Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Mr.stevens

Как вписать РЕФ в СТСку

Рекомендуемые сообщения

Mr.stevens

купил Газельку с РЕФом у ИП,ставили РЕФ официально,но это в гаи не зарегистрировали.По бумашкам покупала эту машинку одна фирма,но она закрылась и её купила ИП.В ПТС уже стоит ИП,но в ТС хозяйкой стоит 1я фирма,а в ПТС стоит ИП.В гаи мне говорят что надо снимать РЕФ и только тогда они поставят её на учёт.Вопрос такой: Как сделать это проще? И смотрят ли гайцы в ТСку на дороге?И как вписать этот РЕФ в ТСку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

купил Газельку с РЕФом у ИП,ставили РЕФ официально,но это в гаи не зарегистрировали.По бумашкам покупала эту машинку одна фирма,но она закрылась и её купила ИП.В ПТС уже стоит ИП,но в ТС хозяйкой стоит 1я фирма,а в ПТС стоит ИП.В гаи мне говорят что надо снимать РЕФ и только тогда они поставят её на учёт.Вопрос такой: Как сделать это проще? И смотрят ли гайцы в ТСку на дороге?И как вписать этот РЕФ в ТСктр

требуй официального отказа от регистрационных действий, смотря как они напишут, следует дальше плясать..реф.уставка ни как не влияет на тип кузова, т.е если изотерма, то сняв реф установку она ни как не станет тентом...так что или развод или незнание законов сотрудниками МРЭО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


В ПТС уже стоит ИП,но в ТС хозяйкой стоит 1я фирма,а в ПТС стоит ИП.
ПТС -паспорт транспортного средства, лежит дома (в конторе в сейфе)

Что такое "ТСка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.stevens

Свидетельство о регистрации


фигня запаянная в пластик


Которую возишь с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

фигня запаянная в пластик Которую возишь с собой

 

И смотрят ли гайцы в ТСку на дороге?

Как думаешь, смотрят или нет?

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.stevens

Я имел в виду про РЕФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.stevens

отметку в свидетельстве о регистрации отметку про реф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

магнитолу не надо записывать в птс или стс? а то гайцы они такие, они могут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

купил Газельку с РЕФом у ИП,ставили РЕФ официально,но это в гаи не зарегистрировали.По бумашкам покупала эту машинку одна фирма,но она закрылась и её купила ИП.В ПТС уже стоит ИП,но в ТС хозяйкой стоит 1я фирма,а в ПТС стоит ИП.В гаи мне говорят что надо снимать РЕФ и только тогда они поставят её на учёт.Вопрос такой: Как сделать это проще? И смотрят ли гайцы в ТСку на дороге?И как вписать этот РЕФ в ТСку

Я Б/У реф ставил ни чего не вписывал) Гайцы на дороге не докапываются во всяком случае в Москве и ближайших регионах,но при постановке на учет докапываются вопрос решается либо снятием Рефа (в районе 5рублей) либо взяткой работникам ГИБДД по другому ни как! Вписать даже в новой машине очень проблематично и геморойно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...