Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гость Sasha9297

Зеркала на газель Next

Рекомендуемые сообщения

Маховик1

 

 


зверек 787,edcar,bykarev, как показали себя ваши доработки к зеркалам по ходу эксплуатации? Оправдали ли возложенные ожидания? Если не совсем, то есть ли хоть какой-нибудь эффект?
Друзья! Откликнитесь! Ждём ответа, а то скоро каникулы большие, вообще ответа можем не дождаться :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

323

Друзья! Откликнитесь! Ждём ответа, а то скоро каникулы большие, вообще ответа можем не дождаться :) !

Ай чего ты маешься, возьми стрейч пленку намотай и скотчем матани, да попробуй и все сам поймешь, что затея не очем. Для трассы точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


Ай чего ты маешься, возьми стрейч пленку намотай и скотчем матани, да попробуй и все сам поймешь, что затея не очем. Для трассы точно.
Привет! А свои задумки есть какие-нибудь конкретные? Или считаешь, что мы обречены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Привет! А свои задумки есть какие-нибудь конкретные? Или считаешь, что мы обречены?

Скорей да чем нет, искал ветровики по объёмнее, но из тех что есть это с вырезом под зеркала и толку ноль, через них все перелетает. Если сильно напрягает можно на стойку с переходом на крышу вдоль дверного проема наклеить резиновый желобок , такой же как на дверном проёме за дверью. Вот только не знаю будет ли толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


Если сильно напрягает можно на стойку с переходом на крышу вдоль дверного проема наклеить резиновый желобок , такой же как на дверном проёме за дверью. Вот только не знаю будет ли толк.
Я заметил, что при поливе омывайкой озерцо оной долго трепыхается на боковушке и только потом расползается. Вот если бы как то вмешаться в этот процесс! Ещё вспоминается плёнка, которую мы в прошлом веке клеили на очки противогазов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Есть химия для абработки стекла, попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


Есть химия для абработки стекла, попробуй.
Да, мысль. Вопрос только в том, можно ли зимой использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michelin

Привет всем. Сегодня зеркало слетело с кронштейнов( Никто не знает как его обратно на него поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lis@ndrew

Оживлю немного тему. А то совсем давно нет движения. У меня тент, но значительных габаритов (д/ш/в 5.0/2.1/2.2), так вот левое зеркало вполне устраивает, а правому катастрофически недостает вылета. Его отставить всего сантиметров на 5 от кузова и было бы счастье!

ЗЫ:  Владел грантой 2 года, там практиковалось чтение формуа представителями завода и пожелания реально все время воплощались в новых машинах, тут с этим как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Оживлю немного тему. А то совсем давно нет движения. У меня тент, но значительных габаритов (д/ш/в 5.0/2.1/2.2), так вот левое зеркало вполне устраивает, а правому катастрофически недостает вылета. Его отставить всего сантиметров на 5 от кузова и было бы счастье!

ЗЫ:  Владел грантой 2 года, там практиковалось чтение формуа представителями завода и пожелания реально все время воплощались в новых машинах, тут с этим как?

Тут ни как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lis@ndrew

плохо блин... Когда владел ВАЗом радовался, что там Бу Андерсен у руля, теперь взял ГАЗ и жалею, что он с него свалил, реально ведь очень крутой управленец. ВАЗ за 2 года с колен поднял и в полный рост поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


У меня тент, но значительных габаритов (д/ш/в 5.0/2.1/2.2), так вот левое зеркало вполне устраивает, а правому катастрофически недостает вылета.
А габариты внутренние или наружные? У моей ширина внутри 2.10, но длина 4.25. Я уже привык и считаю, что необходимый минимум видно, а вот как на 5-метровке не знаю, может и хуже. Наверное можно попробовать примастырить выносное доп. зеркало. Попадались такие на глаза, правда кронштейны другие, но кто ищет тот найдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barracuda

Ставьте зеркала с ГАЗОН-некст вылет большой, грязью не забрасывает, встают без переделок ибо двери одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lis@ndrew

хм... благодарю за наводку, надо будет пощупать, вдруг и вправду правое от него воткну, а то и оба, для симметрии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serffer

Ставьте зеркала с ГАЗОН-некст вылет большой, грязью не забрасывает, встают без переделок ибо двери одинаковые.

Если подарит кто, то можно поменять, а спецально покупать- это еще мильен надо на все переделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lis@ndrew

так для себя любимого разве ж жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Агибалов

Ребята сегодня приключилась беда по моей тупости сломал крепление левого зеркала там такая хреновенькая пластина из дюрали стоит так вот где можно купить эту пластину.чтоо бы не покупать зеркало целиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greynext

Ребята сегодня приключилась беда по моей тупости сломал крепление левого зеркала там такая хреновенькая пластина из дюрали стоит так вот где можно купить эту пластину.чтоо бы не покупать зеркало целиком?

Нет в продаже их только в сборе с зеркалом, искал сам по номеру но увы  :( их нет в продаже! :angry:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Нет в продаже их только в сборе с зеркалом, искал сам по номеру но увы  :( их нет в продаже! :angry:

 

...да ладно нет,в проверенных местах всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

Люди добрые подскажите,сложно на нексте самому зеркала поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Люди добрые подскажите,сложно на нексте самому зеркала поменять

для обычного рядового газелиста,это вполне выполнимая задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

Да я понял.А как к нему подлесть?Не могу нарыть инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Да я понял.А как к нему подлесть?Не могу нарыть инфу.

начни с тщательного осмотра мест креплений к дверям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

Посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леха163

Поставил пластиковые заглушки от фирмы Дакар всеравно окна закидывает грязью но меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...