Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Выбор Автомойки высокого давления (отзывы)

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

Алексей Ф., ну если только так щеткой или губкой мыть, а мойку использовать для окатить, без контактно не намоешь подобием таких моек не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

она не смывает ничего...сикАет просто, чтоб смыть песок и губкой пройтись объем воды нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Нилфиск хвалятся мойки

Она и была.Модель не помню.Года через три отказал выключатель по набору давления.Вернее не сам выключатель ,а плунжер закис.Ну и, доломал я её.А то что толком грязь не отбивает и нужно большее давление,Так можно и краску смыть.Вот только что приехал с мойки самообслуживания.И с химией пробежался и всё-равно на стекле развод от щёток виден.Пока не потрёшь ,всё толком не смоешь.А платить по 20-30 косых за мойку ,не вижу смысла.Заказал Интерскол.На сколько хватит.Потом, отрежу шнур и куплю новую. :D Года на 3-4 хватит и ладно.

Нету у нас не Мерлинов,ни кого нету.Есть интернет магазины с пунктами выдачи.А вру есть Кёрхер.Но к ним я не пойду.Понты одни.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Она и была.Модель не помню.Года через три отказал выключатель по набору давления.Вернее не сам выключатель ,а плунжер закис.Ну и, доломал я её.А то что толком грязь не отбивает и нужно большее давление,Так можно и краску смыть.Вот только что приехал с мойки самообслуживания.И с химией пробежался и всё-равно на стекле развод от щёток виден.Пока не потрёшь ,всё толком не смоешь.А платить по 20-30 косых за мойку ,не вижу смысла.Заказал Интерскол.На сколько хватит.Потом, отрежу шнур и куплю новую. :D Года на 3-4 хватит и ладно.

Нету у нас не Мерлинов,ни кого нету.Есть интернет магазины с пунктами выдачи.А вру есть Кёрхер.Но к ним я не пойду.Понты одни.

У меня гараж отапливаемый под домом,сделал пол с разуклонкой,дренаж в емкость и откачку на улицу, нормальное давление воды,её фильтрация,нормальное сечение провода, пеногенератор , а не пенокомплект...только включить и все смыть...мою через день,в удовольствие... я для себя вижу смысл. Если выносить-заносить,выключать-подключать,разматывать-сматывать...лучше реально на мойку самообслуживания

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Дмитрий, а если использовать эту дешманскую мойку , как я использую самомойку - сбил большую грязь , обдал химией , потер щеткой и смыл .

Хватит давления?  Нет у меня шланга в деревне - вода далеко от розеток.

Лёша,я всё время пользовался бочкой.Стоит на треноге примерно высотой полметра.Вода дождевая или с пруда добавлял насосом.На выходе фильтр сетчатый,что-бы мусор не затягивало.Бочки хватало на замыться ,и под капотом всё отмыть.

 

 Если выносить-заносить,выключать-подключать,разматывать-сматывать...лучше реально на мойку самообслуживания

Так я летом на даче ей пользуюсь.Это-ж дача.Так у бочки всё лето и стоит.У меня там на улице машина бывает не закрытая стоит, и ключи разбросаны под ней.Деревня, всё на виду.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Нахваливают Huter W-195 PRO, типа мощная, барабан для шланга, регулируемый пеногенератор в комплекте, но цена 10+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Нахваливают Huter W-195 PRO, типа мощная, барабан для шланга, регулируемый пеногенератор в комплекте, но цена 10+.

Судя по характеристикам как у меня champion-hp6300 и так же видимо только на бумажке эти характеристики, да и в мойке по мне дак главное производительность, а не давление т.к при давлении скажем в 120бар и при расходе воды в 420л/ч нормально мыть можно будет только тонким веером, в проф мойках давление обычно не более 140, а вот производительность от 600л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Забрал заказ.Мойка Интерскол 120/1700. По акции стоимость 3490.

Мойка бюджетная.Данные в сети найдёте кому интересно.Ну что сказать.Если сравнивать с Нейлфиском  примерно такой-же,то здесь плюсы в сторону Интерскола.Шланг ВД,очень гибкий 6м.Судя по взрывсхеме начинка идентичная.Трёхплунжерный  насос на редукторе.Помпа алюминевый сплав.Датчик набора максимального давления.Включение на поворотной ручке ,а не на клавише.Плюсом, колёса,ручка.Карман для укладки сетевого шнура.Клипса для пистолета.Пластик корпуса достойный, плотный.Насадки.Грязевая фреза.На мой взгляд бестолковая вещь.Насадка с регулируемым факелом.Мыльницы нету.Отдельно можно прикупить.

Ну и да,сделана в Китае.   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

Отличная вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Татарин,а самое главное не написал-как моет то?

Вообще с шампунями для автомоек мыть на улице надо ещё приспособиться.Высыхает эта пена очень быстро.Не успевает да же грязь растворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Татарин,а самое главное не написал-как моет то?

Вообще с шампунями для автомоек мыть на улице надо ещё приспособиться.Высыхает эта пена очень быстро.Не успевает да же грязь растворить.

хорошо бы мыла-написал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

А чего написать-то? Кроме того, что мойка эта, бралась для дачи,и то что на улице минусовая температура,написать больше ни чего не могу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERIAN409

Пользую kranzle profi 160tst ,не плохой аппарат,но ****** дорогой.

Изменено пользователем Дмитрий
5.8 Нецензурная лексика (мат) — нецензурные, грубые выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурщину необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Пользую kranzle profi 160tst ,не плохой аппарат,но ****** дорогой.

Ты зарабатываешь на жизнь помывкой машин? В противном случае, я не понимаю,зачем брать мойку за 90 косых для того что-бы помыть .ну даже 3 машины в семье .483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERIAN409

Ты зарабатываешь на жизнь помывкой машин? В противном случае, я не понимаю,зачем брать мойку за 90 косых для того что-бы помыть .ну даже 3 машины в семье .483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif

Да стою на трассе с ведром полным водой и мойкой. Нет,всё просто.Не раз уже убеждался покупать всякие керхеры,мерхеры-ГАВНО.Купил и забыл про помпу,форсунки и т.д..И покупал я её не за 90 косых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Да стою на трассе с ведром полным водой и мойкой. Нет,всё просто.Не раз уже убеждался покупать всякие керхеры,мерхеры-ГАВНО.Купил и забыл про помпу,форсунки и т.д..И покупал я её не за 90 косых.

А за сколько? Думаю что брать для дома мойку дороже 20 тыс это уже деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

А за сколько? Думаю что брать для дома мойку дороже 20 тыс это уже деньги на ветер.

Не думаю, с таким курсом не угадать что хорошее за 20ть или более. В стародавние времена, когда доллар был около 30ти, хорошая мойка для дома стоила 15 руб. или чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

А за сколько? Думаю что брать для дома мойку дороже 20 тыс это уже деньги на ветер.

не...не,не,не...я все мечтаю 3хфазную "портотехнику"...но она подороже 20ти, прям нормально подороже

https://portotecnica-russia.ru/products/portotecnica-elite-dshh-2840-t-apparat-bez-nagreva-vody

 нормальная производительность,ресурс.

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

не...не,не,не...я все мечтаю 3хфазную "портотехнику"...но она подороже 20ти, прям нормально подороже

https://portotecnica-russia.ru/products/portotecnica-elite-dshh-2840-t-apparat-bez-nagreva-vody

 нормальная производительность,ресурс.

А тут http://www.e-katalog.ru/KRANZLE-PROFI-160-TST.htm

Не, Не понимаю.Даже в виде понтов не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

А тут http://www.e-katalog.ru/KRANZLE-PROFI-160-TST.htm

Не, Не понимаю.Даже в виде понтов не понимаю.

Ну а че там не понятно, купил пушку и пали по воробьям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Прикупил тут на днях ИНТЕРСКОЛ АМ-140/2000 , по акции 5790 руб. Вчера на улице оттепель была , решил опробовать. Сравнивать не с чем, но по моим впечатлениям нормальный аппарат, пластик прочный, шланг 10 метров. Давление аж руку отталкивает, грязь сбивает нормально. Грязевая и веерная фреза вполне годные. В общем за эти деньги, вполне даволен. Как будет дальше, время покажет. Интерскола у меня не много, но тот что есть, как правило свои деньги отрабатывает, если дуром не гробить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Прикупил тут на днях ИНТЕРСКОЛ АМ-140/2000 , по акции 5790 руб. Вчера на улице оттепель была , решил опробовать. Сравнивать не с чем, но по моим впечатлениям нормальный аппарат, пластик прочный, шланг 10 метров. Давление аж руку отталкивает, грязь сбивает нормально. Грязевая и веерная фреза вполне годные. В общем за эти деньги, вполне даволен. Как будет дальше, время покажет. Интерскола у меня не много, но тот что есть, как правило свои деньги отрабатывает, если дуром не гробить.

за эти деньги неплохо.

10 метров 2квт...ничего похожего не найдешь даже близко...

но 140 бар на максимуме,420л\ч маловато...

на мой взгляд, такая https://www.vseinstrumenti.ru/sadovaya_tehnika/moyka_vysokogo_davleniya/bytovye/ekstra_klass/nilfisk_alto/p_160.2-15_x-tra_eu_128470133/?utm_source=criteo&utm_medium=price&utm_campaign=lower_funnel&utm_content=#tab-1 достаточный минимум, хотя я своим к5 насобачился мыть чисто...нужная пена в нужной пропорции,пеногенератор и т.д     но хочется помощнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Симбир, по твоей ссылке этот минимум стоит 34 тыра, я больше 15 тыс не готов был потратить на мойку. А уж 34 и подавно считаю неразумным распределением средств. Я лучше за эти деньги приобрету более актуальный инструмент, который мне нужен чаще чем мойка. Мока это по большому счету блажь, которая используется, весьма редко. Ни кому ни чего не навязываю, это всего лишь мое мнение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Симбир, по твоей ссылке этот минимум стоит 34 тыра, я больше 15 тыс не готов был потратить на мойку. А уж 34 и подавно считаю неразумным распределением средств. Я лучше за эти деньги приобрету более актуальный инструмент, который мне нужен чаще чем мойка. Мока это по большому счету блажь, которая используется, весьма редко. Ни кому ни чего не навязываю, это всего лишь мое мнение.

блажь...приобретай более актуальный инструмент, но ты уже в начале пути... чистые трусы и носки тоже блажь? стиральную машину и утюг ты покупать готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Мока это по большому счету блажь, которая используется, весьма редко
при ремонте моторов не фига не редко.

 

 


чистые трусы и носки тоже блажь?
моется тот,кому лень почесаться! :lol:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...