Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Александр

профессиональный инструмент не может быть дешевым по определению...с дешевкой китайской много не заработаешь ;)

у меня весь измерительный инструмент китайского пр-ва, да и делается всё в китае

паяльный инструмент - Китай...

суть не в том что оттуда задёшево продают, а в том что у нас в тридорого перепродают

Позапрошлый год брал шурик Бош, сразу задумался о запасном аккуме, в Рашке 2500, взял с Китая за 1200.

Тоже самое аккум для бука.

Поеду денег на qivi положу бум заказывать :)

да сложностей нет ни каких, адрес, фамилия - по английски только. ФИО - полностью указать.

Я собираюсь обзавестить китайской банковской картой ))))))))

Не мне тебе объяснять, что сейчас все делают в Китае. Этот экструдер сделан не в подвале, а на нормальной фабрике из качественных материалов, а переплачивать 150к за швейцарский по ссылке выше бред. Имхо.

Бери и не задумывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GAZ-2752

В течении года пользуюсь сайтом эбэй, проблем не было, оплачиваю с карты, через месяц товар приходит, было что в назначенное время товар не пришел, деньги вернули на карту, через неделю пришел товар.Все устраивает..На днях должен подъехать видеорегистратор    http://www.ebay.com/itm/191019688223?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


у меня весь измерительный инструмент китайского пр-ва, да и делается всё в китае паяльный инструмент - Китай...

Я тебе предлагаю еще раз осмысленно прочитать мой пост, без эмоций.

 

 


в том что у нас в тридорого перепродают

Ну ты попробуй торговать у нас в России и тогда может поймешь почему там дешевле.Хотя разговор вовсе не про это...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

У нас пол Ульяновска мебелью занимается , так все поднялись на дешевом китайском инструменте . Отработал , выкинул , новый купил .

.напиши ещё про качество той,"мебели"..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

как я понял из описания пистолета, полиэтиленовый(пластмассовый) пруток плавится в пистолете и выступает в качестве клея...а зачем усложнять себе жизнь...есть же промышленные клея

 

Мне не нужен клеевой пистолет, мне нужен ЭКСТРУДЕР это немного разные вещи клеевой пистолет для ручных поделок а мне для вот этого

post-4459-0-30594200-1395828577_thumb.jpg

post-4459-0-98212100-1395828580_thumb.jpg

post-4459-0-00706500-1395828610_thumb.jpg

post-4459-0-21408400-1395828636_thumb.jpg

Сейчас работаю вот этим

post-4459-0-54630300-1395828803_thumb.jpg

качество хромает, нет гарантии от протечек экструдер расширяет возможности применения пластика.

Изменено пользователем валерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

В течении года пользуюсь сайтом эбэй, проблем не было, оплачиваю с карты, через месяц товар приходит, было что в назначенное время товар не пришел, деньги вернули на карту, через неделю пришел товар.Все устраивает..На днях должен подъехать видеорегистратор    http://www.ebay.com/itm/191019688223?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

на сотку нашими дешевле-жду))))такой-же))))али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Мне не нужен клеевой пистолет, мне нужен ЭКСТРУДЕР это немного разные вещи клеевой пистолет для ручных поделок а мне для вот этого

attachicon.gifФото0013.jpg

attachicon.gif131200780055086600_big.jpg

attachicon.gifФото0007.jpg

attachicon.gif130683795472337200_big.jpg

Сейчас работаю вот этим

attachicon.gif43b.jpg

качество хромает, нет гарантии от протечек экструдер расширяет возможности применения пластика.

да понял что не пистолет.просто выразился не правильно...но суть сей девайса такая же как и у клеевого пистолета же? он плавит, и то что расплавилось выступает в качестве "клея"...так? если да, то можно вместо этого использовать различные клея и герметики...гамма очень велика, поверь....сам не догадывался пока сам с этим не столкнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Через ебей делал много покупок из англии -кеды из сша -кеды,это была проба, придут или нет...

Далее покупал из италии и США  кое что, в том числе и ювелирку бу , все что покупал приходило, последняя посылка пришла в январе из США.все посылки USPS,была доставка и за 10 долларов приходило через месяц .Но потом говорят,  что то ужесточил в российской таможне.

 

Вот письмо которое пришло от Ебей

 

 6 марта

 

Это Владимир Долгов, Генеральный директор eBay Россия, и я решил обратиться к вам лично, чтобы развеять некоторые слухи о процессе приобретения товаров в зарубежных интернет-магазинах.

В последнее время вы все получаете крайне противоречивую информацию о возможных изменениях в таможенном регулировании интернет-торговли.

Я хочу внести ясность в ситуацию, чтобы вы могли делать уверенные покупки.
 

  1. 1000 EUR или 150 EUR?
    Порог беспошлинной торговли остается на уровне 1000 EUR или 31кг в месяц. Дата вступления в силу изменений лимита беспошлинного ввоза (если это произойдет) пока не определена.
  2. Курьерские службы: доставляют или нет?
    Да, доставляют. По нашей информации все основные экспресс- перевозчики - FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express - работают в нормальном режиме.
  3. Что изменилось?
    Оформление посылок. С 1 января 2014 необходимо предоставлять паспортные данные получателя (в электронном виде) для таможенного оформления посылки, если доставка осуществляется через экспресс-канал: FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express и других. Для таможенного оформления перевозчик присылает вам соответствующее электронное письмо и/или SMS-уведомление. Повторный ввод этой информации для одного и того же перевозчика не потребуется.

Таким образом, порог беспошлинной торговли не изменился, компании экспресс-доставки работают в прежнем режиме, а для таможенного оформления посылок им требуется разовое заполнение паспортных данных и в некоторых случаях – информация о посылке.

С уважением,
Владимир Долгов
Генеральный директор eBay Россия

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

 

 


У нас пол Ульяновска мебелью занимается , так все поднялись на дешевом китайском инструменте

Куда-куда поднялись? Не в тему конечно, но у меня троюрдный брательник спустя 4мебельных года закрылся в минус 400тысяч, а у жены подружка с мужем в минус полтора млна.. поднялись, это тебе кажется со стороны, а им чтобы зиму пережить надо по три с половиной миллиона кредит брать...

По теме : жена заказывает с али, всё приходит, но я так понял там тоже надо понимать у кого покупать не стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

штук 50 заводов по производству межкомнатных дверей , в каждом гск есть производство  корпусной и мягкой мебели , а это еще штук 200 . Повального закрытия я чет не вижу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

штук 50 заводов по производству межкомнатных дверей , в каждом гск есть производство  корпусной и мягкой мебели , а это еще штук 200 . Повального закрытия я чет не вижу .

я брал межкомнатные в МЕГАСТРОЕ по 1150, на рынке дороже было+ с меги была бесплатная доставка, да и с подбором комплектующих нет проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Куда-куда поднялись? Не в тему конечно, но у меня троюрдный брательник спустя 4мебельных года закрылся в минус 400тысяч, а у жены подружка с мужем в минус полтора млна.. поднялись, это тебе кажется со стороны, а им чтобы зиму пережить надо по три с половиной миллиона кредит брать...

По теме : жена заказывает с али, всё приходит, но я так понял там тоже надо понимать у кого покупать не стоит..

у корешка мебельный цех,пока клиентов не набил,тоже всё в минус работал,а сейчас работают 6 дней в неделю,обновил оборудование,купил квартиру,машину

 

с али заказываю у кого дешевле и пох на их рейтинги,всё всегда приходит,было один раз,заказал жене пуховик за 170 долларов,через 45 дней не пришёл,открыл спор,через час приходит сообщение от продавца,с извинениями за задержку(хотя и не по его вине) мольбой о закрытии спора и обещанием компенсации за задержку,сошлись на 30 долларах,через 12 дней получил пуховик и через час после закрытия сделки 30 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Работают по энерции 110%, им должны покупатели, они должны поставщикам+ кредиты+ рабочие+аренды и тд. оборот в месяц пару европаллет в месяц, своих денег нет совсем, на бумаге ваще всё норм... увеличивают валовый оборот, только с него выхлопа больше не становится...а со стороны всегда чужой толще..


 

 


у корешка мебельный цех,пока клиентов не набил,тоже всё в минус работал,а сейчас работают 6 дней в неделю,обновил оборудование,купил квартиру,машину

Я тоже купил и чё? И машину и квартиру... работаю один 2 раза в неделю... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Через ебей делал много покупок из англии -кеды из сша -кеды,это была проба, придут или нет...

Далее покупал из италии и США  кое что, в том числе и ювелирку бу , все что покупал приходило, последняя посылка пришла в январе из США.все посылки USPS,была доставка и за 10 долларов приходило через месяц .Но потом говорят,  что то ужесточил в российской таможне.

 

Вот письмо которое пришло от Ебей

 

 6 марта

 

Это Владимир Долгов, Генеральный директор eBay Россия, и я решил обратиться к вам лично, чтобы развеять некоторые слухи о процессе приобретения товаров в зарубежных интернет-магазинах.

 

В последнее время вы все получаете крайне противоречивую информацию о возможных изменениях в таможенном регулировании интернет-торговли.

 

Я хочу внести ясность в ситуацию, чтобы вы могли делать уверенные покупки.

 

  1. 1000 EUR или 150 EUR?

    Порог беспошлинной торговли остается на уровне 1000 EUR или 31кг в месяц. Дата вступления в силу изменений лимита беспошлинного ввоза (если это произойдет) пока не определена.

  2. Курьерские службы: доставляют или нет?

    Да, доставляют. По нашей информации все основные экспресс- перевозчики - FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express - работают в нормальном режиме.

  3. Что изменилось?

    Оформление посылок. С 1 января 2014 необходимо предоставлять паспортные данные получателя (в электронном виде) для таможенного оформления посылки, если доставка осуществляется через экспресс-канал: FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express и других. Для таможенного оформления перевозчик присылает вам соответствующее электронное письмо и/или SMS-уведомление. Повторный ввод этой информации для одного и того же перевозчика не потребуется.

Таким образом, порог беспошлинной торговли не изменился, компании экспресс-доставки работают в прежнем режиме, а для таможенного оформления посылок им требуется разовое заполнение паспортных данных и в некоторых случаях – информация о посылке.

 

С уважением,

Владимир Долгов

Генеральный директор eBay Россия

Такое же приходило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

да понял что не пистолет.просто выразился не правильно...но суть сей девайса такая же как и у клеевого пистолета же? он плавит, и то что расплавилось выступает в качестве "клея"...так? если да, то можно вместо этого использовать различные клея и герметики...гамма очень велика, поверь....сам не догадывался пока сам с этим не столкнулся.

То что перевел гугл переводчик не имеет никакого отношения к этому аппарату. Короче, клеевой пистолет не расплавит полипропилен, нет возможности автоматической подачи прутка, и еще полипропилен ничем не клеится и не герметизируется. Вся гамма известна  и мне не подходит.

Изменено пользователем валерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

То что перевел гугл переводчик не имеет никакого отношения к этому аппарату. Короче, клеевой пистолет не расплавит полипропилен, нет возможности автоматической подачи прутка, и еще полипропилен ничем не клеится и не герметизируется. Вся гамма известна  и мне не подходит.

ну те прутки то какую роль выполняют? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Мне кажется сейчас нет смысла при таком курсе 35р что то покупать на Ебэй или Али, а значит покупаться будет за 37.Все дешовое становится дорогим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Мне кажется сейчас нет смысла при таком курсе 35р что то покупать на Ебэй или Али, а значит покупаться будет за 37.Все дешовое становится дорогим

да пока есть, светодиоды 10 ватные у нас 1500 р , у них до 300 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

каждому-свое,никто ведь не заставляет.тратьте свои денежки как хотите-ваше право)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Кто нибудь отсылал обратно в китай товар? а приобрел тут регистратор а у него оказался дохлый АКБ в общем не сохраняет дату и время регистратор с доставкой обошёлся в 46$. Открыл диспут на возмещение 25$ но китаец перевел диспут на отправить обратно. Посмотрел тарифы на отправку получается около 900р то есть 25$ вот сижу и думаю заморачиватся с этим или нет или есть может другой вариант вытрясти с китайца хоть 15$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Дмитрий, батарейку стряси с него новую.думаю и для тебя и для него будет оптимальным вариантом.могу ошибаться конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Плюнуть ему в ускоглазую морду и забыть. Проще акб подобрать. Он дешевле выйдет. На многих регистраторах стоят акб от нокии

Изменено пользователем СергейН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Дмитрий,настаивай на компенсации,мало ли что он хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


настаивай на компенсации,мало ли что он хочет

Просто не когда не участвовал в диспутах, там можно не согласится с предложением? чем мотивировать это?

 

 


Плюнуть ему в ускоглазую морду и забыть. Проще акб подобрать. Он дешевле выйдет. На многих регистраторах стоят акб от нокии

На такой не найти будет это мини регистратор без экрана

Free-shipping-font-b-Small-b-font-Car-fo

да и покупать на него АКБ смысла нет качество съемки говно, место ему на помойке, просто хочется вытрясти обратно с китайца хоть что то.

 

Кстати может кто знает нечто подобное нужен регистратор маленький без экрана можно, но с обязательно нормально рабочим av выходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Jassun JSCAR 600, DVR-006. вот с av выходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...