Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gruzovik

цена на газ в регионах

Рекомендуемые сообщения

260RUS22

Офтопа много))) ещё неделя ещё рубль... 26,50-27,30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

Пропан 24.50 Роснефть под Москвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

25.60 в Павловском Посаде.  Сегодня заправился в Орехово-Зуево по 24 -60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen-a

28-40 в Саратове, уроды. Я у нас уже года два не заправляюсь ВООБЩЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

28-40 в Саратове, уроды. Я у нас уже года два не заправляюсь ВООБЩЕ.

На Алтынке заправляешся ? Разговаривал с заправщиком, говорит скоро 30 будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Похожая ситуация была лет пять назад - догнали до 23 руб в течении месяца, после опустили до 20 руб. Мне этот эпизод запомнился так как я только ГБО поставил. Предполагая что и сейчас скинут цену -  по 28 руб смыла нет ГБО использовать.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Да не переживайте.Бензин к 50 загонят и всё выровняется.Газ, опять станет выгоден. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

Похожая ситуация была лет пять назад - догнали до 23 руб в течении месяца, после опустили до 20 руб. Мне этот эпизод запомнился так как я только ГБО поставил. Предполагая что и сейчас скинут цену -  по 28 руб смыла нет ГБО использовать.

Газ дорожает в течении всего лета,вчера был в Москве,опять ценник поднялся,где то сразу на 30-50 копеек.Какая то не здоровая фигня.Тоже надеюсь на снижение цены,Но думаю скорее бензин в цене подпрыгнет,чем газ упадет.Вообще какой то пипец творится,нет слов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

Да не переживайте.Бензин к 50 загонят и всё выровняется.Газ, опять станет выгоден. :lol:

Вообще, на январь 2019 года планируется рост акцизов и возможное удорожание топлива аж до 30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вообще, на январь 2019 года планируется рост акцизов и возможное удорожание топлива аж до 30%.

Сколько это в ценовом сегменте  на дизель, примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Не по дням,а по часам растёт цена на газ, сегодня уже 26.49 коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Сегодня в Дмитрове подзаправился по 24-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

Ну вот и пошло дело.Бензин пошёл в гору,92 плюс 20 копеек. "Все хорошо прекрасная маркиза.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Ну вот и пошло дело.Бензин пошёл в гору,92 плюс 20 копеек. "Все хорошо прекрасная маркиза.."

 

У нас пока нет. К новому году готовятся 2% НДС повышают заранее не спеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Похожая ситуация была лет пять назад - догнали до 23 руб в течении месяца, после опустили до 20 руб. Мне этот эпизод запомнился так как я только ГБО поставил. Предполагая что и сейчас скинут цену -  по 28 руб смыла нет ГБО использовать.

пять лет назад не может быть , я в 12-13 году по 12.5 заправлялся,сейчас заправляюсь на газовой базе ,последний чек был 24.5 и это с рублевой скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

пять лет назад не может быть , я в 12-13 году по 12.5 заправлялся,сейчас заправляюсь на газовой базе ,последний чек был 24.5 и это с рублевой скидкой

Уточню - посмотрел доки на ГБО , это было ровно четыре года назад, под осень.ГБО я ставил у нас цена была на пропан около 17 -18 руб.Бенз вроде чуть за 30 тогда шагнул.Я еще решал для себя с у становкой ГБО - как за 30 руб полезет поставлю.Поставил я значит газ, а он пополз вверх и так весело.Заправлялся все это время на одной заправке в черте Москвы, фильтра менял через 40 тыс - чистейшие, как будто и не ездил. Начало этой темы 14 год - посмотри, как раз тот период.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Щас заправлялся пропан по 14.10 , на ОККО по 14.60 но там скидка на гривню если по карточке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тихвин - пропан по 24.45 , метан 16.5  на Газпромнефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Тихвин - пропан по 24.45 , метан 16.5  на Газпромнефти.

в долгопрудном на такой же азс пропан 22 99...еше месяц назад было 20 49...по карте скидка 1,5р.так что вчера заправился по 21 49...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Тихвин - пропан по 24.45 , метан 16.5  на Газпромнефти.

у нас на роснефти метан 15.6 держиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

у нас на роснефти метан 15.6 держиться

Что на роснефти метановые заправки уже открылись? Я на Московский проспект (которая ближе к облбольнице) всего месяц назад стройматериалы возил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Уточню - посмотрел доки на ГБО , это было ровно четыре года назад, под осень.ГБО я ставил у нас цена была на пропан около 17 -18 руб.Бенз вроде чуть за 30 тогда шагнул.Я еще решал для себя с у становкой ГБО - как за 30 руб полезет поставлю.Поставил я значит газ, а он пополз вверх и так весело.Заправлялся все это время на одной заправке в черте Москвы, фильтра менял через 40 тыс - чистейшие, как будто и не ездил. Начало этой темы 14 год - посмотри, как раз тот период.

Декабрь 2017 года ставил, пропан был 19.2р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen-a

Самый дешёвый пропан в Тюмени и Кургане на заправках " Новый поток" 19р, со скидкой 18,81р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

Что на роснефти метановые заправки уже открылись? Я на Московский проспект (которая ближе к облбольнице) всего месяц назад стройматериалы возил.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

Гороховец - 24,99 р. пропан. Нормальные заправки по М7: Ирбис - лучшая по качеству пропана (у меня хватает на 830-870 км), ESCO и Газпром - среднее качество (на 730-750 км), Реал-Инвест - качество гавно (один раз хватило только на 550 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...