Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

Кот хулиган.

Рекомендуемые сообщения

Татарин

)))))) забудь все что ты слышал про спокойствие  шотландских котов)))))  мой всю квартиру ободрал...носится как носорог хотя год уже исполнился..

А говорили, шотландцы спокойные коты.Значит не у одного меня по квартире"дрифтует" и "паркурит" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

А говорили, шотландцы спокойные коты.Значит не у одного меня по квартире"дрифтует" и "паркурит" :lol:

Причем маленький был молчал в тряпочку)))) колос никогда не подавал))) сейчас ходит как граф чуть что надо мяу мяяяяу))) Угарно слушать когда луч от лазерной указки по полу (он за ним носиться) а потом на потолок...он башку задерет и такое выдает - хоть стой хоть падай)))) А еще эта сволочь чистоплотная нассыт в лоток и пока не убереш срать не сядет)))) если не убирать то http://www.odnoklassniki.ru/rzyne/topic/62413044181917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


.Значит не у одного меня по квартире"дрифтует" и "паркурит"
наш хоть и не породистый, но когда с линолеума на ламинат вылетает и поворачивает в кухню, когти скрипят - реально дрифт

луч от лазерной указки по полу (он за ним носиться)

есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

EZ4daGsZn4U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

dt-5HGNZM.jpeg  dt-32KYRR.jpeg  dt-N8FSI9.jpeg   dt-NR7AIR.jpeg  Ну вот нравиться ему в пакетах зависать! Устали чесать и пылесосить, 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

     dt-NR7AIR.jpeg   Устали чесать и пылесосить, 

Радикальный подход. :lol: У меня рука не поднимется.Хотя шерсти ..каждый день пылесосим.

6769998.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте братцы - ребятушки!! Был у меня некогда кот , окрасом сиамец (хотя его мамка была чёрно - белая и по рассказам тех кто нам её удружил котенком - в родове были сиамцы , злющая была , прям мегера). Так вот , проживал этот злодей с нами в частном доме и гулять мог на улице - сколько хотел.

 Но и было всяко: гадил в доме и был бит для вразумления , не-а , не помогало!!! Но главное кусался хуже собаки , выскакивал из укрытия с воплем и вцеплялся когтями и зубами в ногу , нанося почти смертельные раны... 

   Перекусал всё моё семейство (нападал на жену , на сына , его подругу , на всех гостей) и только меня опасался , видимо из - за того , что при первой его попытке я на него наступил и немного постоял на одной ноге , что , видимо , было принято котом как явная угроза его жизни и отбило у него охоту на меня в дальнейшем. А интересный случай произошёл с моими хорошими знакомыми...

    Приехали как - то ко мне в гости двое мужиков  (прежде они не были знакомы с моим чудо котом) , я открываю калитку , мужики настороженно заглядывают мне через плечо во двор:

     - Ты , дед , собаку закрыл ? ( видели мою кавказскую собачку и знали , что есть вольер).  Я говорю:

   -Заходите , мужики , собачку я закрыл , не бойтесь , бойтесь КОТА... Гости никак не отреагировали , видимо приняли за шутку... В дом заходить отказались , закурили и уселись на крыльце. Стали толковать... Минут через десять , появился мой замечательный кот , подошел к одному из гостей , уселся напротив в полуметре. Гости не отреагировали никак ( как оказалось - зря они не поверили мне!!!). Кот посидел с безразличным видом минутки две , потом дико заорал , подскочил к хозяину ноги (гостю) и вцепился с рыком в неё , начиная драть когтями и зубами сквозь брюки , вроде пытаясь загрызть свою жертву насмерть. Мужик подскочил , оторвал от себя кота , отшвырнул его и испуганно присел опять на крыльцо , пребывая в невероятной растерянности , близкой к шоку!...

   А великолепный кот , не очень торопясь , сделав небольшой круг , подошёл к другому гостю и также , с безразличным видом присел недалеко от него...

     Реакция гостей была для меня предсказуема:  - Пошли за двор , а то он нас тут схарчит (про дела почти переговорили) . Так мы и сделали.

   Подобного я не видел ни до того ни после... Даже начал опасаться , что ко мне перестанут приходить люди!...

 Быль!! Будьте все здоровы и неи попадайтесь в лапы таких котов!    С уважением - Старый клапан!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Имеется кот(одна штука) Имеется дача(одна штука) Вопрос вобщем-то в том чего там коту положено колоть? Какие прививки что-бы его с дачей подружить.А то лето,все расползлись.Кот там, один как сирота, в квартире сидит.Грустит.

А тут, кошки,букахи всякие,всё ползает, прыгает.Но боимся ,что какую-нибудь заразу подцепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Какие прививки что-бы его с дачей подружить.
прививки не надо.кошку надо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Не,прививки нужно.Ещё-бы знать какие.А то как в сервисе,начнут разводить,на то что не нужно.Перед этим, кота сгубили.Что-то цепанул.Долго мучился, лапы отказали,блевал.Пришлось усыпить.Поэтому моя скво, категорически против,всяких дач.

А кошки.Ну это его дело кошачее. Пускай он уж как-то сам управляется.Моё дело, его к дамам вывезти,а больше я ему не помошник. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

старая "добрая" шутка с проводочками и конденсатором... :D  никого в округе,а по жопе достаётся.тока контактики замкнуло..оп па!главное что бы головой кровать не проломил :D ну и по пути вонючую дорожку не оставил..

этож надо  какую площадь кондёрами с проводочками обложить,  ну и самому ночью по запарке не наступить а то будешь орать любой сопрано позавидует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...