Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

Кот хулиган.

Рекомендуемые сообщения

prohor

 

 


А кого можно?

Людей. Которые портят животных плохим воспитанием. Говорю не голословно. Всю жизнь собак держал. Сейчас ещё и котейка есть. Ни разу ни каких жалоб от соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

Главное он всё понимает, как только я под кровать гляжу он сразу шкериться начинает, бежит в толчок в свой горшок ложиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Толян, по ходу кот тебя совсем достал...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

 

А как тогда мыслит кот??? :D

Что значит как мыслит? Кот не мыслит...инстинкты и рефлексы. Мыслят животные высшего уровня развития...собаки ...дельфины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Людей. Которые портят животных плохим воспитанием. Говорю не голословно. Всю жизнь собак держал. Сейчас ещё и котейка есть. Ни разу ни каких жалоб от соседей.

Давай, я слушаю тебя, проблему ты знаешь, твой ответ как ситуацию такую исправить

Толян, по ходу кот тебя совсем достал...

На этой неделе третий раз насрал... вот думаю чья возьмёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Главное он всё понимает, как только я под кровать гляжу он сразу шкериться начинает, бежит в толчок в свой горшок ложиться. 

Рефлекс это ...Действие хозяина ( заглянул под кровать ) потом наверняка ты его захапил когда то и в тубзик принёс...сказал "Вот где надо срать!" Отложтлось у него ...

Вообще я вот не плохо понимаю животных , но что делать с котами что бы не срали -ссали я не знаю..19 лет кошка жила у нас...Только что не разговаривала ...но переодически "сходила " с ума и гадила просто по средине комнаты! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Что значит как мыслит? Кот не мыслит...инстинкты и рефлексы. Мыслят животные высшего уровня развития...собаки ...дельфины...

Да всё они понимают , котов хрен обдуришь , хитрые падлы , люблю я кошек , собак не очень . Моя кошка (персидская) сейчас загуляла зараза , два дня не было , пришла , пожрала, вся в колтунах ( коты драли) и ушла опять нету три дня , умная невозможно , иной раз смотрю на неё и думаю , кем она была в прошлой жизни , месяц назад возил её в лечебницу , застряла кость в горле , дней пять мучалась , мы не могли понять что с ней , пока не отвёз в лекарню , час делов и полтора косаря .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


Давай, я слушаю тебя, проблему ты знаешь, твой ответ как ситуацию такую исправить

Как исправить не знаю. Кот то уже взрослый. Просто я собак и кошек с младенчества воспитываю. Только лаской. Иногда строгость. Но не грубость, не битьё. Кошек сразу к лотку приучал. Месяц - другой могли ещё и в угол сходить. Но потом только лоток, или на улице. А привычки взрослого животного может поправить только дрессировщик-профи. Был у меня печальный опыт. Взял ротвейлера годовалого. Умирающего. Вылечил, выходил. А он меня жрать периодически стал. По кусочку)) Еле жив остался. Профессионалам сдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

 

 


Кот не мыслит...инстинкты и рефлексы. Мыслят животные высшего уровня развития

:D

Ты животных с насекомыми перепутал. ;) ну да ладно не об том разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

prohor,  так он с малого как в дом попал, и начал, нет да насрёт там, сначала это была наша комната с женой, потом мы переселили туда детей, а он исправно ходит туда плюс минус 50 сантиметров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

есть метод...но вряд ли его оценят домашние. :D я соседского кота у родителей разом отучил на коврик ссать.правда ору кошачего было на весь дом и округу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

52RUS, в лоток-то ходит? Попробуй за "поход" в лоток лакомство давать. А за "мимо" ругать. Но не бить! Котейки, они своенравные  животные. Собаки попроще в этом смысле. А те могут и назло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

:D

Ты животных с насекомыми перепутал. ;) ну да ладно не об том разговор.

Я могу вкладыши с ландышами перепутать...а вот коты и всяческие скоты.и тем белее собаки ни когда и не чего перепутать не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


сначала это была наша комната с женой, потом мы переселили туда детей, а он исправно ходит туда плюс минус 50 сантиметров

Хммм, а может место там не доброе (образно выражаясь) может что у соседей снизу установлено в этом месте, фиг знает, зверьё порой чует то что мы не видим, или под покрытием дырка какая и запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Застели там пеленками одноразовыми детскими...стоят копейки..щас щенка так приучаем.Где сходит..там и стелим...Уже  в двух местах только лежат в комнате.Скоро и их в лоток перебазируем и все...Как привыкнет что они там всегда.Начинай двигать их к месту.дислокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

Плохо, что в той комнате дети спят. А так можно "белизной" поливать. можно одеколоном дешёвым вонючим. Ещё вариант пакеты целофановые ложить. На пакетах ему может не понравиться нужду справлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Надо ему сделать поверхность какую они не любят...маслом машинным :D  намазать...влезет лапами пару раз и не захочет.А то на улице..он как лужи обходят и лапами трясут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей-2705 Киев

Налей на то место  масло оливковое! И будет натирать это место!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Может он мазахист, нравится когда люлей отгребает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

prohor, да ходит в лоток, причём может месяц нормально ходить, а потом бац и под кровать. Раньше думали, может чего не нравиться ему, ну там лоток, наполнитель, грязный лоток, или мстит хз за что, а теперь явно поняли , что кот ТУПОЙ.  Даёшь ему например колбасу руками, он её нюхает, облизывается, кладёшь её рядом в миску, а но стоит на тебя смотрит как дурак и не то не видит что там еда, не то дурак настолько, и пока не ткёшь рылом в колбасу он её не найдёт... у нас были дворовые кошки , они в разы умнее этого породистого

Я уже знаю сколько раз и примерно во сколько он ходит, осталось только определить куда.( нахер мне только всё это надо? У меня и так забот хватает)


Может он мазахист, нравится когда люлей отгребает

Да вроде не похоже, убегает когда ими пахнуть начинает


Налей на то место  масло оливковое! И будет натирать это место!!!!!

Это шутка, или  ?

П.с. ребят если шуткуете ставьте хотябы смайлик, то ведь я так кота и касторкой напою :lol: . Просто тема эта меня настолько заманала, что шутки тут могут стоить коту очень дорого..


Плохо, что в той комнате дети спят. А так можно "белизной" поливать. можно одеколоном дешёвым вонючим. Ещё вариант пакеты целофановые ложить. На пакетах ему может не понравиться нужду справлять.

Белизной конечно не пробовали, но и хлоркой и уксусом и лимоном и одекалоном, чем только не воняли там ему, пробовали заставлять это место, так он один хер рядом наваляет.


есть метод...но вряд ли его оценят домашние. :D я соседского кота у родителей разом отучил на коврик ссать.правда ору кошачего было на весь дом и округу..

Колись давай, можно в личку чтобы не пугать народ. 

Этот кот как чугунок непробиваемый, другой сдох бы уже по три раза на неделе отгребать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Колись давай, можно в личку чтобы не пугать народ.
старая "добрая" шутка с проводочками и конденсатором... :D  никого в округе,а по жопе достаётся.тока контактики замкнуло..оп па!главное что бы головой кровать не проломил :D ну и по пути вонючую дорожку не оставил..
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

была такая беда(кошка),лупил,бесполезно,так и пришлось на улицу переселить

тоже самое ,у меня кот породы руский голубой ,сво,,,,,чь и паспорт имеется ,но достал метить что нибуть ,я не хуже толяна его прибивал ,в итоге борьба закончелась тем что он переехал в гараж  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

У меня проще, на улицу гулять выпускаем. Но кота собаки загрызли, кошка в -30 два дня с котами гуляла думали замерзнет а нет выжила. Дома два лотка, в подвале на крыльце. Но бывает в цветы ходит, нравится ей в земле швырятся. В лоток решетку не кладем, что бы тоже швырялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Причем тут кот-не кот, кастрирован-нет. У меня кошка и такая же проблема. Какой то срок все нормально, а потом бац и нассала куда нибудь на постель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

На улицу хрен выпустишь, она лысая-замерзнет. Лотков этих по квартире 3 штуки. Но бывает такое что мимо. А наказывать (шлепать) надо, но только если поймал во время "преступления". Толь, ты загороди ему доступ под кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...