Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nik-73

Ручник

Рекомендуемые сообщения

игорь 656

Не пойдёт, включает её масса через датчик, плюс в приборке.

Подключи от зажигания и не парься. Нижний блок вроде самый первый пред появляется после включения зажигания ( точно не помню, вроде первый, тестером проверь на всякий)

Долго думал как подключить и решил что от ручника самый лучший ну по крайней мере для меня вариант. Иногда подсветка не нужна при работающем двигателе. А командный может и минус. Только повода на релюхе нужно переставить. Белыч не плохой вариант предложил. Осталось только найти этот провод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

я тож хотю дхо поставить. димоды ватт на 10 не более. подключу от замка, как толян 52 говорит. им (аккумам) даж за неделю вреда не будет :ph34r:

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656

я тож хотю дхо поставить. димоды ватт на 10 не более. подключу от замка, как толян 52 говорит. им (аккумам) даж за неделю вреда не будет :ph34r:

У меня тоже диоды. Я про то что бывают ситуации когда подсветка совсем не кстати. А мотор завести нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

игорь 656,Прочти , мне кажется очень удобно . http://www.12v.ru/site.xp/050053049124049050052054124.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656

игорь 656,Прочти , мне кажется очень удобно . http://www.12v.ru/site.xp/050053049124049050052054124.html

Тоже не плохой вариант. Но реле у меня уже куплено. Осталось только подключить. А тут заказывать и ждать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn

У мну птфы через замок и кнопку подключены, жиган включил, гонять, кнопке нажмил патухле. Зачем изобретать велосипед?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656

Кому как удобней так и подключает. Меняя интересовал вопрос где найти командный провод с ручника. Сергей с Воронежа мне в личке ответил. Если кому надо, разъем хр2 ножка 4. И давайте заканчиваем про ДХО пока не наказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старый1972

Подскажите, от какой машины на ВАЛДАЕ стоит датчик лампочки ручника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...