Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

cazemir

Вот и идут, они вам по 60, потому что даёте обрабатывать, мне когда автономку не высылали в течении суток, служба али, сразу рекомендовали на спор подать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич

 

 


Вот и идут, они вам по 60,
  В среднем 3-4 недели и это нормально.. Под Новый Год тормозить здорово начали китайцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Ни разу 60 дней не ждал, самое больше, три недели, да и вообще завязал, я с этими заказами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В среднем 3-4 недели и это нормально.. Под Новый Год тормозить здорово начали китайцы.

Это точно.Заказал 15 ноября,до сих пор не получил.Хотел открыть спор.Глянул отслеживание,а она уже в Челнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Это точно.Заказал 15 ноября,до сих пор не получил.Хотел открыть спор.Глянул отслеживание,а она уже в Челнах.

Мне чехол для брелка сигналки шел через Грузию ??? 6 недель.Я уже и забыл про него, заказал у другого продавца - пришли почти вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Вот и идут, они вам по 60, потому что даёте обрабатывать, мне когда автономку не высылали в течении суток, служба али, сразу рекомендовали на спор подать,

В смысле даете? там в обще то после заказа тикает счетчик обработки заказа думаю бессмысленно открывать спор пока он тикает, обычно отправляют сразу вернее не отправляют, а просто дают трек номер который умный китаец резервирует просто на сайте доставки, по факту он отправить может через несколько дней а может и через неделю другую, а после выдачи трека начинает тикать другой счетчик и до его окончания спор бессмысленно открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

В смысле даете? там в обще то после заказа тикает счетчик обработки заказа думаю бессмысленно открывать спор пока он тикает, обычно отправляют сразу вернее не отправляют, а просто дают трек номер который умный китаец резервирует просто на сайте доставки, по факту он отправить может через несколько дней а может и через неделю другую, а после выдачи трека начинает тикать другой счетчик и до его окончания спор бессмысленно открывать.

кароч, пишу дословно как было, было кстати с автономкой, я заказал оплатил, причём доставку с России оформил, через сутки, мне письмо с али, типо продавец просрочил, время отправки можите вернуть, деньги, вернее кнопка типо спора, вернуть или продлить время ожидания, я с продавцом списал, а не с начало нажал, ни че не произошло, потом с продавцом списался, он мне мол извеняеюсь, товар что в России испорчен, подождите, мы вам вышлем, я отмена (дурак) так вот он мне две недель мозг имел, трек номер, да вот по вышеизложенной схеме, типо кинули, номер не отслеживаеться, я спор через две недели открыл, он мне продавец, пишет закройте спор, я ему когда понятно будет, где товар, тогда закрою, вот тогда смотрю движение, началось, ну а потом все в автономных отопителя изложено,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заказал два товара в начале ноября, один через три недели получил, второго до сих пор нет((

Отправлен вроде 14.11, прибыл в страну 06.12, потом ещё раз прибыл 16.12)) Когда можно спор открывать?

 

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич

 

 


Вот скрин
Посмотри когда заказал (я понял 14 ноября) так 15 января смело можно открыть спор, деньги китайцы возвращают без волокиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 Когда можно спор открывать?

за день до закрытия заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Заказал два товара в начале ноября, один через три недели получил, второго до сих пор нет((

Отправлен вроде 14.11, прибыл в страну 06.12, потом ещё раз прибыл 16.12)) Когда можно спор открывать?

Вот скрин

 

 

, чем раньше тем лучше, хотя щас они офигели, если раньше, они просто тупо платили, то щас требуют, доказательств,

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

требуют, доказательств,

при недоставке доказательств не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

за день до закрытия заказа

А если позже ?

Деньги то невеликие, но нужная мне вещь - не купить в магазине ((

До этого заказала мне дочка дайсик 1,1 на 8 спутников за 300 руб - то же не прислали! Открыла спор в декабре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

при недоставке доказательств не требуется

ни знаю, но офигели, мне ничего за печку не вернули, причём я им и видео послал,

А если позже ?Деньги то невеликие, но нужная мне вещь - не купить в магазине ((

До этого заказала мне дочка дайсик 1,1 на 8 спутников за 300 руб - то же не прислали! Открыла спор в декабре..

там ответ по любому на почте электронной, спор в течение трех дней расматривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


ни знаю, но офигели, мне ничего за печку не вернули, причём я им и видео послал,
У меня наоборот все гладко прошло с возвратом, хоть и не надеялся вообще. Сумку заказал 800 руб, прислали цвет не тот и выглядит далека не так как у них на сайте. Сфоткал эти безобразия и через два дня вернули деньги, да и сумка вонючая у меня осталась. После этого эпизода заказываю у них только всякую мелочь типа проводов, крючков итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

А если позже ?

а смысл? тебе АЛИ письмо на электронку пришлют,чтоб ты или время продлил или спор открыл

ни знаю, но офигели, мне ничего за печку не вернули, причём я им и видео послал,

плохо просил,у меня обычно все споры проходят хорошо,просят конечно отправить им товар,но как то пролазит без отправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

у меня обычно все споры проходят хорошо,просят конечно отправить им товар,но как то пролазит без отправки

А у меня мониторчик для камеры з/в крякнул, месяца три поработал и все, написал китайцу, ответил, вот перевод с гугла -

"Какая у вас гарантия после покупки?

Мы гарантируем 12-месячную гарантию за ущерб, не причиненный человеку, и возврат принят в течение 15 дней после доставки. Покупатель должен оплатить расходы по доставке." 
Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

месяца три поработал и все, написал китайцу

через 3 месяца уже наверно от них ничего не добьёшься (если нет Российской гарантии)

покупал как то магнитолу на АЛИ,через пол года подохла,отнёс в ремонт(благо сосед шарит и всегда мне должен),починил,она через месяц снова сдохла,опять к соседу,починил и не стал судьбу испытывать - продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

плохо просил,у меня обычно все споры проходят хорошо,просят конечно отправить им товар,но как то пролазит без отправ

а как хорошо попрасить? Давай спор выиграешь, 10ку попала, а то по клавишам перебрать все могут

А у меня мониторчик для камеры з/в крякнул, месяца три поработал и все, написал китайцу, ответил, вот перевод с гугла -

"Какая у вас гарантия после покупки?

Мы гарантируем 12-месячную гарантию за ущерб, не причиненный человеку, и возврат принят в течение 15 дней после доставки. Покупатель должен оплатить расходы по доставке." 

мне не ответили ничего, к оплате ноль, даже не переслать. Кароче али это рулетка, мелочевку можно ещё, но крупное не советую

А у меня мониторчик для камеры з/в крякнул, месяца три поработал и все, написал китайцу, ответил, вот перевод с гугла -

"Какая у вас гарантия после покупки?

Мы гарантируем 12-месячную гарантию за ущерб, не причиненный человеку, и возврат принят в течение 15 дней после доставки. Покупатель должен оплатить расходы по доставке." 

мне не ответили ничего, к оплате ноль, даже не переслать. Кароче али это рулетка, мелочевку можно ещё, но крупное не советую Изменено пользователем cazemir
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Давай спор выиграешь, 10ку попала, а то по клавишам перебрать все могут

уже не твой случай,спор закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

уже не твой случай,спор закрыт

ок в следующий раз к тебе обращусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Кароче али это рулетка, мелочевку можно ещё, но крупное не советую

ну это естественно, нужно понимать, что на полноценную гарантию рассчитывать не стоит, при спорах по браку который явно из за косяка производителя просят вернуть товар тогда вернут полную сумму или в лучшем случае компенсируют 20-50% его цены без возврата, если же косяк товара не факт. что из за производителя то тут уже могут только предложить вернуть товар, если не согласен то не их проблемы, тут в принципе китайцев можно понять если бы деньги всем подряд возвращали каждый второй бы намеренно "ломал" вещь и просил вернуть деньги.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Али не дает в корзину добавлять и оплачивать.В чем может быть причина и как срок службы карты поменять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Али не дает в корзину добавлять и оплачивать.В чем может быть причина и как срок службы карты поменять ?

Гугл помог.Корзина переполнена ,а для оплаты по новой карту выбрал и вбил все данные( те же,только срок годности изменился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Принесли мне вчера в ящик мой проводок )) Уже проверил - работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...