Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alfa1804_1980

екатеринбург_керчь как лутчше ехать

Рекомендуемые сообщения

Альмир

Волгоград???

именно ТАК

В сам Воронеж заезжать не потребуется. Прикинь расстояние этого участка??

зачем? мне это ни к чему, я знаю свой путь до Ростова, и он короткий.....но по нему пройду только я, потому что знаю что меня ждет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮПеннсионер

Альмир по полям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмир по полям

не, все дороги и с покрытием......если только их сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

Дороги в лучшем случае сделают к новому году А от Богучара М4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

на самом деле дорог несколько

1.Саратов-Воронеж-Ростов

2.Саратов-Калач-Богучар-Ростов

3.Саратов-Быдлоград-Ростов...

выбирай, который тебе милее.....

подымем тему, отметая третий вариант как лучше до Чушки добраться то есть от Саратова до Краснодара?

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

мимо меня пойдешь, заезжай в деталях раскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

-Быдлоград-

Помойму надо быть действительно быдлом , чтоб так назвать город-герой !!! ..ты произнеси это в слух на Мамаевом кургане на 9 мая , вроде большенький уже , не стыдно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

мимо меня пойдешь, заезжай в деталях раскажу.

да не мне. шурину надо)) я в июне был)))через Волгоград пер. блин больше не ногой через Волгоград. напиши примерно как объехать;)

Помойму надо быть действительно быдлом , чтоб так назвать город-герой !!! ..ты произнеси это в слух на Мамаевом кургане на 9 мая , вроде большенький уже , не стыдно ???

Альмира заносит бывает, у него фобия к плохим дорогам))))

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

да без разницы, пускай хоть шурин, вкратце не получится, а по клавишам буцкать, влом, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Д

да без разницы, пускай хоть шурин, вкратце не получится, а по клавишам буцкать, влом, честно говоря.

А ты постучи пожалуйсто очень надо. от Богучар до Саратова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Что навика нет ? Тем таких куча , все расписано . Саратов Калининск Балашов потом поворот на Байчурово Поворино Новохоперск Калач Богучар . Перед Богучарами , понтонный мост через Дон . Там можно искупаться .

Через Волгоград ночью отлично проходишь , ни каких пробок , да и дорога от Камышина нормальная стала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Д

Что навика нет ? Тем таких куча , все расписано . Саратов Калининск Балашов потом поворот на Байчурово Поворино Новохоперск Калач Богучар . Перед Богучарами , понтонный мост через Дон . Там можно искупаться .

Через Волгоград ночью отлично проходишь , ни каких пробок , да и дорога от Камышина нормальная стала .

в томто идело; что маршрутов много инавигатор есть но он неговорит про качество дорог ,,раньше плохо отзывались о Волгограде иобласти  ,а как сейчас                                               ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

От Камышина до Волгограда , нормальная дорога , а вот в городе , как и было , пучины , ямки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

От Камышина до Волгограда , нормальная дорога , а вот в городе , как и было , пучины , ямки .

когда она нормальная там стала? нарыл вот такой маршрут https://www.google.ru/maps/dir/Ульяновск,+Ульяновская+обл./Коса+Чушка,+Краснодарский+край/@49.0393901,40.0049888,6z/data=!4m19!4m18!1m10!1m1!1s0x415d365f8f42b3f5:0x2152ff0847091be4!2m2!1d48.366667!2d54.316667!3m4!1m2!1d47.0717923!2d53.6544191!3s0x4142680f04d6bac9:0x38f9ced791886d20!1m5!1m1!1s0x40ee95c04ca76549:0x186bb70c180151e9!2m2!1d36.6944444!2d45.3502778!3e0 как он ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

потделали, вот и нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

У МнУ планш не открывает сию ссылку . езжай любой дорогой , все проходные , я и через Уварово , Ртищево ,Елань ходил , ни чего ,живой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

У МнУ планш не открывает сию ссылку . езжай любой дорогой , все проходные , я и через Уварово , Ртищево ,Елань ходил , ни чего ,живой .

Путь был через Пензу Уварово,Новохоперск Богучар,Тимашевск, понятно что все проходные, где лучше вот вопрос, трафик и дорога получше.        

потделали, вот и нормальная

чуть  подлатали да, но далеко до нормального.              

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

У МнУ планш не открывает сию ссылку . езжай любой дорогой , все проходные , я и через Уварово , Ртищево ,Елань ходил , ни чего ,живой .

кстати как дорога и трафик? лучше хуже чем через Волгоград?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

если на отдых то я б ни за что до Крыма не поехал на машине.стоять сутками перед поромом в + 40 - извините!!!..да и обратно не лучше.самолет и только самолет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

если на отдых то я б ни за что до Крыма не поехал на машине.стоять сутками перед поромом в + 40 - извините!!!..да и обратно не лучше.самолет и только самолет!!!

однозначно...я посчитал...рентабельность поездки на машине появляется,если не меньше 4х человек...да и то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

если на отдых то я б ни за что до Крыма не поехал на машине.стоять сутками перед поромом в + 40 - извините!!!..да и обратно не лучше.самолет и только самолет!!!

для кого как, на авто самый оптимальный вариант. Лично в этом убедился, мобильность главное. Самолет поезд автобус, привязан к ним однозначно. На паром сейчас сутками не стоят, три или четыре часа от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Рентабельность  самолет из Ульяновска 5 тык в один конец, туда обратно вдвоем 20ка я в прошлом году как раз  за 20ку на машине скатался., меньше да-же

Вы мне лучше дорогу покороче подскажите,не нравиться  мне этот Волгоград.          

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

для кого как, на авто самый оптимальный вариант. Лично в этом убедился, мобильность главное. Самолет поезд автобус, привязан к ним однозначно. На паром сейчас сутками не стоят, три или четыре часа от силы.

ну эт самаря у кого какое авто, в твоем случае ДА авто, а у многих обычные седаны, а они как то не располагают к длительным поездкам.....да и здоровье и опыт каждого водителя нужно учитывать, я хоть и отпахал на меже не мало, но уже тяжело проводить более 8 часов за рулем маленькой, да и не каждый может осилить межгород, постоянно работая в городе, город и межгород две большие разницы...ОДНАКО ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Рентабельность  самолет из Ульяновска 5 тык в один конец, туда обратно вдвоем 20ка я в прошлом году как раз  за 20ку на машине скатался., меньше да-же

Вы мне лучше дорогу покороче подскажите,не нравиться  мне этот Волгоград.          

Ульяновск-Саранск-Пенза-Сердобск-Аркадак-Ртищево-Балашов-Поворино-Новохоперск-Калач-Богучар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-424940-section_id-7.html вот что на местном сайте писали..и это люди встряли на автобусе..не думаю.что на машинах пропускали лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...