Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slash98

Бу Андерсон вредит АвтоВАЗу?

Рекомендуемые сообщения

Татарин

Так-то нарядная тачка.Только вот(на мой взгляд) Нива превратилась в этакий ЛендРовер Вок.

Теряется весь её неприхотливый,грязомесный облик.Наверное это машина не для рыбаков-охотников,а для гламурных мальчиков.По Маскве порасшивать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoldeN

Чето выштамповка какая-то лютая на боку, пол метра толщиной с острыми гранями, дичь какая-то, на нее смотрю как будто 3д эскиз кто-то на компе слепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Profit63rus

По сравнению с патриотом красавец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

родственник как ездил на гранте с автоматом - роботом - так и ездеет.  За три года она его так и не побеспокоила. Но тут сунулся "обновить" машину - узнал что в ту же модель (формально) продают на класс ниже. Например без экрана мультимедиа, и с "упрощённым" дизайном.

Передумал - решил машина эпохи Бу получшее будет нынешних изделий;)

* я тут эту машину одолжил на неделю, пока свою красил. Уже трёхлетнюю без антикора и ТО, ушатанную. Она мне и раньше нравилась а теперь вообще зауважал- в том числе даже автомат который робот. Впрочем, я очередной раз выступаю вразрез с мнением общественности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


автоматом - роботом
таки робот или автомат?ты уж определись,коробки слишком уж разные  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

таки робот

таки робот. Разве ВАЗ гидромеханику выпускал - кажется Андерсон упоминал что отсталым технологиям не место в планах развития ;) :)

теперь-та с 2017го у ниссана и гидромеханику позапрошлого поколения  уже планируют покупать и не прижившийся в ивропах вариатор - всё лежалое перепревшее ... это самое ;)

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Разве ВАЗ гидромеханику выпускал - кажется Андерсон упоминал что отсталым технологиям не место в планах развития
ваз и робота то не сам делает..какая ему гидромеханика?вряд ли им по силам скопировать 9 ступенчатый автомат от айсина.не то что прошлогодний.а 20 летний 5 ступый.робот по сути своей та же механика,где передачи переключает механизм без участия человека.у фолькса это DSG коробка,многодисковая.на вазе как всегда,что попроще из линейки япы-францы.

 

 


кажется Андерсон
кажется Андерсон лет так уже "немножко" к росс автопрому отношения не имеет вообще.что он говорил,что на газе,что на вазе..это уже предания старины глубокой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

Робот вроде только на приору ставился, на гранте должен быть автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванСПб

 

 


кажется Андерсон лет так уже "немножко" к росс автопрому отношения не имеет вообще.что он говорил,что на газе,что на вазе..это уже предания старины глубокой

вот и я ап том же. Не по нашему, не по-россиянски к делу подошёл ;)

Робот  выпускается автоВАЗом в том смысле что это практически стандартная КПП с сервоприводами. Вот чьего производства приводы - не интересовался (к счастью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Вот чьего производства приводы - не интересовался (к счастью)
ниссан и пежо.мозг бош.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

таки робот. Разве ВАЗ гидромеханику выпускал - кажется Андерсон упоминал что отсталым технологиям не место в планах развития ;) :)

теперь-та с 2017го у ниссана и гидромеханику позапрошлого поколения  уже планируют покупать и не прижившийся в ивропах вариатор - всё лежалое перепревшее ... это самое ;)

На Гранте установлен автомат Jatco JF414E, а на Весте робот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Обидно , что Весту обделили - универсал с "жаткой" был бы идеальным авто для меня и жене проще ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

Я б на весте с роботом хотел покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АнТар

На Гранте установлен автомат Jatco JF414E, а на Весте робот

Робот этого года уже с новой прошивкой(резвее) и с ползучим режимом. эт уже повеселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...