Перейти к содержанию
           
Авторизация  
stason4ik178

C печки течет вода

Рекомендуемые сообщения

stason4ik178

Всем привет.

Сегодня столкнулся с такой проблемой. Был сильный дождь, дабы стекла не запотевали включил печку. через некоторое время увидел что пассажирский коврик весь мокрый... заглянул под бардачок и увидел, что капает вода с печки (если я правильно понимаю это именно печка)

 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И каково ее решение?

Изменено пользователем stason4ik178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

323

да и после того как прошел дождь и прошло буквально минут десять, течь перестало

На крышные габариты проверь, откручиваются и из под них стекает по стойкам на печку и так далее. Тоже по началу думал что через воздуха забор , пока на мойке один фонарик не смыли совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

stason4ik178,Всё проще фильтр салона где стоит на герметик там закидывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stason4ik178

На крышные габариты проверь, откручиваются и из под них стекает по стойкам на печку и так далее. Тоже по началу думал что через воздуха забор , пока на мойке один фонарик не смыли совсем.

 

 У меня обтекатель стоит, так что вряд ли...

 

 

stason4ik178,Всё проще фильтр салона где стоит на герметик там закидывает. 

А поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goliaf36

 У меня обтекатель стоит, так что вряд ли...

 

 

А поподробнее

А может быть у тебя фильтра салонного нет,ты посмотри.У меня при любом дожде с включенной печкой вода в салон не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

Нет все так и есть через воздуховод попадает вода ,это только при сильном ливне. Все как на уаз 469 я забил на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knuaz

Всем привет.

Сегодня столкнулся с такой проблемой. Был сильный дождь, дабы стекла не запотевали включил печку. через некоторое время увидел что пассажирский коврик весь мокрый... заглянул под бардачок и увидел, что капает вода с печки (если я правильно понимаю это именно печка)

 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И каково ее решение?

Привет! была такая проблема, или омывателем активно польешь, или дождь и с печки вода.

приехал к ОД, сказали это болезнь Некстов, и сказали, что нет герметика потому что, в итоге загерметизировали печку, и течь исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Как мне сказали где фильтр салона ставится там пласмаску ещё на герметик садят и всё нормально.У меня правда и так не капает пока хотя фильтр салона меняют каждое ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuaz

Как мне сказали где фильтр салона ставится там пласмаску ещё на герметик садят и всё нормально.У меня правда и так не капает пока хотя фильтр салона меняют каждое ТО.

вентилятор сильно в дождь значит не включаешь, вот и не капает. а может просто повезло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


вентилятор сильно в дождь значит не включаешь, вот и не капает. а может просто повезло.
В моей тоже не капает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stason4ik178

Проблема, судя по всему была в резиновом патрубке, который идет от короба в котором воздушный фильтр. Был забит листвой и березовыми семенами. Вроде больше не текло в сильные дожди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Проблема, судя по всему была в резиновом патрубке, который идет от короба в котором воздушный фильтр. Был забит листвой и березовыми семенами. Вроде больше не текло в сильные дожди.

Ну вы даёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...