Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alfa1804_1980

екатеринбург_керчь как лутчше ехать

Рекомендуемые сообщения

sss173s

Ульяновск-Саранск-Пенза-Сердобск-Аркадак-Ртищево-Балашов-Поворино-Новохоперск-Калач-Богучар

У меня прошлым летом диск колесный лопнул перед Ртищевом (Пенза-Ростов рейс был). Той дорогой больше не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-424940-section_id-7.html вот что на местном сайте писали..и это люди встряли на автобусе..не думаю.что на машинах пропускали лучше...

погода не предсказуема, форс мажорные обстоятельства, и такое бывает. На сегодня ситуация с паромной переправой не такая как прошлый год.

У меня прошлым летом диск колесный лопнул перед Ртищевом (Пенза-Ростов рейс был). Той дорогой больше не поеду.

и чего вас там носит, там сроду дороги нормальной небыло

Рентабельность  самолет из Ульяновска 5 тык в один конец, туда обратно вдвоем 20ка я в прошлом году как раз  за 20ку на машине скатался., меньше да-же

Вы мне лучше дорогу покороче подскажите,не нравиться  мне этот Волгоград.

 

так Волгоград частично по обьездной пройти можно, зачем через весь город переться.

ну эт самаря у кого какое авто, в твоем случае ДА авто, а у многих обычные седаны, а они как то не располагают к длительным поездкам.....да и здоровье и опыт каждого водителя нужно учитывать, я хоть и отпахал на меже не мало, но уже тяжело проводить более 8 часов за рулем маленькой, да и не каждый может осилить межгород, постоянно работая в городе, город и межгород две большие разницы...ОДНАКО ИМХО...

на такие поездки автодом лучшее транспортное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

У меня прошлым летом диск колесный лопнул перед Ртищевом (Пенза-Ростов рейс был). Той дорогой больше не поеду.

а у меня на М7 колесо лопнуло...вот ищу варианты объезда, что доехать до Наб.Челнов..... :D

гнать не надо, этот маршрут пройден на ГАЗели, и при том не раз.......так что...

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

да в принципе на любой машине можно ехать на дальние расстояния. лишь бы не подвела дорогой и все...день едишь - ночь в гостинице.норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

а у меня на М7 колесо лопнуло...вот ищу варианты объезда, что доехать до Наб.Челнов..... :D

гнать не надо, этот маршрут пройден на ГАЗели, и при том не раз.......так что...

Хочешь сказать там дорога хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Ульяновск-Саранск-Пенза-Сердобск-Аркадак-Ртищево-Балашов-Поворино-Новохоперск-Калач-Богучар

 

У меня прошлым летом диск колесный лопнул перед Ртищевом (Пенза-Ростов рейс был). Той дорогой больше не поеду.

 дороги  как? машин много?                   

 

 

так Волгоград частично по обьездной пройти можно, зачем через весь город переться.

так в принципе и делаю, да и ночью всегда в него попадаю,но блин  хочется,асфальта получше.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-424940-section_id-7.html вот что на местном сайте писали..и это люди встряли на автобусе..не думаю.что на машинах пропускали лучше...

я ссылку кидал на группу в контакте, там вся инфа, тогда шторм был, а сейчас не больше 5-6 часов стоят, по                     эл  билет        итого меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Cazemir. Хреновая там дорога, не одной транзитной фуры не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Cazemir. Хреновая там дорога, не одной транзитной фуры не видел. 

 Ок спасиб коротко и доходчиво ;) пойду через Волгоград значит   ))           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barbos

Аркадак, с 2012 года ничего не изменилось! http://www.vzsar.ru/news/2012/08/08/avtomobilisty-yjasnylis-sostoyaniu-dorogi-iz-rtischeva-v-arkadak.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

 в теме про переправу админ аяяй сказал.порылся и вот тема про маршруты.. что про это скажите знающие и топчащие просторы  Родины ? https://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=Екатеринбург&to=Чушка&v=Арти%3B+Волгоград%3B+Котельниково+%28Волгоградская+область%29%3B+&rm=110&rp=90&rs=60&ru=40&ph=1&fc=6&fp=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Не нужен те Волгоград Котельникова, я тем маршрутом, за один раз только до Котельниково, доезжал в 3 ночи спать ложился, а через Богучар я в 3 ночи уже в тимошевске был, переезд проехал, хотя сам как знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Не нужен те Волгоград Котельникова, я тем маршрутом, за один раз только до Котельниково, доезжал в 3 ночи спать ложился, а через Богучар я в 3 ночи уже в тимошевске был, переезд проехал, хотя сам как знаешь

м-4 ...чот кричат участки платные есть...а так.мечтаю. выехать часа в 2-3 ночи ...поехать остатки ночи + весь следующий день и ночевать в рн Саратова.но это только планы.

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

м-4 ...чот кричат участки платные есть...

не подешь ты на них, по крайне мере я не видел в прошлом году, только Ростов подгадывай к ночи, часов в 11, нормально там, да и местами ямы довольно то сильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

не подешь ты на них, по крайне мере я не видел в прошлом году, только Ростов подгадывай к ночи, часов в 11, нормально там, да и местами ямы довольно то сильные

понял...спс...галочка стоит...будем подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Проезд через ГЭС в Тольятти смотри . там сейчас ремонт .

Я в Сызрани стою на заправке , в сторону Тольятти пробка . В радейку крикнул , отвечают , что так толкаются до Тольятти , а это порядка 100км . Вот те пробочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

С Кати через Бузулук можно, или Орен-Бузулук-далее тропки, бегал кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Я в Сызрани стою на заправке , в сторону Тольятти пробка .

фигасе, а в сторону Саратова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

фигасе, а в сторону Саратова?

Не , я шёл на юг , а пробка была от Сызрани до Тольятти

С Кати через Бузулук можно, или Орен-Бузулук-далее тропки, бегал кто?

Через Пугачев получается . трясет там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

СЕГА, зачем тебе М5? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

СЕГА, зачем тебе М5? 

а что.Казань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

А где там маршрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

А где там маршрут?

а где без М5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


а что.Казань?
а почему и нет? далее Ульяновск через Буинск и Сызрань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Если я поеду через Пермь и Казань то я в Крым не попаду))) в Перми брат ,в Казани Альмир ))                                                  да и на 400 верст дальше.зачем?

Изменено пользователем СЕГА
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Вот я бы поехал: ЕКБ-Кукуштан-Оса-Чайковский-Ижевск- потом километров 100 не доезжая до Казани уходишь на Рыбную Слободу-Болгар-Ст. Майна-УЛН-Сызрань-Саратов а там уже или Волгоград или Борисоглебск

М5 разбита.

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...