Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Maks52
bedzin1966, все правильно, для списания с карты нужно вводить и номер карты, и код с обратной стороны, и владельца в точности как на карте написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bedzin1966

bedzin1966, все правильно, для списания с карты нужно вводить и номер карты, и код с обратной стороны, и владельца в точности как на карте написано

спасибо Макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Последнее время заказы идут очень долго 1.5 - 2 месяца и отслеживание - убыл из страны и прибыл в страну. На этом инфа и заканчивается.
Еще вопрос, как я понимаю есть обещанный срок доставки и есть срок до закрытия заказа, после истечения какого срока можно спор открывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Еще вопрос, как я понимаю есть обещанный срок доставки и есть срок до закрытия заказа, после истечения какого срока можно спор открывать? 

У них 60 дней, если не получил товар открываешь спор и получаешь возврат денег, можно продлить срок доставки ( я не понимаю смысла этого действия). Как правило в 60 дней китайцы укладываются. Вчера получил безделушку, шла 50 дней. Самый короткий срок был 15 дней. Эти два варианта описанных тобой наверно одно и то же.

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


У них 60 дней, если не получил товар открываешь спор и получаешь возврат денег
не много конечно, но заказывал всякую мелочь и как правило приходило в срок, а тут уже месяц едет, хотя написано, что срок доставки 15-23 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

не много конечно, но заказывал всякую мелочь и как правило приходило в срок, а тут уже месяц едет, хотя написано, что срок доставки 15-23 дня

Наверно с предстоящими праздниками почта перегружена, если какая мелочь то могут и в почтовый ящик бросить ( вчера так получил).В среднем - месяц идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Наверно с предстоящими праздниками почта перегружена

может быть, китаец мне СМСку отправил  :D  :D переживает ..

- Здравствуйте ! 

Сообщаем , что ваша милая посылка (автозапчасти) была отправлена как обычно, и Товар в пути  все нормально .
Большая просьба отменить спор в Aliexpress u пожалуйста не спешите и терпеливо ждите несколько дней.
Хорошего дня ))
Изменено пользователем ВадимВ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


китаец мне СМСку отправил    переживает .. - Здравствуйте ! 
Кароший товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Оформил получение посылок и писем на почте,по одноразовому коду на телефон.Очень удобно-теперь посылки с Али,может получить моя супруга,когда я в рейсе.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Очень удобно-теперь посылки с Али,может получить моя супруга,когда я в рейсе.
давно уже оформил, но ни одной СМСки не было, а как приходили квитанции, так и приходят....это ж почта российская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Я вот не вижу ,что там дешевле. Может не туда смотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Оформил получение посылок и писем на почте,по одноразовому коду на телефон.Очень удобно-теперь посылки с Али,может получить моя супруга,когда я в рейсе.

 как это связано? Жена с почты звонит и просит продиктовать код!? Без проблем у нас можно было получить посылку за другого в извещении просто пишешь муж, сын итд и выдают

давно уже оформил, но ни одной СМСки не было, а как приходили квитанции, так и приходят.это ж почта российская

Мне тоже говорили при оформлении что будет приходить СМС в итоге не смс не извещении нет(( по факту просо извещении запалнять не нужно на почте диктуешь свой номер приходит смс с кодом диктуешь код оператору она выдает посылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

У нас получение по паспорту,жена получает по доверенности на ип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У нас то же только по паспорту и личное присутствие требуют - зарегистрировал телефон , так проще, не надо заполнять извещение корявым почерком ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

У нас не выдают посылку другому, будь хоть ты сын,брат,сват или деверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Олег Ф., у нас без проблем даже паспортные данные не сверяют, иногда спрашивают, а вы кто ему будете, говоришь и просят допишите в извещении кто вы, видимо не разу ещё не кидал не кто ;) я даже ребенка 10лет посылал за посылкой просто с заполненным извещением без паспорта, без проблем отдают.

 

Причем даже судебные письма отдают на другое лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Не, у меня жена была в отпуске, звонит мне, сходи мол, получи посылку, я пошёл, а меня толстая старая бабка послала лесом, сказала пусть жена сама приходит, раз ей посылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

не надо заполнять извещение корявым почерком ))

и таскать с собой паспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Еще вопрос, как я понимаю есть обещанный срок доставки и есть срок до закрытия заказа, после истечения какого срока можно спор открывать?

 

если товар не отправлен в течении суток, открывай спор сразу же,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


если товар не отправлен в течении суток, открывай спор сразу же,
Все нормально, пришло уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Vovka31, Я дак карту привязал к Яндекс деньгам, а на Али выбираю оплатить Яндекс Деньгами там оплата идет рублями без конвертации в $

 

 

Я так понимаю это не какой не K-Line адаптер, а обычный UART на чипе CP 210* таких там полно например https://ru.aliexpress.com/item/CP2102-USB-2-0-to-UART-TTL-5PIN-Connector-Module-Serial-Converter-New-WAVGAT/32796844759.html

Наконец - то получил заказ по ссылке , теперь вопрос номер два , ....   пять выводов и как его подключать для прошивки мозгов ???  Знатоки - помогите колхознику !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Каких мозгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Парни , кто может помочь , не могу найти на али k-line адаптера на usb подключении для диагностики и перепрошивки микас7 .1 , хотя мне сказали что он там есть , может кто видел ?

:)

Похоже не то у тебя пришло

Нужен к лине адаптер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

а мне сказали можно им ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

печалька


так разве у меня не такой-же адаптер ср 2102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...