Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость валерон

Заказы с зарубежных сайтов EBAY ALIEXPRESS и им подобных

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

 

 


Продавец не выполнил условия гарантии т.е. не доставил товар в течении 15 дней,а это возврат средств.Как быть дальше, настаивать на возврате?( в таком случае у меня остается товар и вернут деньги ) или согласится подождать?

попробуйте вернуть, что в этом такого, за свои гарантии продавцу нужно отвечать, некоторые специально переплачивают за срок доставки, но сомневаюсь, что вернут если трекер рабочий и движется, в личном кабинете счетчик вышел доставки уже или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edo

они работают по схеме B2B.

 

А можно как то более развёрнуто,как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

А можно как то более развёрнуто,как это?

Ну дословно Бизнес ту Бизнес, т.е китаец будет тебе продавать товар напрямую от производителя или как то так ). Я так понял, у тебя должна быть фирма и покупать будешь большим оптом ! 

Изменено пользователем PanDiman
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

сомневаюсь, что вернут если трекер рабочий и движется, в личном кабинете счетчик вышел доставки уже или нет?

 

На странице с товаром гарантии доставка в срок 15 дней,а в отслеживании 1 месяц и неделя.Отправил в скрин паспорта,теперь посылка растаможена ,спор закрыл. 

 

 

Парни подскажите как заказывать с Алибаба. Там какие-то непонятные валюты,как в рубли перевести и как вообще покупать?

Зарегистрируйся и тебе будут доступны цены,но там в основном оптом торгуют,указываешь количество и делаешь запрос цены.

post-91399-0-87716500-1560215805_thumb.png

post-91399-0-95635300-1560215816_thumb.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Для рукоделья заказал шурик, с ихним купоном 1200+:

https://ru.aliexpress.com/item/32960614285.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233ednT27I8;

а пред этим плавки!

https://ru.aliexpress.com/item/32855326122.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5c8e33edxtvWts

из "кожи акулы" за 230руб.

пришли через 9 дней!

11-го заказал, 20-го уже плавал!

На средне толстую жoпу (96-89-170/талия-вес-рост) огонь!5XL.

По моему опыту, если есть "косяки" с их стороны, 2-3$ легко китайчата возвращают, при достаточном напоре.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Как акула?

А шурик крутит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Че,серьезно из акулы труселя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Че,серьезно из акулы труселя?

Какой акулы ?? ))) 

Название: плавки из кожи

Материал: основной 82% чинлон (Нейлон (Nylon, Chinlon) – синтетическое волокно из группы полиамидов.

Купальники > Пляжная одежда), 18% спандекс

Внутри: 100% полиэстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman

Для рукоделья заказал шурик, с ихним купоном 1200+:

https://ru.aliexpress.com/item/32960614285.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233ednT27I8;

а пред этим плавки!

https://ru.aliexpress.com/item/32855326122.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5c8e33edxtvWts

из "кожи акулы" за 230руб.

пришли через 9 дней!

11-го заказал, 20-го уже плавал!

На средне толстую жoпу (96-89-170/талия-вес-рост) огонь!5XL.

По моему опыту, если есть "косяки" с их стороны, 2-3$ легко китайчата возвращают, при достаточном напоре.

у железной дороги живешь ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Какой акулы ?? )))

Название: плавки из кожи[/size]

Материал: основной 82% чинлон (Нейлон (Nylon, Chinlon) – синтетическое волокно из группы полиамидов.[/size]

Купальники > Пляжная одежда), 18% спандекс[/size]

Внутри: 100% полиэстер

post-22882-0-72824300-1561179220_thumb.pngЕсли это такой перевод,то мне такие труселя не нужны.Я теперь только из акулы буду искать. Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

attachicon.gifPicsArt_06-22-07.52.46.pngЕсли это такой перевод,то мне такие труселя не нужны.Я теперь только из акулы буду искать.

лучше из березовой коры )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Из дубовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

лучше из березовой коры )) 

Береста называется.Лёгкая, прочная,и писАть на ней можно.Или орнаменты теснить. 

Надо берестянщикам идею закинуть. :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Татарин,реальные пацаны что скажут про труселя с Али-гомосятина,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Не.Ну из шкуры акулы,это пацанские труселя.Из крокодила тоже.Анаконда тоже подойдёт. :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Смотрю "резвитесь"тут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Три месяца назад попалась на глаза акция продавец отдавал лампочки "даром" https://ru.aliexpress.com/item/E27-E14-24-36-48-56-69/32976036312.html взял самую мощную за 22р ну трек естественно был не рабочий, да и пологом кидалово какое то особо и не надеялся получить то что заказывал если в обще то то придет, прошло пару месяцев я и забыл про неё совсем срок спора по доставке вышел, тут на почте был письмо отправлял и торкнуло вспомни спросил есть ли на меня международные тетка порылась говорит да есть лежит уже давненько, я ей указан ведь телефон что типа не звоните(обычно звонят типа заберите) она такая улыбается говорит мы не звоним по нерабочим трекам и уведомления не носим(намекая что типа срок выйдет они обратно не отправляя себе забирают).

На удивление лампочка в поле не чего даже не мерцает думал в обще шлак будет, а не норм, леруашные по 60р и то хуже ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

у железной дороги живешь ? 

Спалили!

 

Ну живу-то я не там, а гаражи заводские прихватизировал :ph34r: (до реки 500м, до хорошего озера\земснаряда 

2,5км, 7минут на веле).

А плавки, в натуре, Огонь!, я по нашим армянским магазинам прошвырнулся, когда новые искал;

вот где гомосятина, Дулина на них нет <_< .

 

rusgg: Шурик только заказал, по отзывам, нормально крутит,лёгкий, я похожий у соседей-оконщиков брал,

когда поликарбонат на крыше теплицы крепил, мне понравилось;

ну и они(установщики-монтажники) с Макит и Милуок на такие перешли.

Тем паче, здесь раньше был разговор про акки 18650-ые;

я купил зелёные(3400), если родные 1500 будут жать, те поставлю. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

.не мерцает

а в отзывах пишут что мерцает(через камеру телефона)

заказывал я такие лампочки,у них внутри нет драйвера,только гасящий конденсатор,подохли быстро,пытался восстанавливать,но т.к. нет драйвера,диоды быстро деградируют,короче выбросил все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


а в отзывах пишут что мерцает(через камеру телефона)

сегодня только смотрел и удивился, что нет мерцания, а в леруашной есть, сдохнет да и с ней 22р ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Береста называется.Лёгкая, прочная,и писАть на ней можно.Или орнаменты теснить. 

Надо берестянщикам идею закинуть. :D  

мама сшила мне штаны из берёзовой коры...ну и тд... эт песня такая )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А плавки, в натуре, Огонь!, я по нашим армянским магазинам прошвырнулся, когда новые искал;

 

вот где гомосятина

Саша,это прикол местный,когда я у Эдика про гомосятину спросил.А плавки нормальные,жаль что не из акулы,очень жаль!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Смотрите какая замечательная кожа,у акулы.Броня.Если по шерсти, то придаёт дополнительное обтекание.Вот только на всяких горках в таких труселях не покатаешься.Если только вперёд головой. :D А то хозяева счёт выставят за испорченное оборудование.

shk_beloy.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Смотрите какая замечательная кожа,у акулы.Броня.Если по шерсти, то придаёт дополнительное обтекание.Вот только на всяких горках в таких труселях не покатаешься.Если только вперёд головой. :D А то хозяева счёт выставят за испорченное оборудование.

shk_beloy.jpg

Так ее как рыбу,надо очищать от чешуи,прежде чем труселя шить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Так ее как рыбу,надо очищать от чешуи,прежде чем труселя шить. :D

Не знаю,не знаю.Её, природа-мама, миллионы лет до совершенства доводила.Пишут, что даже ножом не всегда пробьёшь.

Выдерживает давление до полутонны на см2.Чешуя акулы это те-же акульи зубы,только мелкие.И если провести рукой против шерсти ,то кончится ободранной рукой.Во как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...