Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

Кот хулиган.

Рекомендуемые сообщения

52RUS

Живёт значит у меня дома кот урод, вислоухий скотиш фолд, кастрат, красивый зараза, НО тупой это просто пдц. С малолетства ходит в горшок куда надо, но нет-нет да и нагадит под кроватью в детской, примерно в одном и том же месте. Перепробовал все известные мне способы : спецспрей 'антисрин', уксусом натирал, лимоном, хлоркой, парфюмерией, тыкал рылом, скармливал то что он уронил, бью его постоянно за это, но этот урод, ходит с фингалами, и херакс через 2 недели опять там навалит. Выбросить его с 6 этажа очень хочется, правда, но дети меня не поймут, хотя им это тоже не нравиться. 

Есть ещё какие способы внушения ему чистоплотности, или остаётся ждать когда он представится от побоев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Может он на зло? Или память короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

он кастрирован у тебя???

Кастрируй,проблемы исчезнут.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Поставь туда ему горшок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Есть ещё какие способы внушения ему чистоплотности, или остаётся ждать когда он представится от побоев?

была такая беда(кошка),лупил,бесполезно,так и пришлось на улицу переселить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

корм рассыпь там.много не надо,главное что бы пахло.правда не исключён вариант новое место посрать найдёт

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Видимо дети его достают и он им мстит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Да всё эти средства без полезны,хоть убейте кота.Помощь только одна,это кастрация.Метить углы это в природе котов,он хочет кошку.Поэтому инстинкт ему это говорит.Можно бить бесконечно,все равно он это будет делать.По этому я своего кота отвез ветеринару,у меня больше нет таких проблем.Осталась только одна,чешет ногти,мы и кусачки купили специальные,и коту стрижка ногтей не болезнена,дается без проблем,главное отслеживать как ногти растут.Но в семье этим лень заниматься,по этому мебель и обои страдают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Видимо дети его достают и он им мстит.

Месть привелегия сущевств мыслящих субъективно , то есть ага туча - будет дождь! ТАк может только человек...Месть это наше..они не умеют! Максимум это пометить...метят не обязательно мочой...какашками тоже метка! У кума кот ( слава ему небесная...кум импульсивный человек ...в окно выбросил) кот гадил на подушки ...залезел сволочь в кровать и срёт на подушку!

Кострирован в молодом возрасте кот?

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Да всё эти средства без полезны,хоть убейте кота.Помощь только одна,это кастрация.Метить углы это в природе котов,он хочет кошку.Поэтому инстинкт ему это говорит.Можно бить бесконечно,все равно он это будет делать.По этому я своего кота отвез ветеринару,у меня больше нет таких проблем.Осталась только одна,чешет ногти,мы и кусачки купили специальные,и коту стрижка ногтей не болезнена,дается без проблем,главное отслеживать как ногти растут.Но в семье этим лень заниматься,по этому мебель и обои страдают...

Так отвези опять в ветеринарку , когти вырвут и расти они больше не будут , друган так сделал своей кошке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Зачем вообще заводить животное, если его бить? Достал-усыпить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Тут надо философически подойти...А может он думает, что его бьют за то, что мало срёт? :D

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

вот вы садисты-отрезать , вырвать....может кто подскажет чем отпугнуть кошек чтобы под капотом не грелись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Так отвези опять в ветеринарку , когти вырвут и расти они больше не будут , друган так сделал своей кошке .
Вот народ садисты,я ждал до последнего,не мог другана на это везти.Представляете мужику это сделать???Но после того как он зассал и засрал всю хату я не выдержал.Сейчас нет проблем ни каких.с этим.На ногти уже просто не готов.Люблю эту скотину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Тут надо философически подойти...А может он думает, что его бьют за то, что мало срёт? :D

Да, точно!! :D  https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B0%D1%87%D1%8F+%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&gfe_rd=ctrl&ei=wMb_UuX3B8eA4ATGq4HQDg&gws_rd=cr#newwindow=1&q=%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B0%D1%87%D1%8C%D1%8F+%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F&rls=org.mozilla:ru:official

 

 

 

Месть привелегия сущевств мыслящих субъективно ,

А как тогда мыслит кот??? :D

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

А вообще, животных бить нельзя! Срут - не срут...Битьё последнее дело. Они же братья наши меньшие. И полностью зависят от нас...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Вот народ садисты,я ждал до последнего,не мог другана на это везти.

Чего тогда жалишься,  покупай  часто мебель и меняй обои , делов то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 


Кострирован в молодом возрасте кот?

Кастрирован по сроку назначеном ветеренаром, я у же и не помню сколько там месяцев ему было, одно яйцо в паху было, делали операцию, достали. 

Метить он не метит, но вот ходит он туда в одно и тоже место, мы конечно стараемся дверь туда закрывать, но дети открывают постоянно, да и не дело это под кота подстраиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

А вообще, животных бить нельзя! Срут - не срут...Битьё последнее дело. Они же братья наши меньшие. И полностью зависят от нас...

Из за таких братьев как у моего соседа -кавказцев , приходится ружьё покупать , я ему сказал , не сделаешь забор , вальну тебя вместе с кавказцами ,..... сделал !

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Из за таких братьев как у моего соседа -кавказцев , приходится ружьё покупать

Тут не животные виноваты, а люди, хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Тут не животные виноваты, а люди, хозяева.

Животные , такие как и хозяин !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Зачем вообще заводить животное, если его бить? Достал-усыпить!

Вот ты проницательный какой, догадался что завели кота вместо груши, лупить его почём зря.

Жена принесла его когда ябыл в командировке, я его сразу хотел в зад отправить, дети хныкать стали, уговорили оставить. Мне на этого балбеса вообще пофиг, если бы не гадил где не надо, пусть живёт себе в удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


сделал !

ты или он?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 


А вообще, животных бить нельзя

А кого можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

ты или он?! :D

Это его забор , он его и сделал ..............

..........................................когда убегал ! :lol: (шутка )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...