Перейти к содержанию
           
Авторизация  
владимир069

покупка газели фермер

Рекомендуемые сообщения

valera61101

Нет в Тюмени и ХМАО налога на легковые авто до 150лс.

Таксовать, так это больше от нечего делать или когда сильно прижмет, денег хороших там не поднять, пробовал :unsure: Во всяком случае в режиме "подработка" диспетчера предлагают оставшиеся заказы от которых постоянщики и официалы отказались, может это и правильно ведь люди тоьлко на этом и живут и кормят свои семьи.

у нас сколько с таксистами разговаривал - всё слёзы, а не деньги. Такие цифры смешные, что за них своё личное время точно нет смысла тратить. Ну и впринципе понятно, легковая машина есть у всех, соответственно войти на этот рынок просто, даже очень просто!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

well52

Ищу газель,желательно фермер(можно и трёхместную).Тент,фургон.На колёсах.С двигателем.Год выпуска не важен.(на соседней улице стоит аппаратик со старой кабиной-чудо!жаль не продаётся)

О цене в личку.Предварительные фото желательны(встречают по одёжке). Бесполезные комментарии и советы читаю и уважаю чужое мнение,но не отвечаю(получил инструктаж) С уважением и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Ищу газель,желательно фермер(можно и трёхместную).Тент,фургон.На колёсах.С двигателем.Год выпуска не важен.(на соседней улице стоит аппаратик со старой кабиной-чудо!жаль не продаётся)

О цене в личку.Предварительные фото желательны(встречают по одёжке). Бесполезные комментарии и советы читаю и уважаю чужое мнение,но не отвечаю(получил инструктаж) С уважением и т.д...

..Длина кузова важна?,это на тот случай если допустим предложат коротыш(кузов 2,20).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
well52

 

 


это на тот случай если допустим предложат коротыш(кузов 2,20).

если фермер-то можно глянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
well52

Если кому не в лом поствить  диагноз по фото  https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/gaz_gazel_33023_2008_815336429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Мое мнение поодавец перекуп. Наблистил каку, присадок налил в двигло . Машинка уже уставшая видимо , цена сама за себя говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
well52

 

 


цена сама за себя говорит.

плясать от цены-верх беспечности(может у человека ситуация сложная)...а уставшей машину можно сделать за пол-года...а этой 8 лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

Если кому не в лом поствить  диагноз по фото  https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/gaz_gazel_33023_2008_81533

Наведен марафет. Поставил новый руль.натянул чехлы.поставил колпаки на облезлые и кривые диски. поставил только что задние подкрылки-родные походу до дыр железные были. Да и пробег на ней явно не 120.   Вот на первом фото порог истерт и у меня также но у меня пробег к 300 т.км.-может быть это и не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Если кому не в лом поствить  диагноз по фото  https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/gaz_gazel_33023_2008_815336429

 

По стилю марафета напоминает московские ара-салоны. Можно посмотреть поближе повнимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

А я бы глянул. Понятно что крашенная, зато самому не надо пока с покраской заморачиваться. Всё равно не будет машины новой таких годов. Возьми компрессометр, померяй компрессию, прокатись, послушай коробку, подвеску. Если всё пучком, то почему бы и не взять. Нарастишь тент (с таким кубатура мала) и на заработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
well52

Чел выключил телефон...наверное нашёл покупателя или сидит на нарах(развод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

А я бы глянул. Понятно что крашенная, зато самому не надо пока с покраской заморачиваться. Всё равно не будет машины новой таких годов. Возьми компрессометр, померяй компрессию, прокатись, послушай коробку, подвеску. Если всё пучком, то почему бы и не взять. Нарастишь тент (с таким кубатура мала) и на заработки.

 

Покрасить можно по-разному. Можно и заморочиться покраской, даже если изначально не планировалось.

По идее на ней мотор должен быть евро3, а тут евро2. Либо год не тот, либо ушатана до марафета сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Можно и заморочиться покраской

Время и деньги. А работать когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Нормальная машина, ехать смотреть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Я в том году своего фермера взял за 345,машина 11-го года. Вложил уже около полтинника. Думаю ещё столько-же нужно. Так-что за 250 вряд ли что-то хорошо найдёте. Искал свою почти полгода. Только на осмотры ушло около 20-ти. Писали типа,что за машину не стыдно, а по факту дрова, а это объявления частников. По салонам не смотрите, там дрова конкретные.

Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
well52

По салонам не смотрите, там дрова конкретные.

Ни разу не приходилось смотреть б\у машину в салоне.Что,действительно не стОит время терять?

 

Вот в нашем городе продаёт чел...Что скажете? https://www.avito.ru/bor/avtomobili/gaz_gazel_33023_2005_816292660

Изменено пользователем well52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

высота 2,80! На кой х..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


высота 2,80! На кой х...?
палочки кукурузные возить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
well52

Когда работал в небольшом магазине стройматериалов,приходилось возить груз большой по объёму но лёгкий по весу:урса,стекловата,изовер,пенопласт и подобные "кукурузные палочки". :)

Не всем же навоз возить..

 

 

"Вагонные споры - последнее дело, когда уже нечего пить.Но поезд идет, в окошке стемнело, и тянет поговорить''..

 

Изменено пользователем well52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Не всем же навоз возить.
не зарекайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Кстати, не тут-ли мне на форуме ответили, что в НН не стоит смотреть б/у машины, процентов  на 70 будет самопал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
well52

 

 


процентов на 70 будет самопал?

Самопал-это в смысле в родном подвале собраные?...Не,не слыхал...Стёкла лобовые раньше гнули в гаражах,а машины-не знаю...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Ни разу не приходилось смотреть б\у машину в салоне.Что,действительно не стОит время терять?

 

Вот в нашем городе продаёт чел.Что скажете? https://www.avito.ru/bor/avtomobili/gaz_gazel_33023_2005_816292660

ехай,смотри её сам,благо -всё рядом.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

well52,УТЮГ888,  Я никого не хотел обидеть. Я про то, что в НН можно такую машину купить, что потом в другом регионе на учёт не поставишь. Свою газельку я можно сказать обменял на KIA CEED в люксовой комплектации  и не сколько не жалею. сида продал-купил газель. 

Фермер стоит дороже обычной и думаю хороший авто за 250 купить сложно.

Единственное жалею, что сразу не взял с 4-х метровым кузовом и высоким тентом(документально). Много заказов мимо проходит(((

Изменено пользователем savyol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
well52

 

 


думаю хороший авто за 250 купить сложно.

Да никто и не обиделся,бог с тобой...Всё относительно на предмет сложно-не сложно...зависит от многих факторов.Не буду перечислять.

А 250тыс. годовая зарплата(считается хорошей)в нашем городе.Это не жрать,ни жкх платить,ни детей кормить... ,Вот и прикинь-много это или мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...