Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Сколько может стоить?

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Сколько может стоить МИТСУБИСИ ПОДЖЕРО 2006г. В отличном состоянии???Мне нужен разброс цен по стране.Узнаю все расценки,в конце темы напишу зачем мне это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

мотор то какой?коробка?так то от комплектации ещё цена сильно зависит


грубо говоря,от 600 до ляма с небольшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

мотор то какой?коробка?так то от комплектации ещё цена сильно зависит

грубо говоря,от 600 до ляма с небольшим.

Значит средняя цена машины получается на данный момент 800р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Значит средняя цена машины получается на данный момент 800р.?

если мотор 3.8 бензин на автомате,то 07 год будет торговать ОТ 850,если дизель того же объёма на автомате,от 800,если мотор 3.2 и там варианты...то цена будет зависеть от пробега в том числе.то есть берём вот такой вариант

Год выпуска: 2007Пробег: 104 000 км Объем двигателя: 3 800 см3 Мощность двигателя:250 л.с.

 

то цена ОТ 900. скажи пробег,комплектацию,скажу точней цену.

 

 

получается на данный момент 800р.?

я бы сказал ближе к  900. Изменено пользователем Crady
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Crady, Могу только добавить,пробег 98тысяч,и объем мотора 2,8л.Но бензин или дизель не знаю.Да ещё цвет машины серебро(кастрюля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Ладно мутить не буду,друг у меня попал в аварию,виноват.Сейчас он получил бумаги в суд,на него и страховую.Общий иск за машину,300тысяч.100 тысяч на страховую,200тысяч на друга.

Из повреждений на поджерике,обе правых двери с пластиковыми накладками,и замена подножки.И главная проблема на стойке,между дверьми задняя дверь чуть оторвала петлю на стойке.И за это требуют 300 тысяч.Просто думаю,чел решил с аварии сорвать бабло.

Читал документы исковые.каждая дверь стоит по 35р.И это с износом машины в минус 35%сколько же на самом деле стоят двери???Обалдел от пластиковых накладок на двери,от 20,до 24р.И это без покраски.Это реальные цены???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Обалдел от пластиковых накладок на двери,от 20,до 24р.И это без покраски.Это реальные цены???
оригинал да,особенно если у дилера брать.посмотри в экзисте цены.это так скажем будут цены за которые реально эти пластмаски торгуются.

 

 


.Просто думаю,чел решил с аварии сорвать бабло.
типа да,потеря продажного вида и потом цена ниже при продаже.

 

 


Это реальные цены???
где к стати приобреталось то?

 

 


Из повреждений на поджерике,обе правых двери с пластиковыми накладками,и замена подножки.И главная проблема на стойке,между дверьми задняя дверь чуть оторвала петлю на стойке.И за это требуют 300 тысяч.
ну.доки там откуда,где делалась машина?если петлю просто приварили,это одно,если расшивали стойку,другое.список работ было бы интересно глянуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Crady, К иску только бумаги с фотками от независимой экспертизы,машину я так понял ещё не делали.

Там получается общая сумма ремонта 260р.10р за маралку,10р.за юриста.и 20р.это мелочевка,исковое заявление в суд,куча доверенностей,там же независимка.и ещё несколько мелочей.Вот такой расклад чел получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Там получается общая сумма ремонта 260р
ну а где делать собираются?у дилера?или в стороннем?просто пусть позвонит дилерам и узнает цену на такой ремонт у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Мне на асх две дверки меняли и красили у дилера, цена 90р....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

ну а где делать собираются?у дилера?или в стороннем?просто пусть позвонит дилерам и узнает цену на такой ремонт у них.

Олег,ты не понимаешь,где будут делать авто,это третье,эти бумаги копии,что подали в суд по иску.Эти бумаги предназначены,забрать деньги с клиента.Я тоже другу говорю,что бы делали через суд ещё раз проверку по ремонту авто,в другой независимке,чую накрутили эксперты очень много.

Две двери под замену,хотя передняя четко делается.Да, проблема со стойкой,и плюс подножка и все запчасти с покраской хотят 260р.И это цены с минус 35%-50% процентов износа,сколько же на самом деле стоит это железо???

Мне на асх две дверки меняли и красили у дилера, цена 90р....

Вот и я о том же...

Не беру в счет замена стекло подъемников по бумагам это копейки,каждый по 3р. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Я тоже другу говорю,что бы делали через суд ещё раз проверку по ремонту авто,в другой независимке,чую накрутили эксперты очень много.
я тебе про то же,может оказаться у дилера всё это дешевле.в принципе экспертиза то же не помешает.

паджерик не такой?

http://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/mitsubisi_padzhero_2001_3.2_po_zapchastyam_385553119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

я тебе про то же,может оказаться у дилера всё это дешевле.в принципе экспертиза то же не помешает.

паджерик не такой?

http://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/mitsubisi_padzhero_2001_3.2_po_zapchastyam_385553119

 

С боку очень похож,но морда другая.Я его видел только по фото исковым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


С боку очень похож
дык..может выяснится что и двери эти ему подойдут. -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Мне на асх две дверки меняли и красили у дилера, цена 90р....

а я на Ауди коробкой ботнул о люк...причем все целое, только отломил ребро...600 . Паджерик старый,конечно...но и ремонт не сильно дорого насчитали...мое мнение-нормальная цена за ремонт...понятное дело,что он сделает дешевле...но экспертиза меньше не насчитает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

а я на Ауди коробкой ботнул о люк...причем все целое, только отломил ребро...600 . Паджерик старый,конечно...но и ремонт не сильно дорого насчитали...мое мнение-нормальная цена за ремонт...понятное дело,что он сделает дешевле...но экспертиза меньше не насчитает...

Думаешь,все таки реальная цена за ремонт машины которой уже 8 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Думаешь,все таки реальная цена за ремонт машины которой уже 8 лет?

Конечно,от оценщика зависит...если он заряжен,то и результат соответствующий...Я считаю,нормальная цена, но можно и пободаться попробовать...к хорошему автоюристу,у того свой " ручной и независимый" оценщик...конечно,все это будет стоить денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

Думаешь,все таки реальная цена за ремонт машины которой уже 8 лет?

Сань, про оценщиков, тут тема отдельная. Если оценщик в паре со страховой работают, А сейчас почти все так, то выхлоп будет один. Если эксперт независимый, то выхлоп будет другой.

Еще, смотря что написано в бумагах при оценке. если там есть пункт, перекос кузова, то это очень дорогая работа. Мне так волгу писали, что бы денег хватило на ремонт авто. Еще есть такая тонкость при оценке, ставят норма/час чуть завышенную и все, и потекли деньги рекой. Тут бы взять бумаги и показать оценщику. Он все бы рассказал. Дело в том, что на сегодня у оценщиков России одна программа общая. Они только вносят туда дефекты, а она сама рассчитывает. Как мне объясняли, что он только описывает дефекты, а компания ОСАГО в Москве, как правило находящаяся, делает расчеты.

И еще есть такой момент:

К примеру все машины тойоты, не зависимо крыло порвано, или только вмятина величиной с пятак. Приговор один. Крыло подлежит замене. Я говорю, так тут можно пальцем выдавить и не видно будет. 

Ответ один, если увидит представитель Компании тойота, то сразу наложат большие штрафы, вплоть до отбора лицензии на торговлю, то бишь дилерскую.

 Вам надо хорошего специалиста, который мог все разложить по полочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

Думаешь,все таки реальная цена за ремонт машины которой уже 8 лет?

Саня, мне когда в волгу 3110 въехал манипулятор в зад, поменяли крышку багажника, заднее стекло, заднюю перегородку, правое крыло, фонари, машине 10 лет, ОСАГо насчитало ущерба к выплате 29700 рублей.

Был один пункт вписан, перекос кузова. стоило бутылка коньяка. Хватило денег за одно и пороги поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На допОСАГО не надо жалеть денег! Почему по ОСАГО 100 , а не максимальные 120 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

На допОСАГО не надо жалеть денег! Почему по ОСАГО 100 , а не максимальные 120 ?

В той аварии была ещё и жигули,20р. отдали ей на ремонт.Ей их полностью хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


К примеру все машины тойоты, не зависимо крыло порвано, или только вмятина величиной с пятак. Приговор один. Крыло подлежит замене. Я говорю, так тут можно пальцем выдавить и не видно будет.
Мне на тойота камри дверь заминали бампером джипа по площади 50%.Не один оценщик не ставил замену,так и пришлось её восстанавливать,хотя восстановление с покарской в 2011г.вышло всего в 9р.Так и продал машину,с рихтованной дверью.

Из пластика,били на камри меня в зад.В 2010.бампер пластик оригинал вышел мне в 8р.8р. отдал за покраску.Здесь за одну пластиковую накладку на дверь без покраски хотят 24р.Я в шоке.


 

 


Был один пункт вписан, перекос кузова. стоило бутылка коньяка. Хватило денег за одно и пороги поменять.
Митсубиси поджеро рамная машина.

В общем общался сегодня с челом,пошел к юристам защищать себя.Буду писать,что происходит по этому дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Оригинал можно оценить как угодно, насколько производитель жадный. На пикап тойота хайлакс пласмассовая крыша на кузов 144 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


На пикап тойота хайлакс пласмассовая крыша на кузов 144 тыс.
это допы, они редко когда дешовые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

это допы, они редко когда дешовые..

Вспоминаю как мне страховая насчитала за вмятину на соболь4х4 139 руб 01коп. Но машина нужна была каждый день, бодаться некогда было. Чуть выправил мовилем замазал и все. Видно у владельца паджеро есть возможность выжать денег по максимуму. По любому к хорошему адвокату надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...