Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Александр Борисыч

"Вел для девушки"

https://ru.aliexpress.com/item/21-Speed-Mountain-Bike-26-Inch-High-Carbon-Steel-Dual-Disc-Brakes-One-Wheel-Speed-Damping/32866511664.html

Заказал для своих девушек, дочки\жены.

Всего-то 8тыр

 

чем кота с мешком на авито за 5 тыр. :)

 

Обидно, что поздно спохватился:

завтра "кулубнику, выращенную, положим своими руками(С)" поеду собирать один;

ну не любят современные девушки катать на советской классике :unsure: . 

Изменено пользователем Дмитрий
5.8 Нецензурная лексика (мат) — нецензурные, грубые выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурщину необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вилли

 

 


Отправлено Сегодня, 01:17 "Вел для девушки" https://ru.aliexpres...2866511664.html Заказал для своих девушек, дочки\жены

Что то ты отзывы не почитал.Пластилиновый он

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Посредники Таобао но на русском языке, говорят что цены не отличаются: http://www.asialiner.com

Сделал пробный заказ у них, плохо что доставка сразу не считается, есть таблица для примерного расчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Возникла проблема с консервными ножами, в магазинах нет качественных изделий. Купил перед новым годом консервный нож на али экспресс и вчера открывал банку кукурузы тоже сломался.    

post-39765-0-58024600-1529224221_thumb.jpg

post-39765-0-81072700-1529224236_thumb.jpg

post-39765-0-79653600-1529224245_thumb.jpg

post-39765-0-71920300-1529224255_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Приехал толщиномер с Сингапура, бьёт тока десятки, особенно понравилось как работает на лак...) Сразу видно, счас материалы качественные пошли, если красят деталь не за 4 т., и дороже... толщину маляры "выставить"не могут, визуально не понятно, приборчик в помощь...зачем взял? присматриваю ведёрко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Что то ты отзывы не почитал.Пластилиновый он

:rolleyes: Читал конечно.

 

В веле, как в Газели, главное - рама;

а навески у меня есть, целый гараж;

да и дочка 54 кг, аккуратистка, будущий стоматолог, по бордюрам прыгать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Сегодня  позвонили на мобильник, представились как курьер говорят посылка из Китая.Я действительно жду посылку через почту. На мой вопрос почему курьер отвечают - почта не справляется и доставка бесплатная.Договорились что выйду к подьезду, выхожу стоит мужичек с пакетом , дает типа журнала в котором кроме адреса ничего нет.Расписался я , достает пакет явно не моих размеров и внешне посылка не из Китая.Открываю и вижу какую то дешевую бижутерию типа диадемы. На мой вопрос что за х.н. говорят адрес ваш и мы не причем( были  они вдвоем на авто каршеринга).Берите вы же говорят расписались.Кинул я им в машину эту посылку и вызвал ментов.Не успели , свинтили они.Позвонил им  на мобильник, сказал им что под них обезьянник освободили а они уехали.Мы говорят ничего не боимся и работаем официально.Вот в чем здесь был подвох? В чем?.Я вот думаю они просто подписи собирали ( вдруг под одобрение пенсионной реформы  :wub: ).Откуда у них инфа, что я с АЛИ общаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

соболевич, получается Алик сливает свою базу. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич

соболевич, получается Алик сливает свою базу. 

Я вот прокручиваю ситуацию - позвонили днем, ждали у подьезда.Расчет был на то что меня нет дома и я поручу домашним принять посылку. Побрякушка под золото сделана и небось бабку старую развели бы.А перед этим был звонок на городской телефон , снял трубку - молчали.Все это в течении часа. Аферисты последнее время активизировались, недавно мусор в красивых коробках на улице предлагали, а я уж подумал что все это в прошлом.Будьте бдительно, пожилых членов семьи предупрждайте, старики всем и всему верят .У меня мать водосчетчики новые поменяла, хотя я ее и .предупреждал

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Парни, подскажите. Заказал сканер ELM с Wi-Fi, а пришел с блютузом, открыл спор, требуют в качестве доказательства видеоролик, не могу понять, что я им в этом ролике должен показать и еще, как этому продавану отзыв написать, не письмо ему, а именно отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Парни, подскажите. Заказал сканер ELM с Wi-Fi, а пришел с блютузом, открыл спор, требуют в качестве доказательства видеоролик, не могу понять, что я им в этом ролике должен показать и еще, как этому продавану отзыв написать, не письмо ему, а именно отзыв

Онлайн чат со службой поддержки, думаю лучше подскажут что и как правильно сделать: https://gcx.aliexpress.com/ae/evarussian/portal.htm?pageId=195518&_param_digest_=dfa72f72dba395350b6613df17fa27e6&extParam1=9206052&extParam2=20077141

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Посредники Таобао но на русском языке, говорят что цены не отличаются: http://www.asialiner.com

Сделал пробный заказ у них, плохо что доставка сразу не считается, есть таблица для примерного расчета.

А зачем через посредника почему не напрямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

А зачем через посредника почему не напрямую?

Нужный товар я нашел именно у посредника, на таобао не получилось отыскать, говорит что цены не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Нужный товар я нашел именно у посредника, на таобао не получилось отыскать, говорит что цены не отличаются.

Как открыл таобао сразу понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Отправлено 16 Июнь 2018 - 23:17 "Вел для девушки" https://ru.aliexpres...2866511664.html Заказал для своих девушек, дочки\жены. Всего-то 8тыр

В дпд(Смоленск) забрал;

 

всё как в отзывах пишут:

жить будет,

но металл мягонький, китайсский;

педали я вскрыл и офигел! ;

продаван меня понял и выслал другие (трек номер и фоту любезно прислал);

подседел я телескопически завтулил, не дожидаясь перитонита;

в остальном, нормальный вел на 60-90 кг снаряженной массы.

Тест драйв проходит.

Передняя система, конечно для девушки\студентки.(Особо не разгонишься.)

Для брусчатко\лесо\паркового катания-

за глаза, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

А моя посылка, заказанная в конце июня, застряла на сортировке. Видимо своровали. 17 дней трек не обновляется. Что теперь делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

А моя посылка, заказанная в конце июня, застряла на сортировке. Видимо своровали. 17 дней трек не обновляется. Что теперь делать-то?

Жди окончания  Гарантийного срока доставки. За пару дней окончания свяжешься с продавцом. Обычно продлит страховку . Потом если не пришла вышлет другую. В идеале (Придёт первая посылка потом вторая.) ИЛИ ОТКРОЕШЬ СПОР. Вернут деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Меня удивил сервис Джум, жена заказала с десяток разной мелочевки, все было без трека по России, половина пришла в гарантийный срок о другой половине было не известно где она и была нажата кнопка "товар не получен" и буквально через несколько минут деньги были зачислены обратно без каких либо вопросов и продлений :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Возникла проблема с консервными ножами, в магазинах нет качественных изделий. Купил перед новым годом консервный нож на али экспресс и вчера открывал банку кукурузы тоже сломался.

 

В IKEA хорошая открывалочка продаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

В IKEA хорошая открывалочка продаётся

И специальная ложечка для кетчупов.Чего вы с ума-то сходите? Чего простым ножом вам консерву не открыть что-ли.А как-же древние люди без ножей консервных обходились? В армейке безо всего,можно сказать голыми руками консерву открывали,даже этикеточку не попортив.Хоть на стол выставляй.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Вопрос возник. А ни кто не заказывал аккумуляторы для шуруповерта, а то мои приказали долго жить, а новые официальные стоят как новый шуруповерт. А на АЛИ нашел за почти полторашку на 2 а.ч. для боша. Вот только с Али еще дел не имел. Да и стоит ли покупать данный аккумулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

И специальная ложечка для кетчупов.Чего вы с ума-то сходите? Чего простым ножом вам консерву не открыть что-ли.А как-же древние люди без ножей консервных обходились? В армейке безо всего,можно сказать голыми руками консерву открывали,даже этикеточку не попортив.Хоть на стол выставляй.  :D

21 век, а не каменный. Надо шагать в ногу со временем. И хорошими кухонными ножами консервы открывать это кощунство.

Конечно ни кто не заставляет, можешь фиговым листочком свои причиндалы прикрыть и с копьем бегать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

21 век, а не каменный. Надо шагать в ногу со временем. И хорошими кухонными ножами консервы открыват

А хорошие, это какие? Ну например? 

И у меня как-то в голове не вяжется.Хорошие, кухонные ножи--консервы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

А хорошие, это какие? Ну например? 

И у меня как-то в голове не вяжется.Хорошие, кухонные ножи--консервы. :lol:

Хорошие это те , что банку открыть могут.Тоже одно время долго искал пока нашел более менее приличный нож. А обычно гнется или ломается китайский фуфляк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Хорошие это те , что банку открыть могут.Тоже одно время долго искал пока нашел более менее приличный нож. А обычно гнется или ломается китайский фуфляк.

Вот я и говорю.У меня для открытия консервов(которые ем совсем не часто)есть консервный нож с деревянной ручкой .родом из СССРа.В машине пользуюсь обыкновенным ножом. ХОРОШИЕ,кухонные ножи я себе позволить не могу(как впрочем и многие здесь)Поэтому на кухне у меня тоже "разнокалиберные".А яко-бы хорошие(красивые) я жёниным подружайкам регулярно затачиваю.На заточку набора из трёх-пяти ножей уходит максимум минут десять-пятнадцать.На трёх камнях..Правда они с такой-же скоростью и тупятся. Подружайки приходят регулярно.Так что скучно мне не бывает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...