Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vanya 3302-02

стук умз-4216

Рекомендуемые сообщения

мамонт 74

На этих движках на крайних зазор должен быть больше так как они перегреваются больше  у меня вона этих движках ставится 0.3 и все работает без проблем т такие толкатели стояли но так он не тарабанел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИК1966
vanya 3302-02 

 

Привет чем закончилась история , а то у меня так же долбит ,после капиталки  прошло 20 т.км все было нормально .Сейчас разобрали не чё не нашли так же стучит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladislav_86

Всем добрый день! Поставил новую головку и ось коромысел. Отрегулировал клапана - стук. Проехал 500 км. Стук усилился. Отрегулировал клапана - стук. Почитал интернет - снял крышку клапанов, проверил не задевают ли регулировочные болты внутреннюю сткнку крышки - нет, на всякий случай к резиновой прокладки крышки клапанов добавил еще пробковую - стучит.

На холостых работала ровно и вдруг затроила и заглохла. При запуске двигателя стала троить, чего до этого не было.

Снял крышку клапанов - один клапан сломан ближе к сухарю, а из маслосъемного колпачка торчит другая часть клапана. Снял голову - клапан заклинило, направляющая клапана валезла вверх на  10 мм. приблизительно. Она и стучала, видимо, а не клапан. А потом ее скосило и клапан сломался.

Понесу голову обратно в магазин. Прошла 500 км. цена 18900 р. оригинал УМЗ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

 

Понесу голову обратно в магазин. Прошла 500 км. цена 18900 р. оригинал УМЗ. 

Слышал, что партия таких гбц была и завод признал свой косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

У меня так шестерня рв тарабанила, но пробег ближе к 100 тыщам был, а тут похоже, но пробег слишком мал либо шестерня г попалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...