Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ashastin

Задняя дверь Баргузин

Рекомендуемые сообщения

ashastin

Всем добрый вечер. В Барге гремит задняя дверь, замок поменял, какие ещё бывают варианты стука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


какие ещё бывают варианты стука?
отклеившиеся усилители в нутри,не верная регулировка на шипах.снять уплотнитель,замок что бы не закрывался,можно хоть петлю ответную,ослабить шипы,закрыть дверь и и изнутри выдвигая шипы добиться что бы они чуть чуть отжимали дверь,поставить всё на место и проверить.можно просто попробовать ослабить шипы и при закрытой двери попробовать их подвигать.в общем занятие творческое :)

ну и потом возможно дверь разобрать надо будет и приклеить усилители на место,подойдёт герметик для швов.ну или клей для стёкол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

отклеившиеся усилители в нутри,не верная регулировка на шипах.снять уплотнитель,замок что бы не закрывался,можно хоть петлю ответную,ослабить шипы,закрыть дверь и и изнутри выдвигая шипы добиться что бы они чуть чуть отжимали дверь,поставить всё на место и проверить.можно просто попробовать ослабить шипы и при закрытой двери попробовать их подвигать.в общем занятие творческое :)

ну и потом возможно дверь разобрать надо будет и приклеить усилители на место,подойдёт герметик для швов.ну или клей для стёкол

 

я еще поставил кусочки велосипедной камеры(она потоньше) в то место(не знаю как называется) куда входят шипы. Стало почти идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashastin

Спасибо , буду смотреть и пробовать по Вашим советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Спасибо , буду смотреть и пробовать по Вашим советам.

а в курсе,что ту часть,что на кузове тоже можно подвинуть,иногда помогает.ослабляешь болты не сильно,молоточком по ней...и затягиваешь.Я про штырь для замка...

Изменено пользователем t-r-a-k-t-a-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIM

Подскажите, заднее стекло с подогревом под заказ, на Баргузин бывает не оригинал? В Деталях машин сказали, что цена  3тыр, и только под заказ

Изменено пользователем SIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Подскажите, заднее стекло с подогревом под заказ, на Баргузин бывает не оригинал? В Деталях машин сказали, что цена  3тыр, и только под заказ

подсказываем,всегда было и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon1970

Какие упоры лучше поставить на крышку багажника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...