видеть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

У нас ездиит 5ка гражданская 126 номер но иногда замазывают грязью ,местные ее знают,с полным фаршем ноут, камера, радар,ловит любителей скорости и по сплошной,а по близости стоит гаишная и останавливает этих нарушителей связь у них по сотику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый
В Набережных Челнах вообще на окаетах стоят правда бзз мигалок но расписные. Есть даже окушки с клеткой сзади для типа хулиганов. А самое интерестное это гайци на камазах да да на камазах и попробуй уйти от них особенно зимой .ходят как докаровские до140км/ч

Ну ты наших гаишников-то не обижай :lol: На окушках гайцы у нас никогда не ездили, как и на спортивных камазах. Опера - те да. А гайцы у нас на шкодах, дэу, фордах и т.п. Кстати - если на Казанской объездной увидите неприметный желтый ящичек на треноге - знайте, метров через 200-300 гайцы, а ты уже влип. Твое фото со скоростью они уже рассматривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Уфа
Ну ты наших гаишников-то не обижай :lol: На окушках гайцы у нас никогда не ездили, как и на спортивных камазах. Опера - те да. А гайцы у нас на шкодах, дэу, фордах и т.п. Кстати - если на Казанской объездной увидите неприметный желтый ящичек на треноге - знайте, метров через 200-300 гайцы, а ты уже влип. Твое фото со скоростью они уже рассматривают.

В Уфе круче придумали. Никаких жёлтых ящиков на треногах. Камера лежит на обочине, сверху тряпки , бумага, всякий хлам. Сами стоят через 1км. Спасает только рация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
В Уфе круче придумали. Никаких жёлтых ящиков на треногах. Камера лежит на обочине, сверху тряпки , бумага, всякий хлам. Сами стоят через 1км. Спасает только рация.

 

Я на прошлой неделе еле отмазался от этих клоунов.заезжаю на перезд прям перед носом загорается и звенит я по тормозам передние колеса проехали юзом по железному подъемнику и оказался на переезде ну и поехал дальше а то были случаи закрытияя шлагбаума прям на крышу авто а эта гнида из-за елочки бежит.ты говорит под запреш.сигнал заехал а за мной еще один чувак на 10-ке пропер и не остановился на требов.этого клоуна ну он док-ты отдал второму менту а сам уехал за 10-кой.а второй клоун говорит я не чего не видел мне док-ты отдали значит ты нарушил и пишет мне прот-ол проез.на запр.сигн.я полчаса ждал того мента который меня остановил но так и не дождавшись,я пошел к кабыле сидевшей на на пульте переезда я ей ты же видела говорю подтвердишь нет говорит я кнопку нажала ты под.запр.сигн.заехал.и еще говорит не люблю я вас газелистов послав ее по всем извесным дорогам . я ушел обратно и услышал предлож. решить все заплат.штраф на месте все равно говорит не докажешь в свою пользу камеры нет.вот такие в уфе ДПСНИКИ К.ЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strutikut

В Питере на Энгельса от Озерков к Светлановской напротив "Перекрестка" стоит ящик с двумя глазами. Помоему летом видел там трамвайные пути были отгорожены одной сплошной,а я вчерась налево с трамвайных повернул прямо перед ящиком Х.З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимОрск

у нас уже несколько дней гоняет пожарка с мигалками, а следом гаишники с камерой, дальше я думаю понятно... говорят уже "много наших на этом полегло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...