Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AleksandrB

"Катюша" на бортовую Газель

Рекомендуемые сообщения

AleksandrB

Всем привет!!!

Мы занимаемся переоборудованием Газелей. В основном устанавливаем т.н. "Катюшу"

Отвечу на любые интересующие вопросы.

Если кому интересно, могу выложить фоты готовых автомобилей.

 

пока есть небольшой сайтик www.simpletask.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olur

Сварочный,профиль 40х40,угол 40 и "Катюша" за 2 часа готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Цены на сайте конечно по конски завышены!!! Труба квадратная стоит не так дорого + работа=максимум по металлу 3000руб и времени в среднем 6 часов(разработка и сборка). Кто то тупо хочет на лохах заработать :o У нас металлоконструкция под высокий тент максимум стоит 8000руб и причём в фирме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Я про тент ни чего не говорил.Тент за отдельную цену.Тент максимум стоит 7500руб,и то под евро фуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

"Эконом" Металическая конструция "Катюша" 18000 руб.

 

"Люкс" Металическая конструция "обитая" резиной и ПОЛНАЯ обивка всех бортов автомобиля,

что позволяет защитить кузов и сохранить его в хорошем состоянии.. 28000 руб.

 

Мне не то не другое не надо, но ЦЕНА заинтересовала... :lol:

 

А так если есть сварочник (как у меня) и пару обрезков трубы...

Вообщем за такую цену я вам каждый день таких по две делать буду... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olur

А я дешевле делать буду и контробасом в Россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Всё! все опоздали, я его запатентовал :P теперь толькоя имею полное право делать и продовать катюши :P :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62

цена просто космическая! может с неё в космос запускать будут, тогда ещё ничего. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei62
В космос - наверно услуга дорогая будет...Тем более с Газели.

 

да за такие деньги, ещё жрачки добавить на трое суток должны. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
А я дешевле делать буду и контробасом в Россию

 

только попробуй свою пиратскую версию выпустить...

подам в суд !!! :P :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Да цены окуеть. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
Сварочный,профиль 40х40,угол 40 и "Катюша" за 2 часа готова.

С предлогаемой конструкцией "Газель" влегкую возит зачастую и по 2,1 тонне (если саму машину не жалко). Изначально задумана для перевозки 6 метрового нержавеющего металлопрокатапроката, в том числе с ЗЕРКАЛЬНОЙ поверхностью. При этом кузов имеет дополнительное крепление, для избежания смещения в сторону кабины. А также конструкция выполнена так, что в течение 5-10 минут сама "катюша" легко демонтируется... Для ее изготовления и установки тратится 3 полноценных рабочих дня.

В настоящее время эксплуатируется 5 автомобилей с данной конструкцией... машины постоянно в работе...никаких рекламаций за два года не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
С предлогаемой конструкцией "Газель" влегкую возит зачастую и по 2,1 тонне (если саму машину не жалко). Изначально задумана для перевозки 6 метрового нержавеющего металлопрокатапроката, в том числе с ЗЕРКАЛЬНОЙ поверхностью. При этом кузов имеет дополнительное крепление, для избежания смещения в сторону кабины. А также конструкция выполнена так, что в течение 5-10 минут сама "катюша" легко демонтируется... Для ее изготовления и установки тратится 3 полноценных рабочих дня.

В настоящее время эксплуатируется 5 автомобилей с данной конструкцией... машины постоянно в работе...никаких рекламаций за два года не поступало.

 

дела у вас в гору идут, за два года 5 авто, от сюда и цены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Для ее изготовления и установки тратится 3 полноценных рабочих дня.

В настоящее время эксплуатируется 5 автомобилей с данной конструкцией... машины постоянно в работе...никаких рекламаций за два года не поступало.

 

На что тратиться 3 рабочих дня... :blink: :lol:

Если надо прямо завтра к вечеру сделаю. А если очень попросите, то к завтрешнему утру...

и при том что я счас пью пиво и у меня нет материала и чертежей... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
На что тратиться 3 рабочих дня... :blink: :lol:

Если надо прямо завтра к вечеру сделаю. А если очень попросите, то к завтрешнему утру...

и при том что я счас пью пиво и у меня нет материала и чертежей... :lol:

 

3 дня тратится на полный цикл производства, включая покраску, обшивку, установку, контроль качества.

Разговоры вроде "Да я через два часа сделаю" считаю не конструктивными, т.к. сказать можно что угодно.

 

дела у вас в гору идут, за два года 5 авто, от сюда и цены!!!

 

Дела действительно идут в гору. Переоборудование автомобилей не является нашим основным видом деятельности. Но наши клиенты наученные горьким опытом услуг "самоделкиных" (должен заметить не только в сфере переоборудования автомобилей) предпочитают в последующем обращаться именно к нам. Ценообразование исходит из качества, которое мы гарантируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62

Дела действительно идут в гору. Переоборудование автомобилей не является нашим основным видом деятельности. Но наши клиенты наученные горьким опытом услуг "самоделкиных" (должен заметить не только в сфере переоборудования автомобилей) предпочитают в последующем обращаться именно к нам. Ценообразование исходит из качества, которое мы гарантируем.

 

а чем вы ещё занимаетесь? я думал ценообразование исходит от объёма производства, а качество должно быть в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)

За такие бабки на любой метоллобазе сварят не на одну газель!!! и покрепче конструкция будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Лохотрон :) !!! За 18 000 руб я вам пирамиду за 3 дня сварю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Лохотрон :) !!! За 18 000 руб я вам пирамиду за 3 дня сварю! :D

А почему за 3 дня??? Это разве такая сложная конструкция??? Видел из толстово швеллера... так там три швеллера и распорки... и ничего лишнего...и сзади уголок прилипить чтобы металл упирать... чтоб борт не вырвало... и сколько Александр возьмёшь $$$ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
А почему за 3 дня??? Это разве такая сложная конструкция??? Видел из толстово швеллера... так там три швеллера и распорки... и ничего лишнего...и сзади уголок прилипить чтобы металл упирать... чтоб борт не вырвало... и сколько Александр возьмёшь $$$ ???

неспеша, с зачисткой, покраской в 2 слоя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
Лохотрон :) !!! За 18 000 руб я вам пирамиду за 3 дня сварю! :D

Сань, ты не ровняй какую то пирамду несертифицированую с "Катюшей", обшитой натуральной кожей и полным боекомплектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

Я-б за такие деньги, слез с газели и варил-бы катюши, пирамиды, каркасы для длинномеров, каждый день, благо умею! если б заказы были! Судя по рисунку, рабта стоит порядка 10000 без материала одуреть... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

33021 Давай кооператив организуем! У меня тоже есть опыт по обвесу Газелей! И, самое главное- болгарка!

Изменено пользователем sharovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Я-б за такие деньги, слез с газели и варил-бы катюши, пирамиды, каркасы для длинномеров, каждый день, благо умею! если б заказы были! Судя по рисунку, рабта стоит порядка 10000 без материала одуреть... :blink:

Я думаю и того дешевле.!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021
33021 Давай кооператив организуем! У меня тоже есть опыт по обвесу Газелей! И, самое главное- болгарка!

У меня есть две болгарки, дрел и сварочник! а вот места нет, хотя зачем тогда дача...! А чё, я за ,затрат минимум, а бабок-то скока, на газелях металл с базы возить можно, подетальные чертёжи вариантов исполнения и в путь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...