Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АртёмДоброходов

Кит понижения

Рекомендуемые сообщения

груздев

Они для наших машин очень узкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АртёмДоброходов

Они для наших машин очень узкие.

Да ну! Ты чёта напутал! Соболь мост 1700мм Лапландер 1780мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

никогда не видел внедорожники летающие как ферари ..и никогда не видел ферари  запросто лазиющие в говнах ..

 

эт фантастика ..все равно что истребитель  легким движением руки превратить в тяжелый бомбардировщик и наоборот бомбардировщик в истребитель .. в школу ..законы физики изучать ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
груздев

Да нет, 1540 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

никогда не видел внедорожники летающие как ферари ..и никогда не видел ферари  запросто лазиющие в говнах ..

 

эт фантастика ..все равно что истребитель  легким движением руки превратить в тяжелый бомбардировщик и наоборот бомбардировщик в истребитель .. в школу ..законы физики изучать ... :D

Не дружище,это тебе стоит изучить немного экспедиционные машины! :ph34r:

Да нет, 1540 мм.

?? Откуда эти данные?? ЛАПА грузовик!! Это ты наверное колею имел ввиду?? Так у них родной диск с каким вылетом то??? :rolleyes:

Изменено пользователем АртёмДоброходов
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


экспедиционные машины

 

 

покажи хоть одну летающую как ферари ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
груздев

Я имел ввиду LAPLANDER. Может и не понял тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

Я имел ввиду LAPLANDER. Может и не понял тебя.

Ну и я имел в виду оную с303

покажи хоть одну летающую как ферари ... :)

подготовленный y61 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

груздев

Тогда отвлекись, посмотри ттх. LAPLANDERa. Я его облазил на соревнованиях, узкий он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Ну и я имел в виду оную с303

подготовленный y61 B)

Да Nissan Patrol Y61 ДОСТОЙНЫЙ АППАРАТ КЛАСС!!!!!! да еще подготовленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


подготовленный y61

 

ты это имел ввиду          " Динамика 0-60 - 7 секунд, 0-100 - 20 секунд.

Максимальная скорость > 140 км/ч. Комфортная по абсолютно любому асфальтовому покрытию - 110-120 км/ч
По грейдеру до 100-110 км/ч легко."

 

и в каком месте ферари тут ?  или у тебя соболь 120 не едет ? сомневаюсь чето ... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

Тогда отвлекись, посмотри ттх. LAPLANDERa. Я его облазил на соревнованиях, узкий он.

Тоже нечего но не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

Тогда отвлекись, посмотри ттх. LAPLANDERa. Я его облазил на соревнованиях, узкий он.

У меня где то фотка есть Соболь мой рядом с Чёрным Лапой на этой ладоге,там и так видно ширина моста... 1780 это я как раз и взял с характеристик его порталов,в инете! У нас в клубе 4х4 продают 303 спрошу ширину по ступицам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
груздев

Нам идеально подходят от 66го, Только поднимать и резать надо много. Но это уже другая тема.


У меня где то фотка есть Соболь мой рядом с Чёрным Лапой на этой ладоге,там и так видно ширина моста... 1780 это я как раз и взял с характеристик его порталов,в инете! У нас в клубе 4х4 продают 303 спрошу ширину по ступицам...

Может там диски с большим вылетом, или мосты от UNIMOGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

ты это имел ввиду          " Динамика 0-60 - 7 секунд, 0-100 - 20 секунд.

Максимальная скорость > 140 км/ч. Комфортная по абсолютно любому асфальтовому покрытию - 110-120 км/ч

По грейдеру до 100-110 км/ч легко."

 

и в каком месте ферари тут ?  или у тебя соболь 120 не едет ? сомневаюсь чето ... :) 

для машины весом под 3 тонны это очень хорошие показатели,а если поменять с 3литрового француза на 4.2 турбо дизель характеристики намного уползут вверх!Да Соболь прёт 120,но уже на пределе оборотов! вот и не хочу понижать редуктора! а именно хочу пониженнаю увести в большее передаточное число! Будет и по трассе в потоке спокойно идти и по говнам ползти не хуже штатного Патриота или Ниссана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

 

 


Будет и по трассе в потоке спокойно идти

 

Артем  тогда придется менять мосты и коробку ... :)  и это будет уже не соболь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

Нам идеально подходят от 66го, Только поднимать и резать надо много. Но это уже другая тема.

Может там диски с большим вылетом, или мосты от UNIMOGa

Спорить не буду,может и от пинца мосты стояли...Но что знаю точно ,инженеры специально что бы заузить его колею ставят на него диски с очень большим положительным вылетом,и мосты спокойно ходят с диском в -30!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

а не кто не думал в сторону КПП?может есть смысл понизить 1,а лучше 1 и 2 передачи...
практически это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

а не кто не думал в сторону КПП?может есть смысл понизить 1,а лучше 1 и 2 передачи...

практически это возможно?

Все это можно но это опять эксклюзив,а это не дешево , проще РК на ГАЗе другую правильную разработать, это и дешевле должно быть.потому что  будут обьемы в производстве.Но ГАЗу это не нужно машины и так берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Если идут продажи, то и делать нечего не будут. Зачем тратить деньги. Если бы не брали или было бы много жалоб, гарантийных ремонтов РК то они бы еще шевелились. А сейчас они раслабились и получают удовольствие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

а не кто не думал в сторону КПП?может есть смысл понизить 1,а лучше 1 и 2 передачи...

практически это возможно?

Тогда уж намного эфективней будет установка второй раздатки с выкинутыми кишками передка.и понижение будет уже 3.72 а это хорошо!!

Изменено пользователем АртёмДоброходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Только вот кардан надо бует делать, а потом еще и балансиравать. А это не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

Только вот кардан надо бует делать, а потом еще и балансиравать. А это не просто.

Это намного проще чем ждать пока завод придумает новую раздатку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Не по теме конечно, но вдруг всопнил. Давно еще в 89 году видел станок для распилвки бревен. На одном заводе умелец приспособил КПП от Газ 51 после приводного редуктора который крутит эл двигатель.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonsergeewi

У меня на машине стоят 2 раздатки атлос 2.5 понижайка и газель 1.87. Так вот очень удобно по проселку 1.87 как говорил TOYOTA  при необходимости 2.5 а если обе то4.6 получается. Так вот если нужна универсальность то больше 2.7-2.8 не рекомендую очень медленно тоже не есть хорошо. Но  лучше когда 2 понижайки режим подобрать очень удобно для наших автомобилей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...