Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Пожарник

Газовые заправки

Рекомендуемые сообщения

ahimsa

ехал в беларусь,так только одну заправку и увидел до Смоленска)))она километрах в 30-40 от Москвы на перекрестке ...и,кстати,аккуратно там с выездом с неё,рядом пост ДПС и они оч любят наблюдать и штрафовать невнимательных :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olur

Пропан 1л -20рублев

бенз95 1л-38 рублев

92 1л-32 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Вчера был в г.Оренбурге - ГАЗ 12-00;12-40;12-50.

у нас цену вернули назад,опять по 5-60 (33 тенге).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy

Уфа - Новосибирск заправок достаточно. Только мало помню, поэтому выписывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELVAGEN

ПРОПАН - БУТАН Москва

 

АГНСN1 Электролитный пр-д., 7 тел. 3177627

АГНСN2 3-й Силикатный пр-д., 6 тел. 1915583

АГНСN3 Тюменский пр. 4 тел. 9661016

АГНСN4 Добролюбова ул., 1а тел. 2184297

АГНСN6 Дмитровское ш., 53а тел. 4809655

АГНСN7 Карьер ул., 4 тел. 1269209

АГНСN8 Новозаводская ул., 2а тел. 1487035

АГНСN10 Плат. Трикотажная, 5 тел. 4912043

АГНСN11 М.Купавинский пр-д, 4 тел. 3083146

АГНСN12 Полбина ул., 37 тел. 3541853

АГНСN13 Ярославское ш., 1 тел. 1838538

АГНСN14 2-я Кусковская ул., 9г тел. 3688643

АГНКСN1 МКАД, 23 км, Каширское ш. тел. 3559568

АГНКСN2 МКАД, 72 км, Путилковское ш. тел. 9481541

АГНКСN3 МКАД, 91 км, Осташковская ул. тел. 4769972

АГНКСN4 МКАД, 95 км, Ярославское ш тел. 5829588

АГНКСN5 МКАД, 15 км, Капотня м/р-н, тел. 3558778

АГНКСN6 МКАД, 47 км, Говорово дер. тел. 4392891

АГНКСN7 МКАД, 16 км тел. 5514065

АГНКСN8 МКАД, 79 км, ст. Левобережная тел. 5702022

АГНКСN10 МКАД, 43-й км

АГНКСN12 МКАД, 64 км, Новорижское ш. тел. 7580509

АГЗС №225 Полесский проезд тел. 1931191

АГЗС №226 ул. Коновалова тел. 1702152

АЗС № 326 г. Истра, Московской обл.

АЗС № 392 г. Истра

АГЗС №185 Электродный проезд, дом 10. тел. 1762833

АГЗС №216 Аллея первой маевки, дом 9. тел. 3748010

МАЗС №229 Юрловский проезд, влад 9 тел. 4044400

АГНС Рябиновая ул., 100

На Новоясеневском (м.Теплый Стан)

Нагатинская наб. круглосуточно

МКАД, 73-й, 75-й км

Лоран ООО, МКАД, 47 км тел. 4398643

Батайская ул. (на территории сервиса)

Очаковская База сжиженного газа

Лобачевского ул., 120 тел. 4418512

Волоколамское ш. 30

может какие ещё появились мне неведомо...

всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
ехал в беларусь,так только одну заправку и увидел до Смоленска)))она километрах в 30-40 от Москвы на перекрестке ...и,кстати,аккуратно там с выездом с неё,рядом пост ДПС и они оч любят наблюдать и штрафовать невнимательных :(

Эта заправка перед Галицынским перекрестком! Если надо ехать потом прямо, то выезжаешь с нее задним ходом через заезд! Если же выйдешь с заправки как положено, то там только направо в Галицыно, и ехать придется до первого перекрестка, чтобы развернуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f-i

Как с газом на трассе Кострома-Киров,кто нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Кто знает, в городе Рудня, что на Смоленщине перед Витебском, газовая заправка КРУГЛОСУТОЧНАЯ???

 

И по чем ГАЗ в Беларуси???

Изменено пользователем Emil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cerokyz

Подскажите кто знает, сколько стоит пропан в Рязанской обл.

А именно- по Егорьевскому шоссе, Москва- Касимов.

Изменено пользователем cerokyz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Так-же на внешнем сразу после Ленинского пр-та,через 100 метров после поста ГИБДД..

 

Никогда там больше заправляться не буду.Ехал с пустым баллоном и решил там заправиться.Так в мой 80-литровый бак вошло 85 литров.Наяблывають,сцуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coba_83
Так-же на внешнем сразу после Ленинского пр-та,через 100 метров после поста ГИБДД..

 

Никогда там больше заправляться не буду.Ехал с пустым баллоном и решил там заправиться.Так в мой 80-литровый бак вошло 85 литров.Наяблывають,сцуки!

 

Ещё есть две заправки на внешнем МКАД перед Лениниским проспектом. Газ вроде неплохой, но тоже обманывают.

 

Качество газа оставляет желать лучшего. Недавно у друга мотор 405-й перебирали. На поршнях и клапанах нагар как от мазута. В основном он заправлялся на АГНС возле метро Нагорная или на такой же заправке на ул.Карьер. От их газа конденсат сливается чуть ли не фонтаном, да и машина тянет фигово. Но самое поганое, что расход получается 25-30 литров на сотню (хотя бывает как положено, но очень редко). Совсем оборзевшие ребята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@tRiN

Кто знает - почему в Москве и особенно в Московской области газ подорожал за последнюю неделю с 11:50 до 15 рублей?! Причем в Москве есть и по 12 и по 13, а в Области только по 14, а чаще по 15р/литр ???

 

Хотела почитать в инете - не нашла, интересует - это постоянно или временно? Только недавно себе на семерку ГБО поставила :( (На Газеле тож ГБО стоит)

 

92 бензин по прежнему 22:50 за литр, если так пойдет и дальше - придется на бензине ездить... <_<

Изменено пользователем C@tRiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ну пока газ хоть на рубль будет дешевле бензина , будет выгода от езды на нём ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

как сказал заправщик на той заправке где я заправляюсь... щас газ весь за границу гонят (наверно там замёрзнуть боятся)... поэтому на наши заправки невыгодно газ продавать... поэтому цену и подняли... заправляюсь по 13.5.. но заправщик говорит что так каждую осень... а потом цена падает... хз мож врёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Сегодня специально заехал на агзс в городе,ценник 14.5 рублей :blink: Выгоднее становиться ездить на бензине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARKS
как сказал заправщик на той заправке где я заправляюсь... щас газ весь за границу гонят (наверно там замёрзнуть боятся)... поэтому на наши заправки невыгодно газ продавать... поэтому цену и подняли... заправляюсь по 13.5.. но заправщик говорит что так каждую осень... а потом цена падает... хз мож врёт..

 

 

тоже эту версию вчерася слышал. заправщик говорит цена должна упасть через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Что-я не припомню чтобы у нас цены падали,обычно только вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C@tRiN
Ну пока газ хоть на рубль будет дешевле бензина , будет выгода от езды на нём ! :D

Я согласна, но у меня есть доступ к бензину по 17р (на заправках от 22:50), а при том, что газ стоит 15 р - мне проще заправляться бензином, при том, что на бензе машина едет порезвее. А потратить 13000р на установку ГБО и ездить на бензине (или на газу почти по цене бензина) - обидно.. :( Да и при том, лично у меня (но вроде так у всех) - расход газа больше на пару-тройку литров на сотню, чем бензина...

 

Ну будем надеяться, что это сезонное подорожание и потом стоимость снизится, хотя я мало в это верю... Просто думала - может кто-то встречал в инете про это (почитать), а то про бензин в СМИ говорят, а тут тишина...

Изменено пользователем C@tRiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
тоже эту версию вчерася слышал. заправщик говорит цена должна упасть через месяц.

Скорее цена на бензин вверх поползёт... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
водила47
Ещё есть две заправки на внешнем МКАД перед Лениниским проспектом. Газ вроде неплохой, но тоже обманывают.

 

Качество газа оставляет желать лучшего. Недавно у друга мотор 405-й перебирали. На поршнях и клапанах нагар как от мазута. В основном он заправлялся на АГНС возле метро Нагорная или на такой же заправке на ул.Карьер. От их газа конденсат сливается чуть ли не фонтаном, да и машина тянет фигово. Но самое поганое, что расход получается 25-30 литров на сотню (хотя бывает как положено, но очень редко). Совсем оборзевшие ребята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saga

говорят сломался завод в Киришах, в Новгородской обл..ГАЗА НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

Да не завод сломался, а просто выбрали все фонды на этот год.

У кого была возможность затарится впрок сейчас банкуют, а контроля

нет, у нас уже по 17.00 видел, а с нового года сбросят может 1руб -2

и скажут так и было. У нас как цены подымают? Надо создать дефицит, ажиотаж,

поднять цену, затем при наполнении спроса слегка отпустить цену и все в шоколаде.

Насчет перехода на бензин при нынешней цене очень резонно.

На 100 км в пробках бенза на соболь 13.5- 14 надо, а газа 20 , он сейчас разболтан

под зиму, 70%пропана и 30% бутана, а топливо бутан-пропан наполнитель.

Дык ешо и недоливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
тоже эту версию вчерася слышал. заправщик говорит цена должна упасть через месяц.
"Упала" Вчера на МКАДе видел цену метан 11.00 пропан 16.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red 50

Вчера на МКАДе заправился пропан 14.40 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nma

Московская обл. Горьковская трасса. М-7. Ногинский р-н п. ОБУХОВО газовая заправка (частная). Н@ЕБАЛОВО конкретное. Заманивают низкой ценой.  Колонки заряжают периодически на очень огромный +.  Да и газ гавно (Московский- Капотня). Прошлой зимой попал (газ в баке замерз!!!). Закупают самый дешёвый газ. На мой вопрос почему у меня каждый раз расход разный: отвечают  стандартными заученными фразами -- что я видимо в пробке постоял, слишком быстро езжу, у них мол все оломбировано и т.д. Хотя я работаю по ночам - без пробок, маршрут фиксированный каждый день 130 км, езжу не 80 - 90 км.


Вообщем думайте сами и решайте сами кормить этих мудаков из своего кармана или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...