Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

Кот хулиган.

Рекомендуемые сообщения

Дедила

prohor, да ходит в лоток, причём может месяц нормально ходить, а потом бац и под кровать.

А ты попробуй на это место другой лоток поставить. Вообще кошка животное чистоплотное. Может у него хобби там. :P Мы лоток катёнку сразу поставили в туалет, около унитаза. Месяцев через шесть, перестали убирать лоток. Кошке стало это противно и она сама стала ходить в унитаз по большому и маленькому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

А ты попробуй на это место другой лоток поставить. Вообще кошка животное чистоплотное. Может у него хобби там. :P Мы лоток катёнку сразу поставили в туалет, около унитаза. Месяцев через шесть, перестали убирать лоток. Кошке стало это противно и она сама стала ходить в унитаз по большому и маленькому.

А смывает сама? :D Ну,или как она закапывать будет?Блин,мучаете животное. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Месть привелегия сущевств мыслящих субъективно , то есть ага туча - будет дождь! ТАк может только человек...Месть это наше..они не умеют! Максимум это пометить...метят не обязательно мочой...какашками тоже метка! У кума кот ( слава ему небесная...кум импульсивный человек ...в окно выбросил) кот гадил на подушки ...залезел сволочь в кровать и срёт на подушку!

Кострирован в молодом возрасте кот?

ох как ошибаешься, они что ни наесть мыслящие существа и весь набор "человека " им присущ, по развитию животные на уровне 5летнего ребенка

Вот ты проницательный какой, догадался что завели кота вместо груши, лупить его почём зря.

Жена принесла его когда ябыл в командировке, я его сразу хотел в зад отправить, дети хныкать стали, уговорили оставить. Мне на этого балбеса вообще пофиг, если бы не гадил где не надо, пусть живёт себе в удовольствие

блин та-же фигня, раньше любил животных сейчас мешают.

а отучить люлями бесполезно, вообще бесполезно, я на улицу выкидываю, потеплеет периедит насовсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

вот вы садисты-отрезать , вырвать....может кто подскажет чем отпугнуть кошек чтобы под капотом не грелись?

 У меня сами зимой уходят, а летом опять по новой причём,  они лезут только в  мой мотор  даже если ставлю машину в другое место в радиусе 100м  от обычного  места " своей "парковки https://youtu.be/7tsODvmTkrY

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А смывает сама? :D Ну,или как она закапывать будет?Блин,мучаете животное. :D

У меня ещё в детстве была кошка, которая ходила в унитаз и смывала сама, дёргая за цепочку...Сейчас другая кошка в лоток в туалете ходит и проблем с этим никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

ох как ошибаешься,

Утверждать о способности животных к мышлению - антиноучно обсолютно! ТО есть отрицать то, что преподают в школе в начальных классах...

Странно люди устроены...Почему то утверждение о не способности кота думать ...их обижает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

 


 У меня сами зимой уходят, а летом опять по новой причём,  они лезут только в  мой мотор  даже если ставлю машину в другое место в радиусе 100м  от обычного  места " своей "парковки
то-же частое явление, ну ладно бы прогретый был, сегодня с утра залез под капот сидит.

Утверждать о способности животных к мышлению - антиноучно обсолютно! ТО есть отрицать то, что преподают в школе в начальных классах...

Странно люди устроены...Почему то утверждение о не способности кота думать ...их обижает! 

меня не обижает, просто наблюдение за животными, а насчет антинаучно то сами ученые грят про развитие как у ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Alex030569,

 

 

меня не обижает, просто наблюдение за животными, а насчет антинаучно то сами ученые грят про развитие как у ребенка.

 

Для кого-то начальные классы школы это истина. С таким людьми совершенно не о чем разговаривать. Они ещё на том уровне встряли и не собираются развиваться. Ну, не об них речь. Есть целая наука, зоопсихология называется. Так вот, некоторых животных можно даже на один уровень по развитию с 12-летним ребёнком человека ставить. А некоторых и с сорокалетними, оставшихся на планке старшей группы детского сада)))

По поводу мести. Далеко ходить не надо. Вспомните поведение сиамских кошек к причинившему им вред человеку через много лет...То есть, зло в памяти они держат много-много лет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Ну ладно! Если коты такие мыслящие...ТО Какими мыслями они оперируют покрывая собственных детей , матерей и так далее...Если им свойственно такое сложное чувство как месть...то это им должно быть подвласно?! Или как? 

Приходит пожилая дама к ветеринару ..

-Доктор моя кошечка беременна...не могу понять . наверное от святого духа...МЫ за ней пристально следили! 

- Может всё же не уследили?! 

- Нет ,нет доктор исключено! 

Ну кошка разрешилась от бремени ...Проходит полгода эта же дама звонит и приглашает доктора к себе ...

- Вот , доктор , всё повторилось она снова беременна! 

-В доме точно нет котов? 

-Нет-нет категорически нет! 

И ту в щель пролазиет огромный рыжий котяра...

-Ну .а как же - доктор делает большие глаза...

-ДА ,что Вы доктор, это же её брат!!! :lol:

Кошки одни из самых безпринципных сущевств в этом плане ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

а може так его))

https://www.youtube.com/watch?v=_1IC7EaB94U

 

 

говорили что сиамские коты мстительные.на личном опыте убедился-брехня...

был у меня кот такой...зная их эту славу частенко испытывал судьбу.но ни разу вероломно не расцарапал  и не нагадил в неположенном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Знаете,что я вам скажу. Вообще держать в квартире собаку или кошку это издевательство для животного. Это плен для них. Животное должно жить на улице. Ну может иногда приглашаться в дом мышек половить например. Или в холода. также держать животных дома опасно из-за глистов. Даю 100% что у любого человека имеющего дома тварей есть глисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Вообще держать в квартире собаку или кошку это издевательство для животного.

Правильно, пусть лучше на помойке живут или на теплотрассе, но свободными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

 


Ну ладно! Если коты такие мыслящие...ТО Какими мыслями они оперируют покрывая собственных детей , матерей и так далее...Если им свойственно такое сложное чувство как месть...то это им должно быть подвласно?! Или как? 
так-же как и нам, больше скажу есть  у них и характер и норов, все как у людей и так-же как люди живут больше инстинктами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Знаете,что я вам скажу. Вообще держать в квартире собаку или кошку это издевательство для животного. Это плен для них. Животное должно жить на улице. Ну может иногда приглашаться в дом мышек половить например. Или в холода. также держать животных дома опасно из-за глистов. Даю 100% что у любого человека имеющего дома тварей есть глисты

У дядьки кошка курильский бобтейл живёт в частном секторе , но один хер срёт и сцит в доме но только в лоток , а потом сразу бежит на улицу.Высказал он ей что своё воняет раз бежиш на улицу : по её виду не понять было не возможно да действительно воняет.По столах не лазит если там только нет торта . любит сладкое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

так-же как и нам, больше скажу есть  у них и характер и норов, все как у людей и так-же как люди живут больше инстинктами .

7 основных инстинктов существует в природе ( не буду перечислять гугл знает) И та или иная комбинация ( один выражен сильнее .другой слабее) дает разное действие животного на раздражители и его отличное от другого поведение!   Вот вам характер , вот вам норов...А так как нам присуще очеловечивание...то есть мы умеет мыслить связывать А и Б...то придумываем , что кот имеет личность...он размышляет , сидит 16 часов в сутки на диване и размышляет ( ага Энштейн прямо) . :) ТО что они , к счастью для них, не могут мыслить-думать.их спасает .Если человека поместить в такие условия как кота...Покормил ...погадил .сидим 16 часов ни чо не делаем...человек деградирует или сойдёт с ума...Так как намыслит себе разного...не справедливо ...не честно ...унижают и тому подобное!  Они свободны от этого...

капец я тут на тех форуме " зверьё моё " развёл ...всё хорош на сегодня! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

вот именно что домашние животные могут показаться не осознанными, ибо живут в ненатуральной среде, развития нет, да-же пример с людьми не в кон, есть такие кто жрут только и срут, но они так-же наделены чувствами и вполне осознанны, последи за животными что живут на свободе. ну нет у них рук что-б построить цивилизацию, да и надо-ли, киты дельфины умнее нас а живут в натуральной среде, просто мы прибываем в иллюзии что человек, высшее существо, мы такие-же.

Изменено пользователем cazemir
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

.. киты дельфины умнее нас а живут в натуральной среде, просто мы прибываем в иллюзии что человек, высшее существо, мы такие-же.

Всё вот тут точно ...точка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

1359045219_1423840674.jpgточка запетая, а надо развиваться выше чем начальная школа где человеческий мозг где дельфиньей, думаю поймешь сам, и что такое извилины и где находятся думаю объяснять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

А смывает сама? :D Ну,или как она закапывать будет?Блин,мучаете животное. :D

Для тебя наверное открытие, что кошка ходит в унитаз. Причём ходит она добровольно, значит ей это в кайф.

Alex030569,

 

По поводу мести. Далеко ходить не надо. Вспомните поведение сиамских кошек к причинившему им вред человеку через много лет...То есть, зло в памяти они держат много-много лет...

Дело было где-то в 1973г. Мой сменщик по такси, по пьяни принёс домой кота с улицы. Жена заругалась, он кота за шкирку выкинул на лестницу и забыл. Утром выходит из квартиры, а кот на него с лестничной перилы кинулся. Исцарапал всего, руку прокусил до кости. Билютенил, я его на уколы возил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Толь, ты загороди ему доступ под кровать

Серёг, пробовали, так он с краю всё равно прикладывается, дверь в комнату закрываем всё нормально идёт в лоток. Но дети постоянно дверь не закрывают. хоть доводчик ставь.

Не, ну это не дело под кота подстраиваться, горшок ему туда ставить ещё, пшол он на###, я его лучше в сады куда нибудь летом вывезу пока дети в школе с садиком... куклачёв из меня пока тоже не очень получается

Изменено пользователем Леха306 52
Мат! Устное предупреждение!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Толь, загородить именно доступ под кровать а не в комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

Перец хорошо помогает, у нас была кошка гадила нам под кровать, отучили перцем. Только в разумных пределах, а то моя сыпанула первый раз, сами чуть вслед за кошкой не убежали... :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Перец хорошо помогает, у нас была кошка гадила нам под кровать, отучили перцем. Только в разумных пределах, а то моя сыпанула первый раз, сами чуть вслед за кошкой не убежали... :D

А ещё горчицей под хвост.Такие прикольные гонки, на заднице потом происходят :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

А ещё горчицей под хвост.Такие прикольные гонки, на заднице потом происходят :lol:

Неее... я имел в виду на пол посыпать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А ещё горчицей под хвост.Такие прикольные гонки, на заднице потом происходят :lol:

Детский анекдот в тему.Один другому жалувается: у моего кота привычка по полу на заднице кататься. Второй ему советует: постели наждачку.

Через несколько дней встречаются. Ну как? Как-как? Пока до батареи доехал одни уши остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...