Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Пожарник

Газовые заправки

Рекомендуемые сообщения

Vitek r354tt

Мне один раз на большом Волоколамском в Баргузина в 50литровый балон закачали 70литров :D  При чем 50литров хватило на 220км)) Тут как то Перед НГ заправился на Внешней стороне МКАД перед Бусиново та что в глубине за Лукойловской заправкой вошло ровно 100литров при пробеге 550км, газ кончился при пробеге 400км заправился на свое любимой заправке,на Волоколамке где поворот на ул.АК. Курчатова вошло 120литров вот на этом газе проехал 500км еще оставалось но решил опять на Курчатова заправиться вошло 98литров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

Мне один раз на большом Волоколамском в Баргузина в 50литровый балон закачали 70литров :D  При чем 50литров хватило на 220км)) 

И что ты заплатил за 70л ???...да ну наххх...  , как ты зальёшь в трёхлитровую банку, 4л воды ???..это говорю заправщику и предлагаю нырнуть под машину и посмотреть что написано на баллоне , после такого аргумента , плачу только за 50л , сколько на нём написано , однажды на Роснефти вызвали управляющего в Кущёвке, время было на перекус и можно было подождать , всё равно было в мою пользу , так как пропан проходит по колонке в баллон через счётчик в жидком состоянии и исчесляется в литрах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Соболёк 282, Соболёк 282,

 

 


И что ты заплатил за 70л ???...да ну наххх... , как ты зальёшь в трёхлитровую банку, 4л воды ???..это говорю заправщику и предлагаю нырнуть под машину и посмотреть что написано на баллоне , после такого аргумента , плачу только за 50л , сколько на нём написано , однажды на Роснефти вызвали управляющего в Кущёвке, время было на перекус и можно было подождать , всё равно было в мою пользу , так как пропан проходит по колонке в баллон через счётчик в жидком состоянии и исчесляется в литрах .

 

 Я что похож на конченного Лоха??? Я наехал на заправщика он извенился посчитал мне 50литров по 15,5 и сказал ладно давай 750рублей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Лёша

Смотрел по карте газовые заправки в Сочи и Адлере. Дорог понастроили, а количество газовых заправок не увеличилось. Почти все стоят с неудобным подъездом к ним. Возможно, их стало больше, но ни кто не добавляет в нашу карту газовых заправок. К Олимпиаде обещали построить не меренное количество. Как на самом деле?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hobana

Господа форумчане очень хочется прокатиться по просторам бывшего ссср поэтому убедительно прошу если кто знает где находятся метановые заправки в казахстане, узбекистане и киргизии. Очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexandrSolomennik

Нижний Новгород , просто для сравнения: заправлялся на ОКА-Пропан(сетевой) - моторчик ел 30-35л, заправился на Реал-Инвесте 22-25л  Просто разница колосальнейшая :D

На РИ дороже-17.60 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Мужики пришел наш армагедон!

Контора АГНС ЗАКРЫЛАСЬ!

http://www.unicardoil.ru/about/news/186-prekrashchenie-otpuska-spbt-na-agzs-gup-kontora-agns

Новости
Прекращение отпуска СПБТ на АГЗС ГУП "Контора АГНС"
 Опубликовано: 28.10.2014 12:26
В связи с закрытием ГУП «Контора АГНС», информируем о прекращении приема топливных с 01.11.2014г. карт на следующих АГЗС : г. Москва, Тюменский пр., вл.3А
г. Москва, ул. Карьер, д. 4
г. Москва, ул. Новозаводская, домовл. 2Б
г. Москва, МКАД, 109 км, д. 2А
г. Москва, ул. Полбина, вл. 47А
г. Москва, ул. Кусковская, домовл. 18Д
г. Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 12

 

Я сегодня 4е заправки обьехал чтоб газ найти. Нашел только по  21руб!!! Пипец. Нет слов(((

 

 Напомню что Контора-агнс - крупнеишая сеть газовых заправхк в Москве - занимает около трети рынка!

 

Конкуренты взвинтили цены естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...