Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gruzovik

цена на газ в регионах

Рекомендуемые сообщения

Ivan Rogozin

Воронеж ,опять подорожание  ,на 50 коп, было 26, стало 26.50,  это намек как обычно что скоро опять все взлетит вверх , как совсем недавно на 5 руб подорожал, то же сначала скинут потом добавят 50 коп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Rogozin

Воронеж, открылась  еще одна метановая заправка, не могу сказать уже какая по счету, открыли ее на выезде из города в сторону Москвы пропан-бутановая сеть Интрансгаз, пропан у них по 26.5руб,действует скидка по карте 1 руб, а метан 18.7руб(не знаю действует ли скидка по карте)   тем временем на Роснефти везде 19.80 руб

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin
В 16.01.2021 в 17:05, Ivan Rogozin сказал:

Воронеж ,опять подорожание  ,на 50 коп, было 26, стало 26.50,  это намек как обычно что скоро опять все взлетит вверх , как совсем недавно на 5 руб подорожал, то же сначала скинут потом добавят 50 коп

 

Воронеж ,пропан медленно дорожает до 27 рублей,  сегодня на  некоторых заправках уже заметил,что будет завтра??? Мутин уходи  или сдохни!!! П С Я один в организации на своей,остальные на хозяйских,поэтому мне просто говорят нам легче свою пустить  по маршруту чем тебе все издержки индексировать, работаю  лет 7 как минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

@Ivan Rogozin У нас тоже ценник 27 рублей повесили. Со скидкой выходит 25,65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin
26 минут назад, Slavyan сказал:

@Ivan Rogozin У нас тоже ценник 27 рублей повесили. Со скидкой выходит 25,65

у нас скидка 1 руб на одной сети и 3% на ВТК(бензиновые заправки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

Москва(только оттуда)пропан 28 - 29.у нас вчера был 25 - 26,сегодня уже 27.Спасибо партии родной,когда же вы наедитесь.Нет нормальных слов что бы все высказать

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

вот и пришли к тому что расход на пропане и дизелях сравнялся

Изменено пользователем zhn36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin
20 минут назад, zhn36 сказал:

вот и пришли к тому что расход на пропане и дизелях сравнялся

Знаю человека у него цельнометал фургон фиат дукато предыдущего образца -10 литров город , у меня газа гдето 24-25 , так что ему выгоднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некст 1971
20 минут назад, zhn36 сказал:

вот и пришли к тому что расход на пропане и дизелях сравнялся

Мы пришли к тому, что при таком росте цены на газ, скоро на пропановых заправках будут висеть амбарные замки. Если конечно бензин за 50 руб. не перевалит. Но думаю до сентября ценник на бензин до этой суммы не дойдёт, а потом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
56 минут назад, zhn36 сказал:

вот и пришли к тому что расход на пропане и дизелях сравнялся

Не обращал внимание на саляру,но на бенз цена тоже выросла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 20.02.2021 в 22:26, газель2005 сказал:

Не обращал внимание на саляру,но на бенз цена тоже выросла.

Солярка то же растет в цене.У нас 47-48 рублей.Но на Татнефть и на Ирбис ребята продают по 42 любой объем.Водители по рации продают по 38.Без рации можно найти по 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergej7070

Зимовники неделю назад пропан подорожал до 26. Метан 18.

Бенз и дизель чуть раньше подорожали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
topdevice5

Москва нефть магистраль почти 29!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Оренбург- пропан 27-70, маршрутные по 25-70. 2 часа назад на заправке сказали что с завтрашнего дня +2 рубля :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

В Подмосковье уже видел по 30 руб. Пропан. Всё, приплыли. Практически уже нет смысла на нем ездить. Переходим на бензин, пропановым заправкам бойкот. 

P. S. Переходите на газ, говорили они.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

IMG-20210225-WA0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

В Питере тоже пипец. Недели три назад самая дешевая АГЗС  22р. за литр. Через неделю там 25 рэ. Щас 27.5 рэ. 

Вторая заправка , где тоже обычно заправлялся  , с 23.99 до 29.99 за две недели..

Заправился свчера  ещё по 25.90 в Колпино. Видимо после нового завоза будет и здесь дороже.

Значит скоро бенз взлетит опять.

20 часов назад, Некст 1971 сказал:

В Подмосковье уже видел по 30 руб. Пропан. Всё, приплыли. Практически уже нет смысла на нем ездить. Переходим на бензин, пропановым заправкам бойкот. 

P. S. Переходите на газ, говорили они.. 

А смысл? Моя на газу жрет столько же сколько и на бензе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Что то закрыли на ремонт, или опять запретили перевозку пропана по ЖД, вот и выросла цена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971
1 час назад, pokryshkin сказал:

В Питере тоже пипец. Недели три назад самая дешевая АГЗС  22р. за литр. Через неделю там 25 рэ. Щас 27.5 рэ. 

Вторая заправка , где тоже обычно заправлялся  , с 23.99 до 29.99 за две недели..

Заправился свчера  ещё по 25.90 в Колпино. Видимо после нового завоза будет и здесь дороже.

Значит скоро бенз взлетит опять.

А смысл? Моя на газу жрет столько же сколько и на бензе.

Ну не знаю. У меня бензин 16-17,пропан 20+

52 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Что то закрыли на ремонт, или опять запретили перевозку пропана по ЖД, вот и выросла цена..

Все у нас не слава богу. То понос то золотуха. Вырос спрос за бугром на газ, ценник подняли, ну и нам заодно

Держимся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Разные факторы влияют на цену пропана , то подешевеет , то подорожает. С метаном проще, он потихоньку подорожал за 6 лет с 14 до 20 руб и ни разу цена не падала , а пропан ваш - "два шага вперед - шаг назад, три шага вперед - два назад и так уже лет семь на моей памяти))

Возможно сказалась морозная зима - владельцы частных домов мало газа закупили осенью в свои бочки и сейчас докупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Прошлой весной(март) пропан в Севастополе упал до 19.00 рублей и продержался ниже 20.00 рублей до июня. На сегодняшний день ценник 29.00 рублей. Метан, если не ошибаюсь по 17.00 рублей, или 19.00.

Изменено пользователем Таракан
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
2 часа назад, Некст 1971 сказал:

Ну не знаю. У меня бензин 16-17,пропан 20+

Все у нас не слава богу. То понос то золотуха. Вырос спрос за бугром на газ, ценник подняли, ну и нам заодно

Держимся... 

У меня карбовая. Бензин вообще не использую. Газ трасса 18 , город до 22(зимой). 

 

1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Разные факторы влияют на цену пропана , то подешевеет , то подорожает. С метаном проще, он потихоньку подорожал за 6 лет с 14 до 20 руб и ни разу цена не падала , а пропан ваш - "два шага вперед - шаг назад, три шага вперед - два назад и так уже лет семь на моей памяти))

Возможно сказалась морозная зима - владельцы частных домов мало газа закупили осенью в свои бочки и сейчас докупают.

Пропан дешевел после скачка  один раз , когда с 17 до 25 подоражал. Потом упал до 20.5. Больше всё.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
6 минут назад, pokryshkin сказал:

 

 

Пропан дешевел после скачка  один раз , когда с 17 до 25 подоражал. Потом упал до 20.5. Больше всё.

Да ладно! Почитай эту тему с начала - каждый год осенью плачутся, что пр пан подорожал на 2-6 руб , все пропало, нафиг ставили ГБО, все выкинем и будем ездить на бензине ! Через три месяца - газ подешевел на три рубля , тишина до осени )) И так уже лет пять точно.

Год назад с небольшим вообще в Нижнем до 12 руб падала цена на пропан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

Да ладно! Почитай эту тему с начала - каждый год осенью плачутся, что пр пан подорожал на 2-6 руб , все пропало, нафиг ставили ГБО, все выкинем и будем ездить на бензине ! Через три месяца - газ подешевел на три рубля , тишина до осени )) И так уже лет пять точно.

Год назад с небольшим вообще в Нижнем до 12 руб падала цена на пропан..

В Питере такого не было, это точно .  Если и плясала цена то плюс минус рубль. И не  было таких разрывов по ценам, как последний год , доходило до семи рублей разницы.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Оренбург  - 30.80.  Кто больше? :sad:

Изменено пользователем gazelist56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...